Страница 1 из 2

У кого какая машина

  • 08[ 13 ]13%
  • 09[ 34 ]36%
  • 099[ 16 ]17%
  • 013[ 2 ]2%
  • 014[ 14 ]14%
  • 015[ 15 ]15%
Всего голосов: 94
megawolt
Хотелось бы узнать кто на какой машине ездиет и почему он выбрал именно эту модель. По результатам опроса заодно узнаем самую популярную из ВАЗов
akim 21083
Выбрал 8-у, потому что двери большие, что для моего роста не мало важно (195 см), кузов жесткий, а то что дверей 2, так мне с зади не ездить.
Obsserver
14 - потому как 8-ка неудобно - есть семья, как и 99 - эстетически не нравится. Ну, а почему 14, а не 9 - очевидно - салон.
sdupel
14-ая. Есть семья, есть дача.....
-Никола-
Рост 190, большая дверь также актуальна, вчера продал свою восьмёрку и купил тренашку, купил бы восьмёрку, но их не выпускают (((!
Это была моя первая машина, купил её с нуля, прослужила мне 6 лет, никогда не поменял бы но ржаветь начала!!! Блин так жалко её!
ВОСЬМЁРКА однозначно лучшая в отечественном автопроме IMHO!!!
zIBiT
Рост 2 метра. Большая дверь. Удлиннил салазки вообще супер!

В семье 3 машины и есть дача. На дачу можно на отцовской Мицу L300 что-либо отвезти, а у меня для души Smile
nicavero
15-я... потому что нравиЦа. 8-)

megawolt писал(а):

По результатам опроса заодно узнаем самую популярную из ВАЗов

среди ночующих на ладушке... Друг с Мелитополя приезжал, говорит: "У вас чё, 15-е бесплатно раздают?..." :-D
deicider
9-ка, и очевидно останется еще на долго, иномарка полноценная в ближайшие 5 лет (а то и все 10 Sad ) не светит, а из отечественного автопрома альтернативы для меня нет, причем нужен именно хечбэк т.к. машина=второй дом и доступ в багажник из салона очень удобен.
Dsst
Выбрал восьмерочку.) Нравятся ее большие двери, внешний вид. А пассажиры пускай через другое сиденье лезут, если хотят ехать))) Very Happy Мое водителское типа не откидывается Very Happy
Bob Smith
Взял 99, потому что нравится седан. На 15-ю денег не хватило, если бы хватило, взял бы ее.
Leshy
99! А вообще из всего моделного ряда автоваза я отдаю предпочтение Самаре 1.
deicider
Leshy писал(а):

99! А вообще из всего моделного ряда автоваза я отдаю предпочтение Самаре 1.


+1
vvetal
купил 99 за внешний вид(нравица) , у 9-ки багажник меньше и не то(имхо, прошу не пинать)
хочу купить в будущем 15-ку
diman93
09
Машина изначально бралась девушке, у самого в то время был 09, бампера не окрашены, нужен был хач.
В итоге я свою карбюраторную продал, подругу на пасажирское сиденье, сам за руль.
Dimok
akim 21083 писал(а):

Выбрал 8-у, потому что двери большие, что для моего роста не мало важно (195 см), кузов жесткий, а то что дверей 2, так мне с зади не ездить.



+1
и + на другую просто не хватило денег((((
TURBOS
первая машина была 8-ка ... и щас оч нравица восемь ...
вторую купил 9-ку, у друга ... потому што машину знал как свою ... если б не у друга, то 100 пудов опять восьмерку купил бы
UBER
Хотел 99 потаму шта у инструктора по вождению такая была.
Но на рынке впарили 08 да еще 1,3 л. НУ и ничего зато никуда не врезался по первости когда водить не умел.
в 08 большие двери , как кто-то говорил "садишься как король", жесткий кузов (но у меня уже не жесткий потому как подгнивает) и вообще спортивно и молодежно, да и дети не выпадут случайно из машины.
Сейчас нравятся только 3 дверные хётчбэки.

Последний раз редактировалось: UBER (05 Сентября 2006 13:38), всего редактировалось 1 раз
-GENERATOR-
Восьмерка.
Честно говоря после шестерки хотел просто "зубилу" инжекторную. А какую именно мне было всё равно (езжу преимущественно один, ничего никуда не вожу)- вот я и смотрел 8,9,99. Первая нормальная попалась восьмерка с евросалоном и небольшим пробегом, ну я её и взял, о чем нисколько не жалею. Хотя 99 тоже очень нравится.
-GENERATOR-
P/S самара-2 не катит. Надож было на квадратную машину прикрепить круглые бампера. Думаю автор дизайна самары-2 был пьян.
Sanya P
Девятка. Авто используется больше как семейное.
Lev
Ура 9-ка лидирует! Хотя чему собсно я рад Confused
На самом деле 9-ка почему то мне нравится больше 99-й чисто внешне.
После долгих выеб0нов ручек задних дверей подумал что восьмерка это не так уж и плохо (жаль раньше никто не подсказал!)
Deemas
2114 Нравится хэчбэк + на этом обновлённый дизайн
:cool: :cool: :cool:
IVAN_MIT
2115 - ибо дизайн Very Happy (ктобы что не говорил), евросалон, и никакой картошки в салоне! Но следующая машина (ох как нескоро...), как не прескорбно, будет ино...
Jam
выбор было между lanos (хотел хетч), sens, matiz и ВАЗ. остановился на 9ке. предлагали 15ю, но что-то в дизайне мне не понравилось.
сейчас уже думаю, может стоило брать sens... (млин Sad )

---
bb Jam
Скобаристаныч
Вначале была 08 - потому что друг предложил, потом осознанно искал 09 и 099 (надоело всех впускать и выпускать...), но чтоб непременно с евросалоном, на тот момент в газете были с евросалоном тока 099....разницу в характере почуствовал сразу, но "+"-ы у седана тоже нашлись...по прежнему остро не хватает мощи, на пятки наступает коррозия....следующую желаю Мазду 3/6
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы