Страница 1 из 1
Калюжный
НАконец то я отремонтировал газ. (Была сорвана резьба там где заправочный шланг вставляется).
Короче я чето винты накрутил сам не знаю как. Один из ник количества другой качества.
Подскажите какой из них какой(у меня один левее другого)
Еще я покрутил на редукторе винт регулировки мемброаны второй ступени(вроде так). А как был не помню. Никто не знает как он должен быть закручен? Закручен полностью? Выкручен полностью? Посередине?
Установка старая белорусская.

Советовать купить новую итальянкую и т.д. не надо.
Serёga 061
Сначало выставь ХХ на бензе, и вабще настрой его нармально (все в мануале написано), затем с помощью крутки на редукторе выставь ХХ на газу. Затем расход/приемистость выстроиш крутилками на шлангах.
Pro20
Serёga 061,
Как выставишь ХХ если тачила не заводится??

Калюжный,
Качество смотрит строго в бок, количество - под углом 45 град.

Pro20,
Если не заводится - качество завернуть до упора, и чуть-чуть назад, количество - примерно посередке... :grin:

У меня так было.. С мембраной ничего советовать не могу - только хуже будет, какой я карбюраторщик Confused
Serёga 061
Pro20 писал(а):

Serёga 061,
Как выставишь ХХ если тачила не заводится??


А кто то сказал что не заводится?
Калюжный
Какой из них какой?


И вот я покрутил тот винт который на 10,5 часов и не знаю как он должен быть
Pro20
Serёga 061
Неа, просто случай из жизни вспомнил... Мату было, а потом мтодом тыка установил истину Smile
Pro20
Калюжный
Надо было считать обороты до полного закручивания... На сколько я помню, это - количество, выворачивай пока... Блин, она заводится или нет?????

Калюжный
Pro20 писал(а):

Калюжный
Надо было считать обороты до полного закручивания... На сколько я помню, это - количество, выворачивай пока... Блин, она заводится или нет?????



На 1 рисунке 2 винта и я не знаю какой из них качество а какой количество. Подскажите ктонибудь плиз.

Заводится и даже едет на газе. Но я хочу отрегулировать!
Pro20
Количество - под углом 45 град., картинки не грузятся... Ответил бы более разверуто, но спать надо..
Калюжный
Pro20 писал(а):

Количество - под углом 45 град., картинки не грузятся... Ответил бы более разверуто, но спать надо..


а щас грузятся?
Pro20
Калюжный
Неа Smile

Ctrl+R - фиг вам...

http://photo.orexovo.pike/albums/userpics/10835/normal_IMG_037555555.jpg ->
You tried to access the address http://photo.orexovo.pike/albums/userpics/10835/normal_IMG_037555555.jpg, which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.

НО ВЕДЬ ПОНЯТНО У СОЛЕКСА ОДИН ВБОК, СТРОГО ПВРАВО по ходу движения автомобиля, а тругой - под углом примерно 45 градусов..
Serёga 061
Pro20 писал(а):

НО ВЕДЬ ПОНЯТНО У СОЛЕКСА ОДИН ВБОК, СТРОГО ПВРАВО по ходу движения автомобиля, а тругой - под углом примерно 45 градусов..


У ОЗОНА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы