Страница 1 из 1
Женя
Не в количестве их вопрос, а в том, куда пропадают темы и какие, по какому принципу это всё происходит. Консиглиори, может ты знаешь?
Atrox
Сейчас конси тебе скажет - "не волнуйся брат". :-D

.
Consigliori
Женя, принцип чистки прост: форум является постмодерируемым. В курилке у тем три пути, удаление, перенос в помойку, и закрытие. Мне приходится решать что сделать с темой в зависимости от её содержания, если в ней голимый мат с отсутствием смысла-тема удаляется, если в теме был задан интересный вопрос но потом пошел мат и флуд-тема в помойку, если кто-то как-то плохо поступил- тема закрывается, в назидание, чтобы была ошибка человека видна всем.
Consigliori
Что касается твоих сообщений, Женя, то в последнее время я практически не удалял тем, а переносил в помойку, т.о. количество твоих сообщений не изменилось. Конкретно твои сообщения я не удалял. В следующий раз пиши мне в личку, а не играй на публику и не "мути массы"-диверсант ИМХО.:-D
Шмяк
Consigliori писал(а):

Женя, принцип чистки прост: форум является постмодерируемым. В курилке у тем три пути, удаление, перенос в помойку, и закрытие. Мне приходится решать что сделать с темой в зависимости от её содержания, если в ней голимый мат с отсутствием смысла-тема удаляется, если в теме был задан интересный вопрос но потом пошел мат и флуд-тема в помойку, если кто-то как-то плохо поступил- тема закрывается, в назидание, чтобы была ошибка человека видна всем.



а не проще эту ошибку обсудить? толку явно больше будет, чем если тему просто закрыть.

например, твое назначение модератором.... Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы