Страница 1 из 1
олег191
Привет всем!

Простите ,накипело.Настала "золотая" осень,погода г...,все огрызло,новые проблемы,народ вернулся с отдыха и здраствуйте долгожданные пробки.
Вчера просто вывело!!!Дают вызов Шереметьево, женщине плохо с сердцем.Выезжаем с КардиоЦентра на Рублевке и...Мясо,МКаД стоит.Пробиваюсь влево,между отбойником и левой полосой с мигалками и с сиреной пытаюсь двигаться.Отдельным Людя огромный респект,понимают сдвигаются,другие делают вид чуть сыграют рулем и все,но у нас не лисапеты(давно работаем на меренах Спринторах)и протискнуться в эту щелочку....,а сколько зеркал снесли ууу ,больше всего бесит --когда впереди нас встает урод и под наши шумы пытается просочиться,его пропускают не все и нам приходится ехать рывками (а там человек под капельницей и ему оказывают помощь ),а остоновить машину в дождь и разогнать сразу тяжеловато(не легковушка).А кто за нами пристраиваеться -- это их проблемы у нас сзади отбойники.Ну вот взяли женщину и помчались в ВКНЦ .Решили объехать МКаД церез Куркино,Победу,Митино,Красногорс и Новую Ригу.Конечно я не один такой умный,но все-же мы двигались и по разделительной и по встречки.Отдать должное народ среднего возраста и на более нормальном авто пропускали ,пытались сторониться (я тоже человек и хочу жить и ростить ребенка без башенно не пру на пролом),а молодеж и кому далеко за 55 ,или на шершавках наоборот тупо шли на таран, или выталкивали с дороги.
Ребята давай те жить дружно.!!!Мы все Люди ,ни кто не застрахован от болячек.
Вспомните --сколько раз Вы возмущались "почему так долго?".Или стоит пробка на МКаДе ,ты едешь на авто ,которое произошло там ,или в другом месте (как было нетак давно на Калужском ш) ,а какойто убл.....док тебя не пропускает.А ведь там могут быть(не дай Бог)кто-то из близких, или чьито детки 3:sad:Пожалуйста подумайте!!
Скоро погоде совсем кирдык,гиппертоники и дтп чаще,а время доезда дольше.Посмотрите в зеркало заднего вида,не занимайте лишний раз левый ряд,бойтесь страшную надпись "РЕАНИМАЦИЯ". :cool:
Да ---По ПДД обгон и препятсвие проезду транспорту с включенным спец сигналом --лишени прав управления транспортным средством от 1года до 2 лет.Но самое главное это человеческий фактор--сколько вы получаете негатива и лестных слов в свой адрес и про свою сексуальную ариентацию от трех злых мужиков ууу.. 8-)
Ну вот отлегло .Прошу прощения если-что
TimoLie
Всегда пропускал....и буду пропускать...
када мне нужна была помощь.. скорая приехала очень поздно как раз из-за пробок...
мда ..
олег191
Спасибо за понимание 8)
kyzmyk
Да полно уродов...сам всегда пропускаю, но стоишь в левом, видишь скорую, пожарную, смещаешься вправо, а этот дебил в правовой полосе упирается и не дает встать...и сам не смещается:-(
Mishgan2004
Всегда пропускаю, на перекрестках торможу в пол (естессно ориентируясь на сзади едущих) для того чтобы пропустить, а то некоторые видять, что никто не тормозит и тоже едут, как правило один затормозит все начинают тормозить.
Hans11
kyzmyk писал(а):

Да полно уродов...сам всегда пропускаю, но стоишь в левом, видишь скорую, пожарную, смещаешься вправо, а этот дебил в правовой полосе упирается и не дает встать...и сам не смещается


+1
Шилов
Делаю все возможное от меня, чтоб уступить дорогу.
OlegD
Аналогично, скорая и пожарная пропускается сразу. Если надо прижимаю правый ряд (даже с гудком), но пропускаю. Ментов реже пропускаю, сначала смотрю что там за уроды едут. Если какой-нибудь мерин или очередной народный слуга, то делаю это максимально неспешно или вообще не рыпаюсь Smile Ну а если обычная постовая, то естественно не мешаю людям работать.
олег191
Благодарю за понимание.Могу заметить ,сам поджимаю шляповозов "крутышек" и со спец пропусками.На днях одного прокатил у нас в салоне,сопровождал он свое чадо в больницу(нянька недоглядела и ребенок упал проби зубами губу насквозь и так поломался),а дверку отгораживающую салон от кабины не закрывал.Мужик сперва ругался никто не пускает,когда я вышел на разделительную --он просто отвернулся и приговаривал "буду ездить только справа"Было много случаев все невспомнишь.Еще одна мадам ,грешен загнал ее.Едем по Можайке в сторону Кутузовского,утро будни,пробочка.Выхожу на резервную все мигаег и кричи, в лоб несется мерен(торопится к хозяину )и даже не пытается свернуть.Разъехались,выворачиваю опять на серединку...,и тут мадам на цешке передомной нырк и 60км/ч.Ну мы высказываем ,что лестное думаем о ней,надеемся -сейчас буде передвижной пикетик Гайцев.Она подъежает к ним,разосравшись что нет возможности нам ее объехать),показывает ксиву ,ей отдают честь (мы стоим мигаем и крякаем),и пропускают дальше во главе нашего эскорта с той-же скоростью.Так было еще два раза,но у Триумфальной арки я не выдержал,благо справо пропустили и мы успели перестроиться,а она нет.Короче в процессе движения закинули ее на бордюрчик у арки. 8-)
Всегда хотел понять----Почему за городом все пропускают,даже съежают на обочину,Гайци выходят и перекрывают движение давая возможность пролететь,да народ добрей?!
На Рублево-Успенском ш в машине стало плохо бабушке и я съехал на обочину(там была еще разгонная полоса,мы чучуть проехали ее),надо было бабульке помочь.Занимаемся своиме делами,подбегает м-е-н-т гибддешни и орет:" уберай отсюда машину".Мы---"сейчас окажем помощь и поедем".Он--"вон от сюда,я не хочу терять свою работу!" Confused Я понимаю ---это спец трасса,но почему??
Согласен ,наш дорогой В.В. Но он бысто пролетае и в другое время,нас иногда пропускают за ним только не обгонять их "волгу".Но почему мы платим налоги и стоим в ожидании проезда очередного пузыря(ладно если не спешим ,или на своих машинах,что то-же),это жизнено важно?Угроза жизни?пожар?терракт?Когда были трагически события народ был вежливее ,пропускали,пузырей не видно и не слышно. :cool:
Почему надо ждать--"когда петух клюнет"7 8-)
DVDrom4ik
блин ... всегда пропускал ... и всегда всех "лечил" что нужно это делать!!!

один раз подвозил бомбила с одинцово до киевского...
я сел сзади а какойто мужик(тоже в ту сторону) спереди
ну вот стали в пробке, сзади скорая где то пиликала ... когда до нас добралась ... этот бомбила(урод) как ехал так и едет(естессно по левой) ... минута ... две ... мужик тот что сидел спереди как, простите, ебанёт водилу в плечё с приговором что он оболдел чтоли.... шеф сразу вправи щеманулся и ни слова не сказал....
вот. есь уроды.
ABomb
щас пробки вообще адские стали Confused
порой скорой на встречку не сунуться
олег191
Да ,у Вас в Питере -- это кошмар! Ездили к Вам,порбки и дороги 8-) ужас
Obsserver
Пропускал и буду пропускать.

P.S. Ребята, делайте свою работу хорошо. Ваши зарплаты - это позор для страны, но мы в этом не виноваты. В ваших руках наши жизни.

P.P.S. Да уж, скорость передвижения Путенга намного ценнее у нас, чем жизнь пенсионера. Почему вот только, неясно.
denisch
тронуло..тех кто не пускает скорую в метро пожизнено! Confused
603
у нас конечно нет таких пробок как в М но всегда бесило - пожарку слышно за 2-3 квартала (особенно когда хором едут и орут) народ 2 секунды назад нещадно подрезавший друг друга щемится в правый ряд, боковые улочки и парковки освобождая место пожаркам (у нас треть города деревянная со времен освоения "большой нефти", большинство в деревяшках раньше-позже жили и знает что такое бояцца пожара в деревянной многоквартирке)... и тут, блин, он КОРОЛЬ ДОРОГИ решает проскочить в открывшееся пространство улицы до ближайшего светофора где он ессно встанет в левом ряду... Mad за это блин не прав надо лишать а в презерватив сразу запечатывать Mad потому как такие ИМХО не лечатся
Fragesteller
603
+1111!!
В Оренбурге вот не любят 01, 02, 03 пропускать, и когда я, заслышав сирену и завидев уже летящий экипаж, торможу на "зеленый", чтоб дорогу уступить, слышу сзади себя многоголосый рев гудков и маты типа "чё встал, ... ... ... ... ...!" Меня это поражает.
Motistuta
Очень прескорбно слышать и видеть ДЭБИЛОВ на дороге.
К сожалению надо признать, что культура вождения чаще всего отсутствует. А ведь разруха начинаеца из головы каждого в отдельности, а уж что получаеца в оющем от такого можно каждый день наблюдать Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы