Страница 1 из 2
AlexYur555
Если начала вылетать вторая передача, возможно ли самому исправить это дело, а не отдавать в сервис и платить деньги? Сложно? Как это делается?
Satana
Если когда нить занимался кап ремонтом коробок то без проблем сделаешь сам,если нет,то в сервис!Выбивает передачу-капиталка!
Motistuta
AlexYur555 если тока ты "коробочник" либо очень много времени и желания, чтобы самому сделать ремонт кпп, а та тока в сервисе :-(
Сергей 22
Satana писал(а):

Если когда нить занимался кап ремонтом коробок то без проблем сделаешь сам,если нет,то


Можно попробовать самому, но если опыта нет, то долго делать будешь
AlexYur555
А мурзилка? По ней нормально расписано?
aviatorrr
AlexYur555
Делай сам и не бзди всё там просто, если голова есть, мурзилки надо две одна Официальная с ВАЗа и другая с картинками, за рублём, третий рим и т д снять поставить надо памощьника один не смогёш
Motistuta
aviatorrr
не так уж и просто. Былоб просто то стока денег в сервисе не бралиб за ремонт. Возможно - да, но не просто точно
aviatorrr
Motistuta писал(а):

не так уж и просто. Былоб просто то стока денег в сервисе не бралиб за ремонт. Возможно - да, но не просто точно


Ну тагда головы нет :-D просто я в коробку залез ещё год на зад(опыта было ноль по машинам так салон внешний вид тока и всё) залез за тем штоб сдетать пятиступку(было 4 Sad ) и синхрики поменять делал по мурзилкам сделал за полдня вместе с снятиемустановкой :cool:
Но ето я, про других не знаю друг (теперь офицер танкист ) ваще не понял чё я делаю, я ему говорю, а если у тя танк в поле поламается чё делать будеш, он горит техничку ждать, а я ему а если вайна? :ooo:
Satana
Сам в поле движку капиталить будет:))
Levski
с коробкой не все так уж сложно.... особенно, когда видел, как хотя бы раз при тебе ее разбирают... проблем несколько:
а) нужна яма или эстакада
б) нужен помошник - коробка не очень тяжелая, но снимать геморно.
в) нужен чистый гараж в идеале с нормальным верстаком - чтобы все разложить и по уму собрать.

если нет хотя бы одного из пунктов - то в сервис. одназначно.
aviatorrr
Levski писал(а):

одназначно.


слишком категорично Confused Хотя от части верно
Levski писал(а):

а) нужна яма или эстакада


Легко можно обойтись домкратом и упорами я использую старый блок :cool:
Levski писал(а):

б) нужен помошник - коробка не очень тяжелая, но снимать геморно.


Это да можно в принципе любова знакомава попрасить 8)
Levski писал(а):

в) нужен чистый гараж в идеале с нормальным верстаком - чтобы все разложить и по уму собрать.


А ето прекрасно в квартире делается на балконе или на кухне :-D тока у мну первый этаж нести лехко :cool:
Motistuta
aviatorrr
ааааа, маниак :-D
Boriskin
Motistuta писал(а):

aviatorrr
ааааа, маниак :-D


Very Happy Smile
Motistuta
Boriskin
так это ж мясро полное. Коробка дома на столике журнальном лежит разобранная. Как представлю, мне плохо сразу Smile
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin
так это ж мясро полное. Коробка дома на столике журнальном лежит разобранная. Как представлю, мне плохо сразу Smile

Да ладно.....у меня уже все детали салона дома побывали:)
На днях очередь кресел Laughing
nicavero
aviatorrr писал(а):

А ето прекрасно в квартире делается на балконе или на кухне :-D тока у мну первый этаж нести лехко :cool:

у тебя на 1-м этаже балкон? Или ты жану с кухни на прогулку выгоняешь? :-D
Motistuta
Boriskin писал(а):

На днях очередь кресел


а маё ужо не нада чтоли. Я ему уже пообещал, а ты эх ты Boriskin
Smile Smile
Boriskin
нуно нуно:)
Но я ж пока не в питере Very Happy
Motistuta
Boriskin писал(а):

нуно нуно
Но я ж пока не в питере


Smile
aviatorrr
Motistuta писал(а):

так это ж мясро полное. Коробка дома на столике журнальном лежит разобранная. Как представлю, мне плохо сразу


Могу виложить скриншоты с видеозаписи где именно каробка на журнальном столике лежит Smile
Motistuta писал(а):

маниак


Пытаюсь вылечить СПИД Smile
Boriskin писал(а):

Да ладно.....у меня уже все детали салона дома побывали


Скоро не только салона дамой таскать будеш :-D
nicavero писал(а):

у тебя на 1-м этаже балкон?


Да, на видео вроде видать, там жалюзя висят :cool:
nicavero писал(а):

Или ты жану с кухни на прогулку выгоняешь?


Молодой я Для женитьбы ещё Один живу Confused
nicavero
aviatorrr писал(а):

Молодой я Для женитьбы ещё Один живу Confused

Тихо сам с собою,... :-D
Crass
Кароче, если меняю пару на 4.1 (родная кажись 3.7)че палучаю? че теряю? ПАМАГИТЕ...? (Ряд остается родной...)
Zonni
У меня что то вторая стала туго включаться и выключатся, надо приложить усилие, что это может быть?
aviatorrr
Crass писал(а):

Кароче, если меняю пару на 4.1 (родная кажись 3.7)че палучаю? че теряю? ПАМАГИТЕ...? (Ряд остается родной...)


Динамика +
Максималка - если по простому Smile

Zonni писал(а):

У меня что то вторая стала туго включаться и выключатся, надо приложить усилие, что это может быть?


Много чево но вероятнее всего муфта 1 2 передачь или шестерня 2 передачи Smile
Boriskin
Crass писал(а):

Кароче, если меняю пару на 4.1 (родная кажись 3.7)че палучаю? че теряю? ПАМАГИТЕ...? (Ряд остается родной...)


Мало что получишь без ряда
А максималка упадёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы