Страница 1 из 1
tibett
Ну вот и случилось. Несильно правда, фоток нет, но крыло прийдтся красить. А дело было так: я поворачиваю на лево из левого ряда, а етот МАКДАК, то же на лево но из правого ряда, а меня он незаметил.

НАРОД вопрос такой сколько % выплачивает страховая компания от реальной стоимости ремонта?

ОБИДНО, ДОСАДНО и машинку жалко!!!! Sad
Belysh
tibett писал(а):

Ну вот и случилось. Несильно правда, фоток нет, но крыло прийдтся красить. А дело было так: я поворачиваю на лево из левого ряда, а етот МАКДАК, то же на лево но из правого ряда, а меня он незаметил.

НАРОД вопрос такой сколько % выплачивает страховая компания от реальной стоимости ремонта?

ОБИДНО, ДОСАДНО и машинку жалко!!!! Sad



Выплачиваетса полная стоимость ремонта! если берутся какиенить запчасти (новые) то с них скидывается процент износа(считается либо по пробегу, либо по году выпуска) который будеш ты платить т.к. у тебя новые детальки!
Zorg
Проводи независимую экспертизу, а не ту которую тебе назначат в страховой, тогда получишь полную стоимость, в противном случае получишь процентов 60-70
Belysh
Прше прийти в цевильную мастерскую которая все твои дела уладит через своего оценьщика или по договору со строховой.

ищи устраиваемую тебя мастерскую по качеству
Zorg
дело не в оценщике, а в расчетчиках, они могут разного класса ремонт посчитать, разное кол-во часов поставить, по разным магазинам цены смотреть, и т. д.
Belysh
Zorg писал(а):

дело не в оценщике, а в расчетчиках, они могут разного класса ремонт посчитать, разное кол-во часов поставить, по разным магазинам цены смотреть, и т. д.



Вообще то: оценщик берот принятый в данном районе нормо-час, чены зап частей берет среднии(исходя из нескольких магазов), просто некоторые страховые (бывают гады еще те!!!) сами занижают нормочас, не учитывают работы некоторые которые есть на авто короче работают на понижение оценки т.е. понижение выплаты страховщику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы