Страница 1 из 2
Роман-НН
Вот и тест-драйв
http://auto.mail.ru/article?id=19704
цитата:
С непривычки езда на такой машине просто-напросто опасна. Выезжаешь на главную дорогу и думаешь, что успеешь нормально вписаться в поток, дабы не помешать едущим где-то вдали машинам. Но не тут-то было. Fusion ускоряется, наверное, даже медленнее горбатого ?Запорожца?. И поэтому выезжая на трассу из двора будьте готовы, что вам через несколько секунд начнут бибикать и показывать в окно ?факи?.
Цитата:
Начался какой-то ужас. Такое со мной было лишь один раз в жизни, когда я долго ехал на каком-то жутком вонючем ?Икарусе?. И вот сейчас кошмар повторился, но уже в более-менее приличной и весьма дорогой иномарке ? меня укачало. Сильно. Даже очень. Жизнь мне была уже не в радость, разговаривать не хотелось. Организм требовал только одного ? выйти из машины.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (31 Августа 2006 13:19), всего редактировалось 1 раз
СБИ
Роман-НН писал(а):

Начался какой-то ужас. Такое со мной было лишь один раз в жизни, когда я долго ехал на каком-то жутком вонючем ?Икарусе?. И вот сейчас кошмар повторился, но уже в более-менее приличной и весьма дорогой иномарке ? меня укачало. Сильно. Даже очень. Жизнь мне была уже не в радость, разговаривать не хотелось. Организм требовал только одного ? выйти из машины.


Оно или беременно или кушало чего не то.
Разгоняются такие автоматы конечно не очень, но ходовые качества у Фьюжна лучше, чем он выглядит. Мне машина понравилась именно ездой (ездил на 1.6МКПП)
Роман-НН
СБИ писал(а):

Оно или беременно или кушало чего не то.


да не, действительно такой автомат. Вчера знакомый был на тест-драйве. Все так.
СБИ писал(а):

Мне машина понравилась именно ездой (ездил на 1.6МКПП)


Так даже в этой статье говорится, что с МКПП - машинка очень хорошая. Весь бюич в роботизированном автомате.
Andron_nsk
желтоватый какой-то тест...
Mahmud
Катался на тестовом Фьюже на днях... двигло 1,6, МКПП... не метеор, конечно, но ездит сносно. Шумка могла быть и получше - при разгоне автомобильчик шумноват. Тесноваты передние сиденья - и это летом, а что будет зимой, в пуховике? Во всем остальном - неплох аппаратец.
carib
Цитата:

Весь бюич в роботизированном автомате.


Меня сдесь кто то убеждал что он лучше чем обычная АКП и что за ним чуть ли не будущие.
Тимыч
Роман-НН писал(а):

Fusion ускоряется, наверное, даже медленнее горбатого ?Запорожца?.


красиво написанно Smile
Sipe
Цитата:

Fusion едет очень даже неплохо. И нечего удивляться, ведь эта машинка, построенная на базе Fiesta, имеет под капотом 80 ?лошадок?, а по своим габаритам она меньше нашей ?десятки?, которую некоторые чудаки считают спортивным автомобилем. Причем кто ездил на Fiesta, тот знает, что она только выглядит игрушечной. На самом деле Fiesta отлично управляется ? водитель может получить массу положительных эмоций при езде на Fiesta. Так вот ? Fusion 1,4 с механической коробкой может дать почти такие же радости. А уж с 1,6-литровым двигателем (уже 101 л.с.) автомобиль смотрится еще лучше.


это другой источник? нет, пишет тот же автор...
как мало надо - просто навыдергивать цитат из контекста
Роман-НН
Senna писал(а):

Цитата:

Fusion едет очень даже неплохо. И нечего удивляться, ведь эта машинка, построенная на базе Fiesta, имеет под капотом 80 ?лошадок?, а по своим габаритам она меньше нашей ?десятки?, которую некоторые чудаки считают спортивным автомобилем. Причем кто ездил на Fiesta, тот знает, что она только выглядит игрушечной. На самом деле Fiesta отлично управляется ? водитель может получить массу положительных эмоций при езде на Fiesta. Так вот ? Fusion 1,4 с механической коробкой может дать почти такие же радости. А уж с 1,6-литровым двигателем (уже 101 л.с.) автомобиль смотрится еще лучше.


это другой источник? нет, пишет тот же автор...
как мало надо - просто навыдергивать цитат из контекста


Ой, ну не надо ущемленного самолюбия только!!! Я же уже писал, что ДАЖЕ В ЭТОЙ СТАТЬЕ говорится, что такие результаты у Фьюжна ТОЛЬКО из-за РОБОТИЗИРОВАННОЙ коробки! А с МКПП - ЭТО ХОРОШАЯ МАШИНА.
Вот ведь, если у тебя Форд, так и слова не скажи. Не дочитает до конца и реплики бросает "навыдергивают из текста". И название темы тоже неплохо бы посмотреть.
Sipe
Роман-НН писал(а):

Не дочитает до конца и реплики бросает "навыдергивают из текста". И название темы тоже неплохо бы посмотреть.

Я то читаю до конца, пержде чем чего-либо писАть.
А название темы и вправду неплохо было бы сделать корректным - претензии-то не к АКПП.
8-)
Роман-НН
Senna писал(а):

А название темы и вправду неплохо было бы сделать корректным - претензии-то не к АКПП


Это что придирки типа "претензии не к АКПП, а к РОБОТИЗИРОВАННОЙ КПП"? Так ведь в прайсе у Форд написано небось Форд Фьюжн 1,4 АКПП!
Sipe
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

А название темы и вправду неплохо было бы сделать корректным - претензии-то не к АКПП


Это что придирки типа "претензии не к АКПП, а к РОБОТИЗИРОВАННОЙ КПП"? Так ведь в прайсе у Форд написано небось Форд Фьюжн 1,4 АКПП!

писатель, мля...
https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FusionElegance&model=Fusion&engine=1
Цитата:

Двигатель 1,4 80 л.с. механическая трансмиссия
Двигатель 1,4 80 л.с. трансмиссия Durashift EST
Двигатель 1,6 100 л.с. АКПП

carib
Цитата:

трансмиссия Durashift EST


Какое забавное название.
Sipe
carib
из-за него я и взял механику :-D
Al_Dimich
Senna писал(а):

carib
из-за него я и взял механику :-D

И правильно сделал. Ну его, этот дурашифт...
Роман-НН
Senna писал(а):

писатель, мля...


Сам мля. Не хами.
Sipe
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

писатель, мля...


Сам мля. Не хами.

я те еще не так нахамлю - что б сначала инфу собирал, а потом клаву мучал
Роман-НН
Senna писал(а):

Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

писатель, мля...


Сам мля. Не хами.

я те еще не так нахамлю - что б сначала инфу собирал, а потом клаву мучал


Ну давай, интернетный хам! Хорошо на расстоянии-то хамить?
ТЫ ПО ССЫЛКЕ СТАТЬЮ ВСЮ ПРОЧИТАЛ? БЫЛО ТАМ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ПРО ФФьюжн с МКПП!? СТАТЬЯ ПРО РОБОТИЗИРОВАННЫЙ АВТОМАТ и про то КАК ХРЕНОВО С НИМ ЕДЕТ ФФьюжн! И в том что в теме я написал "с автоматом", не повод к придиркам. Есть ссылка - по ней люди все и прочтут.
А это чьи слова?
цитата:
как мало надо - просто навыдергивать цитат из контекста
Sipe
облажался - найди мужество исправиться
повторять чужую глупрость - глупость не меньшая
хотел провокаций - получи
ГДЕ Форд называет свою роботизированную коробку АВТОМАТОМ?
carib
Senna писал(а):

carib
из-за него я и взял механику :-D


Я бы тоже не взял потому что считаю что есть всего три типа коробок, это вариатор, акп и мкп а всё остальное фигня тем более с таким названием.
Ещё есть у немцев двигатель дуратек его я бы тоже не взял.
Роман-НН
Senna писал(а):

облажался - найди мужество исправиться


уж таки и облажался...
Ну ладно фанат марки, смотри название темы...
Sipe
Роман-НН писал(а):

Ну ладно фанат марки, смотри название темы...

Drinks or Beer
а до фанатизма - мне, как до луны пешком...
себе Тойоту хочу, типа Спаськи в последнем кузове - и сарай, и 3 ряда сидений, и дизигн :cool:
carib
Senna
Цитата:

себе Тойоту хочу, типа Спаськи


Разумное хотение.
Роман-НН
Senna писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну ладно фанат марки, смотри название темы...

Drinks or Beer
а до фанатизма - мне, как до луны пешком...
себе Тойоту хочу, типа Спаськи в последнем кузове - и сарай, и 3 ряда сидений, и дизигн :cool:


ОК! Drinks or Beer
Sipe
carib
интересно, пиндосовские такие есть?
или к япу от Короллы Версо подходит головная оптика - а то ксенон в базе Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы