Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Снова в школу!!! Как я не любил этот праздник,когда заканчивались каникулы,кончалось лето.

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (01 Сентября 2006 10:45), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ярик, иди учись, а то будешь с ошибками писать, как папа! :-D
voivod
У моих друзей дочь в первый класс сегодня пошла. Как же они ухайдакались!!! Готовить ребенка к школе - это большой геморрой.
Моя дочь только через 2 года в школу идет, а я уже в напряге...
rover
Юрок,а
ты почему ещё не в школе???!!! :-D
А у нас ментов по городу шо писетц, и аварий тупых - в нормально время так не двинешься...
Меня раз пять с утра тормозили, один гаец знакомый попался, говорит: Серега, че вчера не пил? Я говорю пил, сам же на поминки приходил тоже! Тот, а посидели здорово, ага...
Ну счастливо!
Я такой радостный 100 метров прохал, и снова тормозят. Сразу на ум - гаец продажная душа уже своим нашестерил... а потом стыдно стало, не мог он так сделать... Спрашивают, почему в салоне синие стекляшки горят??? Я мол так и так, машина не моя, я на всякий случай включил фары, хотя предупреждения небыло и половина без света ездят, ну а там хозяин тюнингер заядлый, вот и присоединил обсветку лобового и заднего к дальнему свету, а ближним я не пользуюсь, потому, что переключатель зараза слишком близко к баранке расположет и я его вечно задеваю...
Ну, тот так палкой в затылке почесал, подумал, ... а не пили сегодня..?
НЕД, говорю, я крепче газировки в рот не беру!!!!!!!!!!!!!
Тот, а что так? Говорю: виноват, исправлюсь! Вечером.
А, говорит, ну если вечером... счастливо...

Короче школьниц симпотных полуголых по городу с утра тучи были, может они на регенную обстановку влияют...
Obsserver
Эх... скоро уже пятнадцать лет будет с окончания школы... Всех с днем знаний! Пусть они берегут наши время, деньги и здоровье.

P.S. Тем у кого детки (и не очень) пошли в школу - сочувствие. Как же раньше нам было проще. Учебники давали, форма у всех одна...
-Димон-
OBSserver писал(а):

P.S. Тем у кого детки (и не очень) пошли в школу - сочувствие. Как же раньше нам было проще. Учебники давали, форма у всех одна...


Учебники и сейчас дают основные, а то, что форма разная - наоборот проще 8-)

OBSserver писал(а):

Эх... скоро уже пятнадцать лет будет с окончания школы... Всех с днем знаний! Пусть они берегут наши время, деньги и здоровье.


Я тут попытался набросать список своих одноклассников по памяти - вспомнил меньше половины. Кого-то, правда, в лицо помню, а как зовут - ...
Надо будет школьные фотки откопать.
Peltik
Паша Марине Львовне цветы купил? Она ждет тебя, беги скорее.

Это я Деточкину
Sipe
voivod
мы сегодня первый раз во второй класс
нааамного проще... - позавчера про 1 сентября вспомнили - костюмчик погладили и сегодня пошли - благо уроков седня нет еще...
зато шестидневка-ууууу Sad
kyzmyk
А сегодня между прочим...годовщина Беслана...
Шилов
kyzmyk писал(а):

А сегодня между прочим...годовщина Беслана...



Да, грустно, надеюсь этого больше не повторится.
rover
ТИМУP писал(а):

kyzmyk писал(а):

А сегодня между прочим...годовщина Беслана...



Да, грустно, надеюсь этого больше не повторится.


Если Деточкина больше доводить не будете... Smile Smile Smile
Шилов
rover

Приколы тут неуместны
Марат
ТИМУP писал(а):

rover

Приколы тут неуместны


+100.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы