Страница 1 из 5
В.А.
Бойня в Кондопоге. Кавказцы напали на русских. Трое русских - убиты

Информация с городского форума:

-По последней информации сперва возникла стычка между представителями Кавказа и лицами славянской национальности. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских лиц убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.

Избив несколько человек, они уехали, и скрылись из города.

P.S.: Только что стало известно, что в больнице скончался еще один из пострадавших.

-Вдогонку: Дело действительно под контролем министра МВД Карелии, а также Нургалиева.

Кондопожский ГОВД сейчас больше похож на разворошенный муравейник...

- Один из русских, первым снял футболку, и вышел навстречу чеченам со словами типа: "Давайте, но только один на один". Так его сразу ножом резанули, аж со спины вышел....

- Сообщают о погибших парнях: "У одного точно жена и ребенок, у кого-то беременная жена"


Т.к. СМИ замалчивают происходящее в городе, просьба - разместите информацию на интернет-форумах вашего региона.
Марат
Про драку в Сыктывкаре на рынке тоже было достоверно! Пока я туда коллеге не позвонил, а потом один из форумчан - житель Сыктывкара - не подтвердил, что все тихо.
Шилов
Была бы моя воля, чурок бы перевешал
Шилов
Марат

СМЕРТЕЛЬНАЯ ДРАКА

В ночь со вторника на среду в ресторане ?Чайка? в Кондопоге произошла групповая драка. Для двоих участников потасовка закончилась трагически.

Компания молодых людей, некоторые из которых были ранее судимы, активно проводила время в ресторане ?Чайка?. Когда подвыпившие граждане стали сильно шуметь, мешая отдыхать другим посетителям заведения, к их столу подошел бармен, сделал им замечание и поспросил вести себя несколько тише. Кто-то из компании вступил в перебранку с барменом. Слово за слово и конфликт перерос в рукоприкладство. Работника ресторана начали избивать. Но тот вырвался и убежал. Через некоторое время бармен вернулся на свое рабочее место, но уже не один. Вместе с ним прибыла целая команда людей, вооруженных ножами, битами, металлическими прутьями.

В разборке, произошедшей у входа в ресторан, приняли участие около 20 человек. На месте происшествия от ножевых ранений погиб один местный житель, другой скончался при транспортировке в больницу. Еще несколько человек с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения.

Сотрудниками милиции установлены все участники драки, некоторые из них уже задержаны. Сейчас они дают показания. Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности произошедшего. В настоящее время уже возбуждено уголовное дело по ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Одновременно со следственно-оперативной группой на месте работают прокурор республики и исполняющий обязанности министра внутренних дел Карелии.

Пресс-служба МВД Карелии


..........
А чего он не милицию позвал? Или те хмыри с битами и есть закон в Карелии? Тогда и удивляться нечему.
Lednik
Ничё не замалчивают. на ньюсру.ком ещё вчера было.
http://www.newsru.com/crime/30aug2006/kar.html
8-)
Шилов
Марат писал(а):

А чего он не милицию позвал? Или те хмыри с битами и есть закон в Карелии? Тогда и удивляться нечему.



Почему чеченец в ментовку не позвонил? Вопрос ИМХО риторический
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

А чего он не милицию позвал? Или те хмыри с битами и есть закон в Карелии? Тогда и удивляться нечему.



Почему чеченец в ментовку не позвонил? Вопрос ИМХО риторический


Никакой риторики... Просто обычная уголовка. Есть статьи УК, в том числе и за подобные "самосуды".
802
Чурбанье смелое только когда их больше в несколько раз и они вооружены, а так это трусливые шакалы.
Шилов
Марат писал(а):

Просто обычная уголовка. Есть статьи УК, в том числе и за подобные "самосуды".



Когда нерусских валят, то сразу начинают орать убийство по национальным и религиозным мотивам, а в этот раз русских порезали, поэтому обычная уголовка, да еще преступник не имеет национальности.
Duche
ТИМУP писал(а):

Когда нерусских валят, то сразу начинают орать убийство по национальным и религиозным мотивам, а в этот раз русских порезали, поэтому обычная уголовка, да еще преступник не имеет национальности.



Ну да, так и есть. Идем по пути США, там так же с неграми было.
Марат
802 писал(а):

Чурбанье смелое только когда их больше в несколько раз и они вооружены, а так это трусливые шакалы.


А толпа разъяреных скинов убивающих маленькую девочку-таджичку - для Вас образец мужества и благородства.
Логика охренительная.
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Просто обычная уголовка. Есть статьи УК, в том числе и за подобные "самосуды".



Когда нерусских валят, то сразу начинают орать убийство по национальным и религиозным мотивам, а в этот раз русских порезали, поэтому обычная уголовка, да еще преступник не имеет национальности.


А когда русский валит русского ты чего о геноциде не орешь?
Убийство на нац. почве тоже уголовка. Так что не спеши вешать.
-Попутчик-
В.А. писал(а):

Бойня в Кондопоге. Кавказцы напали на русских. Трое русских - убиты

Информация с городского форума:

-По последней информации сперва возникла стычка между представителями Кавказа и лицами славянской национальности. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских лиц убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.

[/b]



Москве еще предстоит расхлебывать "иго" , отсутствие всякой миграционной политки итп.
Что касается самих чеченов, то я не встречал более наглых и бескультурных людей.
Chud
-Попутчик- писал(а):

я не встречал более наглых и бескультурных людей.


В зеркало глянь. 8-)
Марат
-Попутчик- писал(а):

Что касается самих чеченов, то я не встречал более наглых и бескультурных людей.


Каждый делает свой выбор в плане круга общения, малоуважаемый почитатель пьяных, бухих десантников в день 2 августа.
Смените круг общения, и получите возможность общаться с приличными чеченцами.
Шилов
Марат писал(а):

Так что не спеши вешать.



Вешать конечно лишака, но, например, как товарищ Сталин сделать - обязательно.
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

Так что не спеши вешать.



Вешать конечно лишака, но, например, как товарищ Сталин сделать - обязательно.


В самом деле? И ты будешь стоя рукоплескать ему, когда он твоих родственников сошлет на Таймыр, или просто расстреляет?
Завидую твоей выдержке.
-Попутчик-
Марат писал(а):

малоуважаемый почитатель пьяных



Почему ты оскорбляешь меня?? Чтоб ты знал, чечены на кавказе не пользуются никаким авторитетом, и прославились именно как конокрады.
Марат
-Попутчик- писал(а):

Марат писал(а):

малоуважаемый почитатель пьяных



Почему ты оскорбляешь меня?? Чтоб ты знал, чечены на кавказе не пользуются никаким авторитетом, и прославились именно как конокрады.


Чтобы ты знал - я сам с Кавказа. И кто там чего стоит могу сам разобраться.
Duche
Chud писал(а):

-Попутчик- писал(а):

я не встречал более наглых и бескультурных людей.


В зеркало глянь. 8-)


Bravo Пять баллов
Шилов
Марат писал(а):

И ты будешь стоя рукоплескать ему, когда он твоих родственников сошлет на Таймыр, или просто расстреляет?




Мои родственники никакого отношения к кавказцам не имеют, и не вызывают всеобщей ненависти.
Марат
ТИМУP писал(а):

Марат писал(а):

И ты будешь стоя рукоплескать ему, когда он твоих родственников сошлет на Таймыр, или просто расстреляет?




Мои родственники никакого отношения к кавказцам не имеют, и не вызывают всеобщей ненависти.


В самом деле??? А думаешь И.В Сталин только за чеченцами носился? Ты только при русских патриотах вроде Евгения В. не скажи это, ладно? А то он тебе мигом расскажет о вредоносности жидов грузинского происхождения.
К тому же... Что же ты тогда так круто на Ровера накатил, когда он выразил свою нелюбовь к татарам? Или ты думаешь, что он один на всю Россию, который не долюбливает их?
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

Мои родственники никакого отношения к кавказцам не имеют, и не вызывают всеобщей ненависти.


Ну-ну, это уж Вы перегнули палку.....
Шилов
Марат писал(а):

Что же ты тогда так круто на Ровера накатил, когда он выразил свою нелюбовь к татарам? Или ты думаешь, что он один на всю Россию, который не долюбливает их?



Нелюбовь и оскарбления разные вещи. Может конечно и есть еще такие как Ровер, но это частные примеры. И к нам так не относятся как, например, к азерам или чеченам. Мы не в гостях, мы у себя дома, как никак 2-й или 3-й народ по численности; и к титульной нации претензий не имеем, живем в мире и уважении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы