Страница 1 из 2
Levski
Вчера попал в ДТП. но это самая грусная часть моей истории...
Дальше будет веселее 8-)


Я круто попал... Почувствовал себя тем, кто устраивает подставы на МКАД. Чесссно. Еду по ул. трофимова от ТТК в стороную ЮПОРТА. Перекресток с проспектом андропова. я в правом ряду. Дорога там две полосы, но с учетом пробки получается три. Совсем правый уходит на андропова, там где я - тоже правый, но по центрее мальца - кто направо, кто прямо. Мне - прямо. Левый - только прямо (по правилам). Еду. Передо мной куча машин, поворачивают на право, мне освобождается дырка, горит зеленый, я еду. И тут, бумц. приехали. Скорость маленькая была, как че произошло я сразу и не понял. Вижу перед собой только ауди восьмерку, с разорванным правым бортом.
Короче, этот крендель, ехал толи по левой, толи по встречке. И не сбавляя хода стал заруливать в правый поворот, ессно не убедившись в том, что не создает помех мне. Хоть я и медленно ехал - не больше 20 км/ч, а он заходил под оч. острым углом, то задел он меня. Левый передний угол моей машины. И проехался своей бочиной через меня. Я-то конечно успел по тормозам ударить, но толку-то....

Короче, получилась реальная подстава :cool: Только в роли жертвы - AUDI A8... мелочь, а приятно.
Он на меня бычить попытался было, но... но я тоже в костюме хожу, и все его бычки быстро отключил Smile
Короче, у меня - бампер, крыло и поворотник, у него - две двери и заднее крыло. Все бы ничего, но из-за этого &удака я 6 часов там проторчал, ждал, пока доблесные гайцы приедут.
Приехали, оформили, назначили его виноватым. На душе приятно, если честно - хотя бы одного урода, любящего перестраиваться из крайнелевой в крайнеправую на большой скорости накажут рублем - ведь страховка на след. год ему дороже будет....

единственное, теперь только придется тучу времени убить на получение всех справок и ремонт своей машины... блин... и почему я нажал на тормоз, а не на газ Laughing
Andron_nsk
Цитата:

и почему я нажал на тормоз, а не на газ


признали б виноватым Smile потому как не принял мер для предотвращения ДТП...
Favorit 112
Бей буржуев!(в двери, в крылья....) Laughing
GEN?
Сбор справок не так уж смертелен, с ремонтом-покраской сложнее.
Хорошо, если страховая виновника быстро сделает ремонт на своем сервисе.
Иначе можно долго ждать, набегаться и на какое-то время остаться без машины...
aviatorrr
Andron_nsk писал(а):

признали б виноватым потому как не принял мер для предотвращения ДТП...


Аха и ещё покидание места ДТП до кучи Smile
Levski
Даже не знаю чё и сказать, проучить надо было тока цигель счас дорог и нервы тоже не востонавливаются Sad
Peltik
_McRae_ писал(а):

Levski
соболезную...
не рано ли радуешься? посмотрел хоть номера каккие у чела? а то хрен еще знает кто окажется виноватым ... Shocked



Это точно. Авоськи у простых смертных бывают, конечно....
Motistuta
имхо на такой тачке пофиг на разницу в страховке
Кот Чеширский
Фото бы в студию покоцаной Ауди.
Мы бы заценили.
-Димон-
Тоже всегда буду в костюме ездить. А то обычно то пиджак на заднее сиденье брошу, то галстук вечером сдерну... А сегодня ваще в "штатском" поехал, т.к. пятница и все зае..бало 8-)
-Димон-
ПС: Радости автора не разделяю 8-)
avtoDen
Levski писал(а):

Он на меня бычить попытался было, но... но я тоже в костюме хожу, и все его бычки быстро отключил



Smile ты в своём репертуаре


а по теме очень хочется верить что он забудет такую мелочь и не станет решать всё параллельно со страховой
а то придется деньги от страховой ему отдать и ещё добавить...
ттт

всё будет путём ! 8-)
Mike77
Levski
Чему радоваться-то? Мля, конкретно вляпаться в дерьмо и при этом быть счастливым - попахивает клоунадой и при том, дешевой.
Если ты не способен контролировать ситуацию на таких низких скоростях - то это показатель того, что ты "Измерен... Взвешен... И признан пЫшЫходом" (с)
Duche
Повода для радости не вижу 8-)
iva?
Я тут прикупил костюмчег от Бриони , поскандалил малость с Ламбо , чувак не понял - с кем связался , потом прочухал , ноги сделал....
Но я номерок то срисовал , будем разбираться
Mike77
iva? писал(а):

Я тут прикупил костюмчег от Бриони , поскандалил малость с Ламбо , чувак не понял - с кем связался , потом прочухал , ноги сделал....
Но я номерок то срисовал , будем разбираться


Smile Smile Smile
Duche
iva? писал(а):

Я тут прикупил костюмчег от Бриони , поскандалил малость с Ламбо , чувак не понял - с кем связался , потом прочухал , ноги сделал....
Но я номерок то срисовал , будем разбираться


Жжошь! Smile Smile Smile
Favorit 112
iva?,Как всегда в соём стиле. Smile
*Kostik*
послать нахрен можно и в спортивном костюме...
Peltik
Подумаешь А8. Я зимой Камаз торпедировал. :-D
wertdaun
Peltik писал(а):

Подумаешь А8. Я зимой Камаз торпедировал. :-D


И чего весь борт ему разорвал?????? Smile Smile Smile
Peltik
wertdaun писал(а):

Peltik писал(а):

Подумаешь А8. Я зимой Камаз торпедировал. :-D


И чего весь борт ему разорвал?????? Smile Smile Smile



Не, только крышку аккумулятора. И то, считаю, неплохо.
Mike77
Peltik писал(а):

wertdaun писал(а):

Peltik писал(а):

Подумаешь А8. Я зимой Камаз торпедировал. :-D


И чего весь борт ему разорвал?????? Smile Smile Smile



Не, только крышку аккумулятора. И то, считаю, неплохо.


Неплохо, но можно было и лучше! У меня жена, год назад, с фурой не разошлась... Поляк сказал, что у нее машинка маленькая и он ее не заметил! Smile Дык, она ему дополнительный поворотник, вместе с кронштейном, снесла! О как надоть! :-D
Vovochka
Peltik писал(а):

Я зимой Камаз торпедировал


А я 12 лет назад на М-407 - ЗИЛ 130 (я обгонял). У него бампер отогнулся на 60 град. Shocked , а у меня дверь даже не порвалась! Very Happy
Levski
ну.. раскричались тут... Wink
А8 - простая, без блатных номеров. принадлежит конторе какой-то. чел по путевому листу типа ездит.

виновник он - нех меня учить по зеркалам глядеть - какие нафиг зеркала, когда перед тобой А8 впоперек встает там, где этого делать низя (поворот из левого ряда направо там, где это запрещено, плюс, он мне еще и дорогу должен был уступить, если перестраивался на мою полосу)... я тормоз аж в пол вдавил, а толку-то? он под таикм углом заруливал, что тормози, не тормози - все равно его бы задел. ну и ессно задел.
Peltik
Levski писал(а):

А8 - простая, без блатных номеров. принадлежит конторе какой-то.



Знаем мы такие "конторы". Потом выяснится, что ты сбил самолёт ту-154 над Донецком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы