Страница 1 из 10
SETZ
"Первый" запустил наконец полную версию этого сериала. После просмотра первой серии возникли двойственные чувства - с одной стороны увлекательно и красиво, а с другой, столько откровенной лажи!
Как могли после такой катастрофы выжить 48 челов, да еще и ни у кого нет ни перелома - все отделались ссадинами и царапинами!
Какого там крутилась турбина, а потом еще все взрывалось?
Сколько времени пребывала в клинической смерти негритоска? Судя по течению событий минут 30.
Почему сразу не убрали трупы, и уже целые сутки спокойно между них ходят, кушают, одна дурочка даже загорать улеглась среди них Shocked !

Пока буду смотреть дальше...

Последний раз редактировалось: SETZ (28 Май 2007 17:13), всего редактировалось 8 раз(а)
Роман-НН
SETZ писал(а):

"Первый" запустил наконец полную версию этого сериала.


А чем она отличается от той, что уже показывали? Меня тогда, помнится, конец просто взбесил. Типа "них.. не понятно, продолжение следует".
Марат
SETZ писал(а):

"Первый" запустил наконец полную версию этого сериала. После просмотра первой серии возникли двойственные чувства - с одной стороны увлекательно и красиво, а с другой, столько откровенной лажи!
Как могли после такой катастрофы выжить 48 челов, да еще и ни у кого нет ни перелома - все отделались ссадинами и царапинами!
Какого там крутилась турбина, а потом еще все взрывалось?
Сколько времени пребывала в клинической смерти негритоска? Судя по течению событий минут 30.
Почему сразу не убрали трупы, и уже целые сутки спокойно между них ходят, кушают, одна дурочка даже загорать улеглась среди них Shocked !

Пока буду смотреть дальше...


Пробовал смотреть.. Интриговали, интриговали, интриговали...... в общем до тех пора, пока не стало скучно. В жизни не видел чтобы настолько чтобы настолько скучно было. Такое впечатление, что сами создатели твердо не знаю развзяки собственной интриги.
:ooo:
isedov
Роман-НН
Просто там вроди четыре части или три по крайней мере, а нам в прошлый раз только первую показали... вот тебе и "продолжение следует" Smile
ЯВР
А мне сериал понравился при всём моём негативном отношении к длинным вещам. В прошлом году поскольку шёл по выходным отсмотрел наверное около половины показанного и из просмотренного около половины не просёк(очень много подвязок пересечений и разветвлений сюжета). В целом очень неплохо.
Вчера полностью посмотрел первую серию и с удовольствием.

Касательно косяков. Вы уж извините, но где их нет. Это же не документальные кадры. Понятно что где то налажали для пущей наглядности. Хотя турбина после отсечки крутится очень долго.
Obsserver
У меня жена посмотрела на ДВД 1 и 2 сезон. Я смотрел урывками в общем сложности полчасика. Главный был вопрос - а почему их никто не ищет? Якобы самолет потерял связь с радарами? Но радары-то связь не потеряли? Впечатление такое, что им не больно-то и домой хочется.
Марат
OBSserver писал(а):

У меня жена посмотрела на ДВД 1 и 2 сезон. Я смотрел урывками в общем сложности полчасика. Главный был вопрос - а почему их никто не ищет? Якобы самолет потерял связь с радарами? Но радары-то связь не потеряли? Впечатление такое, что им не больно-то и домой хочется.


Там бы кино тогда закончилось не успев начаться! Как бы тогда ДВД продавали? :-D
Peltik
Ну вы как дети малые. Это же кино, художественный вымысел. Или вы хотите, чтобы в режиме документального фильма показывали, как головы отрываются и кровь фонтанирует? Тогда ничего интересного не будет.
Валериус
OBSserver писал(а):

Впечатление такое, что им не больно-то и домой хочется.


Посмотрел два сезона - Некоторым действительно не хочется(домой) Smile
Obsserver
Peltik писал(а):

Ну вы как дети малые. Это же кино, художественный вымысел. Или вы хотите, чтобы в режиме документального фильма показывали, как головы отрываются и кровь фонтанирует? Тогда ничего интересного не будет.


Нет уж, нет уж. Давайте "мясо" и жесткое п&@#о. Пусть как в жизни Smile Smile
Dark_Angel
Посмотрел второй сезон на ДВД - ни хрена не понял - такое ощущение, что несколько серий пропущено. Народу откуда-то немеряно взялось.
АНТИфриз
OBSserver писал(а):

Нет уж, нет уж. Давайте "мясо" и жесткое п&@#о. Пусть как в жизни


И госкомиссию по раследованию аварии, и траур. Confused
Валериус
Darkangel писал(а):

Народу откуда-то немеряно взялось.


Их на другой стороне острова нашли. Это те, что в хвосте летели...
Выжили - однако! Smile
Peltik
А чем всё кончится? Смотреть лень.
603
много очень за уши притянутого, посмотрел немножко и плюнул... осталось впечатление что что-то среднее между Пунктом назначения и Х-файлс
Psychogenic
Тож посмотрел вчера 1-ю серию. После работы для расслабона - самое то: никакого глубокого смысла, можно и заснуть под него потихоньку. Умеют же снимать, собаки :-D .
Валериус
Peltik писал(а):

А чем всё кончится? Смотреть лень.


Ха - пока никто не знает! (кроме режиссера и продюсеров) Very Happy
В этот раз нам покажут 1-й и 2-й сезон, но это не конец сериала!
Был снят 3-й - но не факт, что и он заключительный Very Happy
D21063
те, которые в хвосте летели, найдутся серии так на 30, но их там останется совсем мало.
насмотрелся рекламы, ждал, ждал, потом качнул 48 серий в локалке и сразу все посмотрел убил целый день. а развязки так нормальной и нет. считай день выкинут на помойку Smile
TimoLie
D21063 писал(а):

те, которые в хвосте летели, найдутся серии так на 30, но их там останется совсем мало.
насмотрелся рекламы, ждал, ждал, потом качнул 48 серий в локалке и сразу все посмотрел убил целый день. а развязки так нормальной и нет. считай день выкинут на помойку Smile



вчера посмотрел... не понравилось тока то что ходют по трупам...
мля такое ощущение что типа видят их каждый день...
я када первый раз увидел труп.. проблевался..им хоть бы хны...
кто смотрел.. подскажите.. что за кинг-конг там ходит???
мля уснуть не мог.. думал-гадал...
Валериус
TimoLie писал(а):

что за кинг-конг там ходит???


Никто не скажет! Smile - Два сезона не дали этому разумного объяснения! Smile
Скажу больше - они ваще почти ни чему не дали объяснения. С каждой серией вопросов все больше и больше... :-D
TimoLie
Валериус писал(а):

TimoLie писал(а):

что за кинг-конг там ходит???


Никто не скажет! Smile - Два сезона не дали этому разумного объяснения! Smile
Скажу больше - они ваще почти ни чему не дали объяснения. С каждой серией вопросов все больше и больше... :-D


млять... нафиг такой сериал...
тока нервы трепать....
Валериус
TimoLie писал(а):

тока нервы трепать....


+1
Марат
TimoLie писал(а):

тока нервы трепать....


Ага. Все равно что смотреть игру нашей сборной по футболу на ЧМ Very Happy
kolhoznik
А меня больше всего убил "ОРТ". Вчера такой анонс захерачили, даже в новостях упомянули, ну думаю:"Ща второй сезон покажут.". х*р там. всё сначала. Так рекламировали, как-будто в первый раз показывают. В репортаже рассказывали как этот сериал популярен за бугром, офигительный рейтинг и всё такое. Только они не сказали, что будет три сезона, а за бугром уже второй показали ещё зимой. Ну а мы, отсталые от жизни, типа и не заметим, что нам второй раз одно и то же покажут. С таким же успехом можно было пропеарить и Санта-Барбару. нехорошие люди одним словом, нас совсем за лохов держат. А-ля "Не родись красивой", но там хоть с СТС давно всё понятно, все сериалы по пять раз крутят, ну а эти уроды с "ОРТ". Зла не хватает.
Влад из Влада
Так же искал весь сериал, чтоб зараз просмотреть.
Все там понятно...Очень много анаши и мало воды пресной.... Smile
Расказывать такие сериалы...что каждую серию цитировать.
Вымыслы технические меня не грузят. Бывает такое. А вот по части некоторых видимых отклонений, кои на западе их не тревожат...я и вправду поражаюсь.
Например...нормальный челвоек любит кушать 3 раза в день. Они же вопросом питания вообще никак не озабочены. Ну то есть в реалити-шоу "Последний герой" только все и ищут еду и укрытие...а эти всем народом ходят на сафари.
Я уж не вспоминаю, что в бункере есть нормальный душ и все удобства, но все живут на берегу и спят на песке....

На самом деле второй сезон открывает много ответов на вопросы. И еще более усложняет задачи режисеров. Ибо ужимает рамки сюжета и вставлять какие то линии становиться сложнее. Судьбы героев пересекаются все более плотнее. Налицо кризис сериала.
Дальше третьего сезона он вряд ли потянет.

Но смотреть его интересно.

ЗЫ. На вопрос про то, что их не ищут.....(1) они сильно отклонились от курса, (2) по версии режисера никакие сигналы из этого места никуда не доходят и вообще это место не существует на земле в виде географического объекта...Типа куполом накрыто....Парень пытался на яхте уплыть...нихрена не получилось.

ЗЗЫ. Снято красиво. денег не жалели. Это вам не красивая нян в одном интерьере с тупыми фразами .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы