Страница 1 из 1
rover
Уже вторую неделю мотаюсь на машине, 21099, знакомого, моя все ещё в ремонте.
Поскольку отношение гайцов к такому виду прокладок более-менее известно всем, стараюсь ездить спокойно, да и машина по весу и хвосту в маневренности своей далеко уступает моей тележке.
И заметил за собой такую вещь: уже стали лишними секунды выигранного времени, уже нет желания шлепнуть по попе зазевавшегося пешехода, затесавшегося на сплошной двойной, кукующего над подземным переходом, стал уступать идиотам, четче прогнозировать зеленую улицу. Скорость машина развивает резво, но больше, чем 80 в городе ещё ни разу не ездил, да и НЕЗАЧЕМ!
Город-то если и рассудить - небольшой конечно, а по времени куда мне надо срочно и спешно я стал успевать и не дергаясь и без лишних волнений.
Так что я публично каюсь в некоторых грешках, как-то 140... желтый... сигналить барышням... ну и проч. мелкие проделки.
Я учусь ездить спокойно, и мне это почти удалось.

Р.С. А 99 мне все- равно не нравится, 083 лучше.
-Димон-
rover, бери ино :cool:
S.V.A.T.
rover
Бог простит 8)
rover
-Димон- писал(а):

rover, бери ино :cool:


Да нафиг мне это барахло... :-D
Мне по работе во как наших хватает :cool:
Кот Чеширский
Бери десятку!
Десятки рулят!
Тут и тема была недавно на 5 страниц :cool:
FinVal
блин, ржу... То есть ты хочешь сказать, что 99 ТАК отличается от 83? =)

За два года езды на своем пепелаце (99) и других зубилах особой разницы мною замечено не было. Одна фигня.

По теме: Чем больше езжу, тем спокойнее на дороге становлюсь. Всех пропускаю, стараюсь не подрезать, не реагировать на идиотов и девушек за рулем.
Правда вот быстро ездить отучиться не могу пока. =)
-Димон-
Не бери акцент, а то на дороге станешь спокойным, а камментах будешь срать 8-)
Ksandr
S.V.A.T. писал(а):

Бог простит



+1, да и мы тоже, душа грешная Ровер.
Consigliori
-Димон- писал(а):

Не бери акцент, а то на дороге станешь спокойным, а камментах будешь срать


:-D :-D :-D Тааааак.......начинается....старт дан.... ждем специалиста, чтобы он расставил соответствующие Акценты... :-D :-D
zett
Респект, земляк. :cool: Сам раньше гонял со свистом, особенно на первой машине, счас повзрослел, поумнел что-ли. ИМХО издержки молодости
rover
Consigliori писал(а):

-Димон- писал(а):

Не бери акцент, а то на дороге станешь спокойным, а камментах будешь срать


:-D :-D :-D Тааааак.......начинается....старт дан.... ждем специалиста, чтобы он расставил соответствующие Акценты... :-D :-D


А кстати, на акценте, если про хендай идет речь - мне подвеска не понравилась - я правда за рулем 100 метров был всего, ради любопытства, парень у жены брал, жестковатая и низкая. Пока он был за рулем, по кочкам страшно раза три задела, кажется рычагом подвески, по ногам отдалось здорово, слава богу, я подсказывал, мол чуть левее, правее... там... ну а он, говорит пофиг, тоже не прикалывает, сам на королле ездит, ну тут уж нашел с чем сравнивать. А вот кондишен там не слабо дует, понравилось в холодке. И, кстати - обшивка салона - полный отстой, дешево и тупо, почти как в 10-ке, разве что аккуратнее и подогнано(не полностью) все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы