Страница 1 из 2
Лизавета
Буду на следующей неделе проездом в Москве, и между перелетами остается свободное время с 11.30 до 16.00, Подскажите, пожалуйста чем можно занятся ( чтобы тупо не сидеть в аэропорту) . Желательно где-нибудь в районе Домодедово!
Sensas
Домодедово это область, ничего хорошего в окрестностях нет (чтобы пешком дойти) одни поля и леса и летный поселок Востряково. Но из аэропорта в Москву и обратно ходят электирчки-экспрессы каждые 30 мин., время в пути около 30 мин., с Павелецкого вокзала. Но времени у Вас не так много, что бы куда то поехать. Я бы не морочился, а бухал на аэродроме :cool:
Alexxxa
на самом деле времени не так много! минусуем два часа на дорогу в Москву-обратно! остается 2,5 часа. Если позволит погода можно погулять в Царицыно или Коломенском!
Медвед
Факт - в Москву не успеешь съездить, а в Домодедово - только в ресторан, больше делать нечего.
Skydive
Sensas писал(а):

а бухал на аэродроме :cool:


Однозначно Drinks or Beer
DarkCat
До царицыно - 30 минут на маршрутке. Маршрутки ходят до метро Домодедовская, оттуда 2 остановки на метро (10 минут), потом 10 минут пешком и ты в парке.

На электричке (аэроэкспресс) 40 минут до м. Павелецкая, оттуда 2 остановки на метро и ты на Красной площади. Или 1 остановка на метро и ты в Третьяковке.
Duche
Выпиваешь бутылку водки, тебе и в Домодедово понравится Smile
Chud
Duche писал(а):

Выпиваешь бутылку водки, тебе и в Домодедово понравится Smile


А после двух и улетать не захочется. Smile
Лизавета
Мда! Не густо! Ну и на том спасибо, значит будет бухать в аэропорту! А где-нибудь рядом с аэропортом есть норматьные кафешки? а то в аэропорту такое гумно?
DarkCat
А вообще, Лизавета, вы симпотичная? замужняя? (хотя не важно)..
Заходите лучше ко мне в гости, я в Домодедове живу. Smile
Sensas
Выпиваешь 2 и поолеееетелиииииииии Smile
Alexxxa
DarkCat писал(а):

А вообще, Лизавета, вы симпотичная? замужняя? (хотя не важно)..


"не важно" к какому интересно пункту относится? Smile
Sensas
ишь какой, симпотичная в гости заходи....а если нет? Значт зоходить не надо? Smile
Лизавета
Alexxxa писал(а):

не важно" к какому интересно пункту относится?



Ага! вот я тоже сижу и думаю!!!
Медвед
DarkCat писал(а):

До царицыно - 30 минут на маршрутке. Маршрутки ходят до метро Домодедовская, оттуда 2 остановки на метро (10 минут), потом 10 минут пешком и ты в парке.

На электричке (аэроэкспресс) 40 минут до м. Павелецкая, оттуда 2 остановки на метро и ты на Красной площади. Или 1 остановка на метро и ты в Третьяковке.



хорошая математика...вот ещё - пробка минут на 100 - и прощай самолет...зато Красную площадь посмотришь.... 8-)
DarkCat
Лизавета писал(а):

Мда! Не густо! Ну и на том спасибо, значит будет бухать в аэропорту! А где-нибудь рядом с аэропортом есть норматьные кафешки? а то в аэропорту такое гумно?


рядом - нет.
рядом есть только леса и поля.
в 20 минутах езды есть город Домодедово, но там тоже с кафешками не густо.
Кафешки есть в самом аэропорту и довольно не плохие.
Лизавета
Медвед писал(а):

зато Красную площадь посмотришь....


Между прочим не разу не была на вашей красной площади! Sad Все времени не было!
Медвед
Лизавета писал(а):

Мда! Не густо! Ну и на том спасибо, значит будет бухать в аэропорту! А где-нибудь рядом с аэропортом есть норматьные кафешки? а то в аэропорту такое гумно?



вокруг ещё гумнистее - лучше уж в аэропорту
Sensas
можно в лес еще сходить за грибами)))
Duche
Медвед писал(а):

Лизавета писал(а):

Мда! Не густо! Ну и на том спасибо, значит будет бухать в аэропорту! А где-нибудь рядом с аэропортом есть норматьные кафешки? а то в аэропорту такое гумно?



вокруг ещё гумнистее - лучше уж в аэропорту


А лучше взять с собой и ни в какие кафешки не заходить Smile
Лизавета
DarkCat писал(а):

Кафешки есть в самом аэропорту и довольно не плохие.


Ну не знаю, полгода назад, такая же ситуация была так нам поесть нормально не удалось, какие-то тухленькие бутики и разогретые полуфабрикаты! Sad
Лизавета
Duche писал(а):

А лучше взять с собой и ни в какие кафешки не заходить

С собой у нас будет только коньяк ! Из Еревана же полетим, а вот закуской большая проблема!
Sensas
говорю же....в лес за грибами....свежий воздух....костер...шашлыки....пьянка-гулянка и уже на самолет пора
Duche
Лизавета писал(а):

С собой у нас будет только коньяк ! Из Еревана же полетим, а вот закуской большая проблема!



Закуска градус крадет (с) :-D
DarkCat
Медвед писал(а):

хорошая математика...вот ещё - пробка минут на 100 - и прощай самолет...зато Красную площадь посмотришь...


По портовой трассе от аэропорта до метро пробок практически не бывает. Максимум минут на 10-20.
Пробка там только из-за дачников: в пятницу вечером (в область), в воскресенье вечером и в понедельник с утра в центр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы