Страница 1 из 1
Car_Man
Сколько билет на сие мероприятие стоит?
ANDYS
Х/З сколько, хотел поехать, машину там как то стремно оставлять, а пешком никуда нехожу.
cugra
Так ребятки тема уезжает в курилку... Very Happy

Билет 250 рублёв...
maxred
Car_Man писал(а):

Сколько билет на сие мероприятие стоит?


Приглашение на сайте - бесплатно Very Happy
cugra
А сцылку пидрилко тоже даст...??? Или приглашения только для пидоров таких как максред?
maxred
Киса, ты читаешь непрофильные ветки? :-D
wertdaun
maxred
может вам к профильному специалисту обратиться - и вам хорошо, и нам поспокойней..........
maxred
http://www.mas-expo.ru/visiteur/registration/
Терь рассказываю: не позднее, чем за месяц до мероприятия на официальном сайте большинства выставок, которые организует www.ite-expo.ru (про других точно не скажу) можно зарегестрироваться для получения бесплатного приглашения. Для этого не надо быть неким ген.директором или воротилой нефтяного бизнеса.

Ещё: на таких выставках у входа ходят барыги (они сами вас найдут)Wink, предлагающие билеты. Их ценовая политика следующая: пока народу немного (обычно с утра) цены у них ниже кассовых, если в кассе конкретная давка, то их цена может быть и выше.
Kpoxa Polly
а я пойду завтра. и буду там весь день в силу профиля деятельности :cool:
465
Там где-то рядом можно машину поставить на охраняемую стоянку ?
maxred
Там везде стоянка.
465
Да мне неохота ставить на огромную площадку,боюсь упрут. Мне где-то бы рядом реально охраняемую.
Жек
найду 250р - поеду. Хотя, думаю, там неинтересно будет.
Kpoxa Polly
В выходные жутко ехать. во первых, пробки, во вторых - уж очень много народу. А вообще - ничего так :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы