Страница 1 из 2
zIBiT
Сегодня цепанул угол заднего бампера Гольфа 2 и уехал, ибо реально надо было ехать. На карте стояло всё!

ИМХО, у него практически не пострадало ничего. А у меня дверь нехило вмяло внизу. Если заяви, то что может быть? А если сознательные граждане стуканут? Отнекиваться?

Чё будет мне?
Fragesteller
Оставление места ДТП со всеми вытекающими - лишение прав. Но вероятность, что тебя найдут, в принципе, невелика.
zIBiT
Я думал, что 1500ру.

Я живу в этом же районе, так что я уже давно дома сижу. Двигатель холоден. По дорогам не рассекаю.

Если будут предъявлять, я ведь могу и отнекиваться? Как докажут? Никак.
Fragesteller
Дверь делай - вот что могу посоветовать. Посмотри внимательно, не осталось ли частичек фольксовской краски. Тогда сложно будет доказать.
zIBiT
Там бампер с буферами резиновыми вроде. Это же Гольф 2!

Мне главное, чтобы ничего мне не было...

Я и так на бабки попал, а тому поправить резинку и в путь Sad
zIBiT


Не, не с буферами.

Но краски всё-равно нет.
maxred
zIBiT писал(а):

Чё будет мне?


ничего.
zIBiT
Да я нехороший человек и скотина. И я заплачу за свою дверь. Но блин! :(

Я уже намучался с совестью, но я реально мог потерять нужные контакты.

Сейчас бегаю на балкон и поглядываю Smile
Fragesteller
zIBiT
Ну и хватит дергаться тогда Very Happy
zIBiT
Блин. Стрёмна Smile
TimoLie
zIBiT писал(а):

Да я нехороший человек и скотина. И я заплачу за свою дверь. Но блин! :(

Я уже намучался с совестью, но я реально мог потерять нужные контакты.

Сейчас бегаю на балкон и поглядываю Smile


если у него нет особых повреждений.. забей...
я адын раз тож задел тачку... фф2 но он сцука стоял так что выехать низя было.. я и по колесам бил и бибикал (в 6 утра) в итоге понял что опаздываю и дал газу.. машины аж подпрыгнули...у меня маленькая царапина на арке... у фф2 замято крыло...
я со спокойной душей поехал по делам...
да кстати больше он там машину не ставил...
zIBiT
Но это дело-то люди видели. Могли и стукануть? Или им х*р поверят? Вилами по воде?

Ну это тоже было на выезде со двора. Чтобы выехать - надо было сначала на встречку вылезти, а потом направо.

Нехер выезды со дворов загораживать, так? :)

Кстати, почем сейчас ремонт? У меня знакомые делают - 3000 деталь. Всю дверь перекрасить.

Мне достаточно ногой вмятинку выправить, зашпаклевать, отшкурить и покрыть краской с лаком. Дорого возьмут? У кого есть знакомые сервисы?
maxred
TimoLie писал(а):

у фф2 замято крыло...
я со спокойной душей поехал по делам...


я хуею
zIBiT
ФФ2 дороже, чем Гольф 2 + Гольф практически не пострадал.

Бампер на то и бампер, чтобы бить его.

На вагоны поездов гляньте Wink
Motistuta
Я думаю реально всем насрать. Этож Масква. Там все кудато торопяца и бегут и нету дела до других. Не парься, еслиб заявил кто тебя нашлиб уже. Дверь конечно лучшес сделать.
Фигня не парься.
Oll
zIBiT писал(а):

...
Чё будет мне?


На Страшном Суде могут припомнить.
zIBiT
А вот об этом я никогда не забываю. Список отмазок всю жизнь веду :)

Мне, как верующему, это очень не кстати...
Killer Speed
Ищи на всяк пож знакомых, которые смогут засвидетельствовать, что у тя машина в это время без мотора в ремонте стояла, а ты в бане с телками гудел. А так вообще забей.
TimoLie
maxred писал(а):

TimoLie писал(а):

у фф2 замято крыло...
я со спокойной душей поехал по делам...


я хуею


читай между строк.. я стоял и ждал када эта водила выйдет... но ему было пофиг на свою сигналку и на мою бикалку в 6 утра
если человек М***К... то тут уж ни че не сделаешь...
У меня было серьезная встреча.. если бы я плюнул и поехал бы на метро то встреча сорвалась... мне это нафиг не нужно было...
тем более я выезжал как мог аккуратно.. но увы выехать не задев его было низя...
впредь будет умнее... и не будет думать тока о себе!!!
Кот Чеширский
2 zIBiT

Ну ты приколист. Хоть машину из подписи убери. С номерами. Как думаешь сколько народу из москвы читает данный форум?
У мужика машину поцарапали на базаре, виновник слинял. К мужику подходят два чела и говорят давай 500 р мы тебе номер скажем. Тот дал они сказали номер.
Гаврилыч
Быстренько делай своё крыло и тебе точно ничего не будет. :cool:
-Димон-
По-моему гольф-2 это инопомойка, которую не выпускают уже c 1992 года не выпускают. Как он не развалился до сих пор?
Роман-НН
Кот Чеширский писал(а):

Ну ты приколист. Хоть машину из подписи убери. С номерами. Как думаешь сколько народу из москвы читает данный форум?


+1
avtoDen
ничего не будет
Psychogenic
zIBiT
Да не боись, все нормально будет. Думаешь, он это сразу заметит? Ты вот часто тачку со всех сторон осматриваешь, прежде чем поехать? Наверняка уже на автомате, как все: кнопка брелка - "пи-и-к" - сел, завелся, поехал. Мне тут недавно правое переднее крыло притерли на стоянке (так, совсем слегка - малозаметная вмятинка, пара небольших сколов) - не ты часом был Smile ? Дык вот, заметил только дней через 5.

З.Ы. Не далее чем позавчера видел тетку за рулем 600-го мерина, скребущего передним полуоторванным бампером по асфальту Smile Она, наверное, тоже не сразу заметила Smile Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы