Страница 1 из 1
daddy
Вчера жене звонила ее подруга турчанка,которая жила с ней в одном поселке -через дом.Короче дружили около 7 лет, пока год с небольшим турки не уехали в США.
Рассказывает:
По приезду каждой семье выделили по отдельному домику,со всеми удобствами и кондишеном.Подруга жены попала в Масачусетс (вроде).
Всем семьям предоставили 3 мес. карантина (полное денежное довольствие) на адаптацию и изучение англ. Потом подруга жены устроилась поваром-официантом в мотель. Через полгода после приезда у нее свой авто (год и марку не спрашивали) который через 2 мес. она благополучно разбивает, сейчас будет брать другую. У ее мужа -свой авто,работает при каком то супермаркете.
Сразу после карантина можно брать кредит до 200 туев.(агенты приходят прямо домой и уговаривают).Рассказывает что пару семей сдуру взяли по 100 туе.-теперь работают на двух работах чтобы нормально отдавать.
Щяс подруга жены проходит доп. курсы по языку и компьютерам-надоело быть чернорабочей.
Могу педставть как живут коренные работающие жители!

А теперь вопросы:
Плять!!! Какого куя, долбанная Америка может позволить себе такие условия для переселенцев, Россия же не может даже для пенсионеров,не говоря уже молодом работающем населении?
Куда жирные боровы из правительсва все складывают валюту от продажи нефти и когда они уже ею нажруться?
Роман-НН
daddy писал(а):

А теперь вопросы:


Вопросы больше риторические. Ответ и так известен. Ни в одной стране за 1-3 года не появляется олигарх и не проводится такая весЧЬ, как прихватиЗАция.... И деньги не горят в банках за 1 сутки...
Шилов
daddy

Такие условия только туркам?
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Такие условия только туркам?


Блин, Тимыч, а как же нам быть? :-D
Шилов
Роман-НН писал(а):

Блин, Тимыч, а как же нам быть?



Мне в Австралию, а тебе не знаю Very Happy
daddy
ТИМУP писал(а):

daddy

Такие условия только туркам?


По ходу всем официальным вынужденным переселенцам -независимо от нац-ти.
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Роман-НН писал(а):

Блин, Тимыч, а как же нам быть?



Мне в Австралию, а тебе не знаю Very Happy


Я в 2004 году Ниву с кенгурятником продал. В Австралию не поеду, здесь остаюсь.
maxred
daddy писал(а):

Через полгода после приезда у нее свой авто


Ну там бэушные машины стоят копейки и гнилых не бывает почти.
D_Garry
ТИМУP писал(а):

Роман-НН писал(а):

Блин, Тимыч, а как же нам быть?



Мне в Австралию, а тебе не знаю Very Happy


У подруги знакомая год с лишним пыталась визу получить, только для того, чтобы просто съездить повидать дочь, живущую в Австралии! Там вроде с въездом в страну вообще капитальные сложности.
Шилов
D_Garry писал(а):

У подруги знакомая год с лишним пыталась визу получить, только для того, чтобы просто съездить повидать дочь, живущую в Австралии! Там вроде с въездом в страну вообще капитальные сложности.



"Ветеранам Куликовской битвы без очереди" (с) :-D :-D :-D
Vigos
ТИМУP писал(а):

D_Garry писал(а):

У подруги знакомая год с лишним пыталась визу получить, только для того, чтобы просто съездить повидать дочь, живущую в Австралии! Там вроде с въездом в страну вообще капитальные сложности.



"Ветеранам Куликовской битвы без очереди" (с) :-D :-D :-D



Неужели татарам блат в получении вида на жительства? Surprised
или свои люди везде? 8-) ?
air50
daddy писал(а):

...........................................................................
Куда жирные боровы из правительсва все складывают валюту от продажи нефти и когда они уже ею нажруться?


Так туда и складывают!
В государственные ценные бумаги правительства США.
Т.е. наши дэнэжки прямиком идут в закрома США,а там на них и содержатся ,в частности,турки.
Шилов
Vigos писал(а):

Неужели татарам блат в получении вида на жительства?
или свои люди везде? ?




Говорят, там большая татарская община
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы