Страница 1 из 1
Johann Halter
Други, есть желание на теплоходике да по волге-оке... Very Happy в общем отдохнуть хочу... море заипало, загранпаспорт кончился... кто нибуть разбирается в сабже.. куда, на чем, за сколько?? 8-)
-Димон-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Други, есть желание на теплоходике да по волге-оке... в общем отдохнуть хочу... море заипало, загранпаспорт кончился... кто нибуть разбирается в сабже.. куда, на чем, за сколько??


Года три назад зашел с такой мыслью в здание северного речного вокзала на ленинградке. Предложений - куча, но я не поехал, не скажу почему. Выбрать есть что - хоть вверх, хоть вниз по Волге.

По отзывам тех, кто "плавал", знаю, что кроме бухалова там мало что происходит.
S.V.A.T.
хех, какраз вчера изучал данный вопрос - понял, что более менее приличные места на теплоходе - люкс, полулюкс, остальное совок с раковиной в каюте. Неделька такого вояжа стоит приблизительно 70-140 килорублей на двоих - оно мне не надо....
Johann Halter
да мне бухалово как то слабо интересно.. хочу родину посмотреть, экскурсии всякии там и прочий культурный досуг.. 140 килорублей... хуясе.. что так дорого? :ooo:
S.V.A.T.
это если на пару неделль, немного перебарщил, а так, в принципе уровень цен 7-10 дневного тура ~ 2-2,5 килоёвро на двоих.
S.V.A.T.
Вот примерный маршрут:
Москва - Углич - Мышкин - Горицы - Валаам - СПБ(2ДНЯ) - Свирьстрой - Кижи - Ирма - Сосенки - Москва
12 дней, каюта люкс, цена за двоих 116000 рублей.
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

Вот примерный маршрут:
Москва - Углич - Мышкин - Горицы - Валаам - СПБ(2ДНЯ) - Свирьстрой - Кижи - Ирма - Сосенки - Москва
12 дней, каюта люкс, цена за двоих 116000 рублей.



Однако ценник просто ахуеть... Мышкин, Пышкин... не-е, фпесду такой тур... лучше уж по Средиземке отправиться, ненамного дороже выйдет и в разы интереснее...
S.V.A.T.
Mahmud
о чем и спич
S.V.A.T.
правда Евротур стоить буит под 5 килоёвро, но то что это интереснее в разы, это точняк!
McLoud
Как работник туристической области, скажу, круизы стоят дорого! Теплоходы не выпускались последнии 15 лет. Большинство в запустении (те что ходят по Золотому кольцу, на Питер и Валаам - там конечно уже более современные). Брать надо действительно категорию не нижу полулюкса, стандарты по 3-4 кв. метра - на третий день взвоешь. Цена будет от 35000 руб на чел за 5 дней с 3-х разовым питанием. Эти примерно до Ярославля и обратно. Если поедешь - готовся к занудному время преправождению ночью (делать на теплоходе вообще нечего, бары до 2 ночи и все), а днем будешь ездить на экскурсии. Вообще сезон кончается уже, навигации осталось месяц, будет прохладно на палубе, я 2 года назад в сентябре в свитаре и куртке уже был, иначе "надует" в момент. В последнюю навигацию вообще лучше не ходить - матросы и офицанты совсем работать не будут, им бы только до дома дойти и прощай Волга на год. Смотри сам - нать тебе это или не нать.
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

правда Евротур стоить буит под 5 килоёвро, но то что это интереснее в разы, это точняк!



СВАТ, я 22-го в гости к чучхе сваливаю. Это куда интереснее речтура по Волге-матушке б/п.
Johann Halter
да блин... а что тогда посоветуете из родных просторов...? Confused
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver

Тебе на пару дней или побольше?
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да блин... а что тогда посоветуете из родных просторов...? Confused


Может, Байкал? Или Карелию?
Johann Halter
ну дней 10-12... 8)
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver
а как на счет Алтая?
Жек
цены просто нереальные, проще на море съездить.
Johann Halter
дело не точтоб в цене,а в том что за нее предлагается.. Sad

сдается мне с такими раскладами буду в отпуск машину готовить и красить... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы