Страница 1 из 1
IgSol
Мужики, добрый вечер!
И снова проблема нависла... Вообщем появился непонятный вибрирующий звук, исходящий как мне показалось от кардана, а именно от его середины. Виброзвук(т.е. и вибрация и звук одновременно) появляется на скорости 35 км/ч и исчезает около 40, больше как мне показалось дефект проявляется при тормажении, независимо от того, на скорости или на нейтралке. Недавно поменял крестовину, думал может с ней что напортачил и ради эксперимента сегодня поставил новую. Всё облазил. Проблема не исчезла. Хоть на сервис езжай...
Прошу Вашего совета.
Спасибо.
Otto Frija
Сама крестовина вряд ли поможет. А вот кардан неверно поставить (на 180) можно было запросто, а он, кажись, балансируется в сборе.
AlexOmsk
Кардан балансируется однозначно в сборе, так что попробуй перевернуть трубы.
Kirgudu
1. Крестовины.
2. Плохо прикручен.
3. Шлицы кардана разбились (под замену).
4. Неверно установленный кардан - сумлеваюсь, трясло бы почти всегда.
Psychogenic
Kirgudu
Вот ты такой умный - подскажи, плиз: сабж на 3500-3700 оборотах, заметнее всего на 4-й передаче. При торможении двиглом и при наборе скорости, а также если просто держать злополучную для меня цифру об/мин без изменения скорости - абсолютно одинаково, гудит. При выжимании сцепы полностью пропадает. Что может быть и насколько это серьезно?

З.Ы. Уже постил темку, но ничего путного не подсказали Sad .
IgSol
Заезжал вчера на сервис, поговорил с мастером и мы пришли к выводу - замена кардана.
Vovan_nt
Игорь 74 писал(а):

мы пришли к выводу - замена кардана.


Как так замена? Почему? Shocked Shocked Shocked
AlexOmsk
А потому, что бабла автосервису срубить побольше надо! 8)
Vovan_nt
IgSol
AlexOmsk, машиной исключительно занимаюсь сам!!!! В сервис поехал чтобы проконсультироваться от безисходности по поводу проблемы. Мастер даже денег не взял. И менять я буду сам, мастер это знал, и смысла давать ему такой совет не было!
И +1 эти не в тему, а так, для не естественного прироста количества сообщений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы