Страница 1 из 1
Yury001
В общем побывал я у Трахтенберга. Шоу отличное. Цены очень-очень. Платишь за все. Чтобы немного выпить и покушать оставишь от 200 баксов с человека влегкую + вход 50$ за каждого. Посмотреть и послушать есть что. Ходить можно с друзьями, чтоб можно было полностью голых танцовщиц пообсуждать Confused , ну или с женой как я, тогда обсуждать Трахтенберга :-D . Шоу анекдотов - ставка от 100р до 5000 баксов)

Я по своей жадности (жадный потому что безработный) оставил 1500 р 8-) - 5 бутылок пива (одна подарок от Трахтенберга) и одна пепси и еще спер спички, за вход не платил - подарили приглашения с его росписью.

Цены все в уЁ 1 к 31

Последний раз редактировалось: Yury001 (16 Сентября 2006 02:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Yury001
Да вот там-то цены и смотрел, значит только кофе Very Happy
Yury001
С женой иду, рассчитываю где-то на 4-5тыр, вроде на кофе, зубочистки, бахилы и на туалет хватит :-D
Yury001
_McRae_ писал(а):

должно! удачно посидеть :grin:



спасибо. Схожу - отпишусь :grin:
Yury001
Жек
мажоры одни собрались
Yury001
_McRae_ писал(а):

yury001
ну скажи - оно того стоит? если б сам платил за вход и кушал/пил?



Да оно того стоит. Не обязательно выкладывать кучу денег за еду, можно цедить пиво. Это шоу на любителя - мне такое нравится. Это гораздо приятнее, чем смотреть на Галкина и ему подобную "интеллегенцию". Сам клуб небольшой - мест 40-50, обстановка ничем не напрягает, все очень приветливые. Кстати если брать текстовую часть шоу - то это почти тоже самое что продается на CD, но слышать одно, видеть другое.
xmrd
yury001 писал(а):

Платишь за все.


Прокомментируй, плиз.
yury001 писал(а):

оставил 1500 р - 5 бутылок пива (одна подарок от Трахтенберга) и одна пепси и еще спер спички


Как, совсем не кЮшал там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы