Страница 1 из 1
Boxter13
Мужики, расширительный бачок меняю чуть ли не раз в месяц... Лопаются, трескаются... гавнищще аццкое продают... Что купить то?
aviatorrr
Boxter13
БУ купи и крышку поменяй
vladich
Boxter13 писал(а):

расширительный бачок меняю чуть ли не раз в месяц


я за 3 месяца 4 бачка сменил.Поменял крышку,датчик уровня охлаждающей жидкости,пока 2 месяца без проишествий.Но запасной бачок в багажнике теперь всегда имеется
Tank
И что вы с ним делаете, ума не приложу?
NWorker93
У меня тоже лопались... только потом выяснилось, что прокладочка ГБЦ того... из-за этого газы в систему охлаждения шли...
nixstill
vladich писал(а):

Boxter13 писал(а):

расширительный бачок меняю чуть ли не раз в месяц


я за 3 месяца 4 бачка сменил.Поменял крышку,датчик уровня охлаждающей жидкости,пока 2 месяца без проишествий.Но запасной бачок в багажнике теперь всегда имеется



Была такая же фигня, только сменил один бачек. Просто сразу определил проблемное место (стучит и трется об арку) и на новом заклеил его Битопластом, благо оставался после шумоизоляции. И резиночку поменял на болл тугую.
TURBOS
Boxter13
я под свой кусок паралона положил в месте соприкосновения бачка и кузова, шоб не протирался
vladich
tank писал(а):

И что вы с ним делаете, ума не приложу?


Проходил ТО,спросил у слесарей чо за дела,сказали-это проблема каждого третьего владельца Самары-2 и меняй бачки-пока на нормальный не попадёшь.
Сергей 22
Крышку надо нормальную, чтобы давление стравливала лишнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы