Страница 1 из 8
Kirgudu
Марат писал(а):


Что же Вы самой власти ничего не предъявляете? Или громить кафе куда удобнее, чем сунуться с такими же целями в администрации губернаторов и т.д.? Еще бы....там таких люлей вломят, что мало не покажется.



Как будто на луне живешь. У нас же все куплено за все уплочено. А какие очереди в паспортные столы стоят... белых там не увидишь и не услывшишь. В основном халям-балям.
Марат
Kirgudu писал(а):

Ну или в Ара-сервис сгоняй авто починить... Думаю с тебя хватит.


И машину отдаю профи на ремонт. И мне плевать, что у него там с пунктом "нация".
Вы же дома не дадите пьяному русскому сантехнику ковыряться с унитазом. Попросите сразу трезвого мастера. А уж кто придет, будете и так рады.
в123вв
Марат писал(а):

Что же Вы самой власти ничего не предъявляете? Или громить кафе куда удобнее, чем сунуться с такими же целями в администрации губернаторов и т.д.? Еще бы....там таких люлей вломят, что мало не покажется.


Громить кафе необходимо. Власть бабки колбасит. Им наверху все пофиг. А зарвавшихся носорогов надо как-то лечить.
Цитата:

белых там не увидишь и не услывшишь. В основном халям-балям


Был недавно...

Последний раз редактировалось: в123вв (04 Сентября 2006 10:19), всего редактировалось 1 раз
Марат
Kirgudu писал(а):

Марат писал(а):


Что же Вы самой власти ничего не предъявляете? Или громить кафе куда удобнее, чем сунуться с такими же целями в администрации губернаторов и т.д.? Еще бы....там таких люлей вломят, что мало не покажется.



Как будто на луне живешь. У нас же все куплено за все уплочено. А какие очереди в паспортные столы стоят... белых там не увидишь и не услывшишь. В основном халям-балям.


Так вот я и хочу узнать: когда спросите с тех, кто продается? А то бороться с причиной, не обращая внимание на следствие можно очень долго. И главное безрезультатно
Марат
в123вв писал(а):

Громить кафе необходимо. Власть бабки колбасит. Им наверху все пофиг. А зарвавшихся носорогов надо как-то лечить.


Ну тогда не протирай тут штаны, а беги громить кафе. Из-за подобных тебе всю жизнь будем гордится, что русский бунт бессмысленный и беспощадный.
в123вв
Почему безрезультатно?
Цитата:

11.30. "Подъехали к рынку. Рынок полностью разгромлен, снесены все палатки. Также полностью сгорел зал игровых автоматов. Возле кафе Чайка ночью слышалась стрельба. Сейчас возле рынка собирается народ на сход.

Kirgudu
Марат писал(а):


Так вот я и хочу узнать: когда спросите с тех, кто продается? А то бороться с причиной, не обращая внимание на следствие можно очень долго. И главное безрезультатно



Ну если трудно докумекать, скажу, что вот тебе и начало. Сейчас пройдуться по всем кто крышевал этих бандюков. Думаю, пройдуться не только в Карелии, а во всей стране. Для этого написал сюда. А как еще? Законными методами это никак не лечится, т.к. все куплено, за все уплочено, все свои или "Наши" как их там...

А что происходит в Маськве - это вообще беспридел. Пора это кончать.

Марат писал(а):


Так вот я и хочу узнать: когда спросите с тех, кто продается? А то бороться с причиной, не обращая внимание на следствие можно очень долго. И главное безрезультатно



Вообще-то, смею донести до герра Марата, что все нормальные доктора лечат обычно причину, а следствие как правило исчезает. Если не исчезает - его удаляют.
Марат
Kirgudu, что народ себе избрал во власть, то и получил!
И не надо сейчас кивать на то, что Путина не переизбирал народ, что это фальсификация.
На следующий день кого не спроси "За кого голосовал?", тут же в ответ "Единая Россия", или "Путин". Спросишь "А почему выбрал?", всякую херь агитационную с плакатов несут. Все, поголовно!!!!!! А сейчас скулить стали, и при этом бормочут "Я не голосовал!". фигня! Типичная позиция трусов и любителей отметиться в кафе, вместо того, чтобы сунуться с битами к власти. Потому что власть себя защитить сможет. Несколько очередей поверх голов, и любители громить подскальзываясь на собственном говне разбегутся.
psv1962
Марат писал(а):

в123вв писал(а):

Так кабак этому пи...ру все же подожгли! :cool:
А "входила" потому, что люди, подобные Марату, были у власти.


А вроде тебя, сначала напакостят, а потом когда их спрашивают зачем это сделали, начинают чего-то бормотать невнятное.
Не переходи на личности. Империю, о которой ты тут розовые сопли пускаешь, делали в том числе выходцы из других стран. В порядке исключения взял бы и книжку почитал, и выяснил фамилии министров России в ее лучшие годы. Фамилии полководцев, их происхождение, когда надо было страну отстаивать.



Ну, думаю, что до 1917 года ЛКНов шибко беспокоил суверенитет и безопасность России.
А в СССРе вопрос дружбы народов решался просто - в Сибири или где-нибудь в Казахских степях народ вдруг начинал говорить то по калмыкски или по чеченски... Это, конечно, не по-человечески.
Невольно задумаешься, посещая рынки.
Марат
Kirgudu писал(а):

Вообще-то, смею донести до герра Марата, что все нормальные доктора лечат обычно причину, а следствие как правило исчезает. Если не исчезает - его удаляют.


Серьезно?????????
Решили о врачевании поговорить? Что же после удаления злокачественной опухоли, люди умирают от рака? Потому что, удаляется опухоль (следствие), а процессы образования злокачественных клеток не приостанавливаются, потому что механизм который приводит клетку из доброкачесвтенной, в злкачественную (причина) еще неизвестен. И рак можно победить, когда об этом будет известно.
Марат
psv1962 писал(а):

Марат писал(а):

в123вв писал(а):

Так кабак этому пи...ру все же подожгли! :cool:
А "входила" потому, что люди, подобные Марату, были у власти.


А вроде тебя, сначала напакостят, а потом когда их спрашивают зачем это сделали, начинают чего-то бормотать невнятное.
Не переходи на личности. Империю, о которой ты тут розовые сопли пускаешь, делали в том числе выходцы из других стран. В порядке исключения взял бы и книжку почитал, и выяснил фамилии министров России в ее лучшие годы. Фамилии полководцев, их происхождение, когда надо было страну отстаивать.



Ну, думаю, что до 1917 года ЛКНов шибко беспокоил суверенитет и безопасность России.
А в СССРе вопрос дружбы народов решался просто - в Сибири или где-нибудь в Казахских степях народ вдруг начинал говорить то по калмыкски или по чеченски... Это, конечно, не по-человечески.
Невольно задумаешься, посещая рынки.


Как это увязано с тем, что я написал? С тем, что Россию делали империей выходцы из других стран?
Kirgudu
Марат писал(а):

А сейчас скулить стали, и при этом бормочут "Я не голосовал!". фигня! Типичная позиция трусов и любителей отметиться в кафе, вместо того, чтобы сунуться с битами к власти. Потому что власть себя защитить сможет. Несколько очередей поверх голов, и любители громить подскальзываясь на собственном говне разбегутся.



Нет. я не голосовал ни за того, ни за другого. Я голосовал за Родину. Но вот Рогозина смяли, потому-что он рот раскрыл на счет национальной проблемы.

Твое мнение имеет место быть, когда 10-20 человек напьются и идут громить все подрят. Но здесь более 2-х тысяч человек, и это с такой позиции не объяснить. Это уже народное мнение, при этом всегда терпиливого народа. Это значит что совсем достали!

А то что это умалчивается СМИ в РФ и расталковывается на западе так, что бедных чеченов побили - заслуга таких же "патириотов".

А если бы русских побили - ничего, так и надо, все ништяк.
в123вв
Марат писал(а):

Как это увязано с тем, что я написал? С тем, что Россию делали империей выходцы из других стран?


А мож эти люди просто карьеру делали?
psv1962
Тут надо было уточнять.
Россию поднимали выходцы из цивилизованных государств.
А с выходцами из тех земель, которые Россия насильно присоединяла, кроме войн ничего толкового не было.
Марат
Kirgudu писал(а):

Твое мнение имеет место быть, когда 10-20 человек напьются и идут громить все подрят. Но здесь более 2-х тысяч человек, и это с такой позиции не объяснить. Это уже народное мнение, при этом всегда терпиливого народа. Это значит что совсем достали!


Не мое мнение. А мнение тех, кто идет громить. И самое пакостное то, что справедливое требование 2 тыс. человек, дискредитирует толпа уродов, которая идет громить!!!! Теперь-то понимаешь, чем это плохо? Из-за этого кол-ва подонков, к остальным не станут прислушиваться. Или будут это делать с поправкой на тех, кого задержали за погромы.
Kirgudu писал(а):

А то что это умалчивается СМИ в РФ и расталковывается на западе так, что бедных чеченов побили - заслуга таких же "патириотов".


Да плевать, что думается на Западе! Плевать сколько газет и телеканалов это показало. Нарушили закон? Власть должна наказать! Все! Какая херь разница кто чего подумает, покажет и напишет?
Kirgudu писал(а):

А если бы русских побили - ничего, так и надо, все ништяк.


Вопрос. Скажи, а если бы там была просто драка с поножовщиной между представителями одной нации, чтобы ты сказал?
Марат
в123вв писал(а):

Марат писал(а):

Как это увязано с тем, что я написал? С тем, что Россию делали империей выходцы из других стран?


А мож эти люди просто карьеру делали?


Они империю делали. Иначе тут не скулили бы о былом величии.
Марат
psv1962 писал(а):

Тут надо было уточнять.
Россию поднимали выходцы из цивилизованных государств.
А с выходцами из тех земель, которые Россия насильно присоединяла, кроме войн ничего толкового не было.


Да ну?
Ты в курсе кто такой - Иван Лазарев? В курсе кто такой - Петр Иванови Багратион? Фамилии кабинета министров Российской империи вчитывался?
Kirgudu
Марат писал(а):


Не мое мнение. А мнение тех, кто идет громить. И самое пакостное то, что справедливое требование 2 тыс. человек, дискредитирует толпа уродов, которая идет громить!!!! Теперь-то понимаешь, чем это плохо? Из-за этого кол-ва подонков, к остальным не станут прислушиваться. Или будут это делать с поправкой на тех, кого задержали за погромы.

Да плевать, что думается на Западе! Плевать сколько газет и телеканалов это показало. Нарушили закон? Власть должна наказать! Все! Какая херь разница кто чего подумает, покажет и напишет?

Вопрос. Скажи, а если бы там была просто драка с поножовщиной между представителями одной нации, чтобы ты сказал?



Твое, твое. ты же его выссказываешь и откуда тебе знать, что думают там погромщики? Если власть не предпринимает никаких действий и не обращает внимание на проблему, то ответной реакцией на раздражитель будет погром. Это закономерно.

Наказывать нужно начиная с самого верха. К сожалени, они сами себя наказывать не будут. Отсюда все революции.

Уважаемый в курсе, какое число правонарушений совершают приезжие из ближайших республик и местные жители? Вот и все. Да ты ссылочку почитай, так сказать, из первых рук. Вопросы и спесь сразу поугаснут.
psv1962
Чтобы мы тут не писали, вывод один - в России нет никакой национальной политики вообще . Т.е. она есть, но рулят в ней по совковому - ждут, пока где-нибудь что-нибудь случится, а потом все умело заминают.
На Кавказ стараются не обращать внимания, все баблом их задабривают. И ведь мы все забыли о том, что там сейчас правит поколение, которое выросло на войне, для которых каждый русский - кровник. Никуда нам от этого не деться. И никакими деньгами этого не исправить. Все это можно только поддерживать в более-менее разумном равновесии. Но это возможно, если вопросами миграции будут заниматься здравомыслящие и порядочные люди.
Марат
Kirgudu писал(а):

Твое, твое. ты же его выссказываешь и откуда тебе знать, что думают там погромщики? Если власть не предпринимает никаких действий и не обращает внимание на проблему, то ответной реакцией на раздражитель будет погром. Это закономерно.

Наказывать нужно начиная с самого верха. К сожалени, они сами себя наказывать не будут. Отсюда все революции.

Уважаемый в курсе, какое число правонарушений совершают приезжие из ближайших республик и местные жители? Вот и все. Да ты ссылочку почитай, так сказать, из первых рук. Вопросы и спесь сразу поугаснут.


Значит так. Мне плевать, что думают уголовники с битами. Их участь быть наказанными. Если во время задержания несколько уродов будут покалечены - это их проблемы.
Я жил в общаге, где вокруг меня проживли русские люди. Ничего другого, кромем как напиться, пропить детское пособие, устроить драки между собой, родить и выбросить ребенка в мусорный бак (не получить срок, т.к. есть еще дети на иждевении) - я там не видел. Ну что? Когда начнем погромы этой части населения?
Kirgudu писал(а):

Уважаемый в курсе, какое число правонарушений совершают приезжие из ближайших республик и местные жители? Вот и все. Да ты ссылочку почитай, так сказать, из первых рук. Вопросы и спесь сразу поугаснут.


Т.е. нарушение закона приезжими дает карт-бланш на преступления местным? И почему эта ссылочка из первых рук? Мне политическая партия не указ.
Kirgudu
Марат писал(а):

psv1962 писал(а):

Тут надо было уточнять.
Россию поднимали выходцы из цивилизованных государств.
А с выходцами из тех земель, которые Россия насильно присоединяла, кроме войн ничего толкового не было.


Да ну?
Ты в курсе кто такой - Иван Лазарев? В курсе кто такой - Петр Иванови Багратион? Фамилии кабинета министров Российской империи вчитывался?



Ну в грудь еще пятками: "я, это только я великий и могучий знаю кто они!".

А пока кроме гадости от гастрарбайтеров никакой пользы.

Вот пока эти товарищи, которые на русском знают только слова Арбуза, тэнгы, цэна, щяурма - гнать их в три шеи.

Я ведь только за, если ты окончил институт, разговаривашь на Русском нормально, ценишь что живешь в России и коренных жителей - велкам.

На Корейцев посмотри, трудятся, продают свой же товар на рынках, никакой наглости, все предельно культурно. Про них ведь даже дурного слова не скажут?!?!
Марат
psv1962 писал(а):

Чтобы мы тут не писали, вывод один - в России нет никакой национальной политики вообще . Т.е. она есть, но рулят в ней по совковому - ждут, пока где-нибудь что-нибудь случится, а потом все умело заминают.
На Кавказ стараются не обращать внимания, все баблом их задабривают. И ведь мы все забыли о том, что там сейчас правит поколение, которое выросло на войне, для которых каждый русский - кровник. Никуда нам от этого не деться. И никакими деньгами этого не исправить. Все это можно только поддерживать в более-менее разумном равновесии. Но это возможно, если вопросами миграции будут заниматься здравомыслящие и порядочные люди.


Наконец здравая мысль без истерики.
в123вв
Чеченское кафе "Чайка" после посещения ее местными жителями этой ночью. Во побухали! Very Happy



Цитата:

И самое пакостное то, что справедливое требование 2 тыс. человек, дискредитирует толпа уродов, которая идет громить!!!! Теперь-то понимаешь, чем это плохо? Из-за этого кол-ва подонков, к остальным не станут прислушиваться. Или будут это делать с поправкой на тех, кого задержали за погромы.


Ни к кому не будут прислушиваться. Потому что вместо нормального решения носорожьей проблемы (как делал Сталин, например) ее решают по тихому добрые русские. Это чтоб носорогов не "мочить в сортирах". Потому как замочим легко. Но визгу то в мире будет!
И х.з., толи ли американского визгу боятся, толи воевать с носорогами задолбало...
Цитата:

Ты в курсе кто такой - Иван Лазарев? В курсе кто такой - Петр Иванови Багратион? Фамилии кабинета министров Российской империи вчитывался?


Два человека. Маловато за всю историю России. Можно еще товарища Сталина вспомнить и его верного последователя товарища Берию. Так мож нам Ющенко с Саакашвили пригласить поработать? Very Happy
Kirgudu
Марат писал(а):

[
Т.е. нарушение закона приезжими дает карт-бланш на преступления местным? И почему эта ссылочка из первых рук? Мне политическая партия не указ.



Блин, ну что за народ, на гугл зайди, напиши в поиске форум городка. Особых отличий не найдешь. А там люди совершенно не заинтересованные в каких-либо партиях.
psv1962
Марат писал(а):

psv1962 писал(а):

Тут надо было уточнять.
Россию поднимали выходцы из цивилизованных государств.
А с выходцами из тех земель, которые Россия насильно присоединяла, кроме войн ничего толкового не было.


Да ну?
Ты в курсе кто такой - Иван Лазарев? В курсе кто такой - Петр Иванови Багратион? Фамилии кабинета министров Российской империи вчитывался?



Честно? Кто такой Лазарев не знаю. А Багратион - наверное метро строил. Smile Лазарев метро не строил.
Только он - Багратион, кажется, министром не был. А чеченцев на Кавказе всегда считали конокрадами и бандитами, это если Лермонтова вспомнить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы