Страница 1 из 1
say2
Вобщем, попробовал снять аккуратно так, не получается. Чувствуется, нужно прикладывать большее усилие, но...боюсь сломать. Ни разу не снимал. Чё делать?
simf
С помощью плоской отвертки, аккуратно поддеваешь оббивку. Главное не спешить.
Locky
Начинать надо снизу и по пути наименьшего сопротивления, не пошло с одной попробуй с другой.
И посильнее дергать, главное не переборщить, можно сломать крепления, в которых клипсы держаться ... а так в иделе подогревать те места, где обшивка держиться термофеном...
say2
Спасибо! Буду пробовать.
Locky
say2

да и верхнюю часть тоже поаккуратннее, может треснуть пластик
klerk
А чем там все внутри обрабатывать? мож чем зачищать и потом мазать или просто мазать?
Остап Бендер
тока не забудь на передних дверях открутить пластмассовые карманы внизу Smile))) и запасист пистонами для крепления обшивки - по 50 копеек не жалко надеюсь? Smile))
klerk
чё за карманы? дренажи? так они и не заделаны вроде.
Просто сегодня менял резинку защитную для проводки в дверь и пока не поставил облицовку решил обработать что ли.
molot.o.k.
А ты дверь то разобрал? В смысле карманы снял? Ручки? Аккуратненько по периметру плоской отверточкой потдеваешь.
ЗЫ: Пакетик с пистонами двери купи. Хотя я не один не сломал но пакетит по любе копейки стоит.
surik93i
а теперь дружно обясняем, как снять колесо Smile
Остап Бендер
klerk, ну внизу передних дверей пластмассоые карманы для всякой мелочи, спереди решетка, под которой динамик располагается....
klerk
Да это блин понятно, ёклмн.
Прям как дет сад, я говорю ктои чем обрабатывал внутири и клеил ли чего для дополнительной шумки в двери и куда?
ILS
Я проклеил вибропластом, он заодно и как антикор сойдет. Делал, т.к. ставил компонентки в передние двери.
klerk
А что такое компонентки?
Я вот намазал Мовилью-цинком.... ужасно воняет и намазал "Кордон"ом как будет посуше смою эту мовиль к чертям....
say2
molot.o.k. писал(а):

А ты дверь то разобрал? В смысле карманы снял? Ручки? Аккуратненько по периметру плоской отверточкой потдеваешь.
ЗЫ: Пакетик с пистонами двери купи. Хотя я не один не сломал но пакетит по любе копейки стоит.



про ручки поподробнее можно. Как их снять? Тож по периметру аккуратно потдеть?
klerk
Ручку откручиваешь отверткой крестом 2 болта, а пистоны по периметру двери поддеваешь отверткой торцовой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы