Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Неудачное ограбление инкассаторов у магазина Metro cash and carry
"Сегодня ночью в Москве у магазина Metro cash and carry, расположенного на МКАД у Щелковского шоссе, произошла перестрелка.
Группа вооруженных людей попыталась их атаковать и завладеть деньгами, но служащие магазина, вовремя сориентировавшись в ситуации, успели закрыть дверь в здание. // Век

По данным источника, в 08.40 двое преступников, по внешнему виду выходцы с Кавказа, ворвались в пункт обмена валют в доме 85 по Ленинскому проспекту . // Взгляд"

хачики долбаные..
DION
звери ипаные
Skydive
Кстати обратил внимание в Москве, они себя весьма борзо ведут. В Тольятти такого нет
iva?
Skydive писал(а):

Кстати обратил внимание в Москве, они себя весьма борзо ведут. В Тольятти такого нет


Они и в Карелии себя борзо ведут........
Yoshimitsu
Нагло ведут себя армяне а не хачики
valm
Тоха Купчинский писал(а):

По данным источника, в 08.40 двое преступников, по внешнему виду выходцы с Кавказа, ворвались в пункт обмена валют в доме 85 по Ленинскому проспекту . // Взгляд"

хачики долбаные..


Это точно! Вот русский человек никогда не ограбил бы магазин метро-кэшэнкэри.
Тоха Купчинский
valm писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

По данным источника, в 08.40 двое преступников, по внешнему виду выходцы с Кавказа, ворвались в пункт обмена валют в доме 85 по Ленинскому проспекту . // Взгляд"

хачики долбаные..


Это точно! Вот русский человек никогда не ограбил бы магазин метро-кэшэнкэри.



Дело не в Метро. Просто что ни криминальные сводки - то обиженные хачовские тела в наручниках, типа: "Вах, билять, пачэму нэ дали сибя аграбить, пачэму паймали, зачэм дубынкой па яйцам захэрачыли, ибыло в параша макнули, вайвайвай?" Надо для хачей отдельные законы у нас ввести. За любое преступление - билет домой в ебучий аул для хача и всех родственников + обратный въезд запрещен, с полной конфискацией имущества в пользу гос-ва.
Yoshimitsu
Да а Русских до:*?%бов, нахрен растрелять, чтоб меньше водку жрали, У меня например корни черкесские, и я не знаю не одного черкеса, абазина либо адыга, который борзо себя ведет, а вот русских очень много знаю таких
Yoshimitsu
Вообще в каждой национальности хватает дол*?)(бов, и у русских и у нерусских, даже чукчи и то быдловатые попадаются
Тоха Купчинский
Gosn@rko писал(а):


..даже чукчи и то быдловатые попадаются



Very Happy Это типа: "Слышь, ты, геолог, мля, нука пойдем отойдем за чум, поговорим!!" Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Gosn@rko писал(а):

Да а Русских до:*?%бов, нахрен растрелять, чтоб меньше водку жрали, У меня например корни черкесские, и я не знаю не одного черкеса, абазина либо адыга, который борзо себя ведет, а вот русских очень много знаю таких


Здесь больше территориальный вопрос. Пусть беспредельничают у себя дома, на родине, не х*р здесь выёбываццца. Из своих городов они всех русских выжили, силой заставляя за бесценок продавать квартиры и дома, так почему нельзя их отсюда пнуть пинком под зад в волосатое затраханное кавказское очко?
Yoshimitsu
Это так, но не надо так котегорично, у нас например борзеют армяне, не раз сталкивался, и драться с ними приходилось, шакалы, кода их много то все такие гонористые с..и, а как по одному начали ловить и п(*?*ить, так как дети очкуют, а насчет кавказцев, то самые преданные друзья, и очень уважительно относятся по крайней мере у меня в области.НЕ путать с конченныи армянами
Yoshimitsu
Тоха Купчинский писал(а):

Gosn@rko писал(а):


..даже чукчи и то быдловатые попадаются



Very Happy Это типа: "Слышь, ты, геолог, мля, нука пойдем отойдем за чум, поговорим!!" Smile Smile Smile Smile Smile


Smile Smile Smile Smile Smile ну
Дмитрий_053
Тоха Купчинский писал(а):


Very Happy Это типа: "Слышь, ты, геолог, мля, нука пойдем отойдем за чум, поговорим!!" Smile Smile Smile Smile Smile


Одна-А-ако... Shocked
Шилов
Gosn@rko писал(а):

Да а Русских до:*?%бов, нахрен растрелять, чтоб меньше водку жрали



Как тебе мозги засрали. Ты еще про балалайку забыл добавить
Тоха Купчинский
Gosn@rko писал(а):

Это так, но не надо так котегорично, у нас например борзеют армяне, не раз сталкивался, и драться с ними приходилось, шакалы, кода их много то все такие гонористые с..и, а как по одному начали ловить и п(*?*ить, так как дети очкуют, а насчет кавказцев, то самые преданные друзья, и очень уважительно относятся по крайней мере у меня в области.НЕ путать с конченныи армянами



Если у человека всё хорошо, с семьей, с друзьями, с законом, то он вряд ли свою родину на что-нибудь променяет. И я очень уважаю ТЕХ людей, которые живут ТАМ, у себя на РОДИНЕ, они гостеприимны, и за слова свои всегда отвечают. А сюда к нам весь горный подзалупный творог стекается.
Yoshimitsu
Мозги мне никто не засирал, про балалайку могу другое сказать

Раз по пальцам раз по яйцам, а во дворе все зарасло
Yoshimitsu
Тоха Купчинский писал(а):

Gosn@rko писал(а):

Это так, но не надо так котегорично, у нас например борзеют армяне, не раз сталкивался, и драться с ними приходилось, шакалы, кода их много то все такие гонористые с..и, а как по одному начали ловить и п(*?*ить, так как дети очкуют, а насчет кавказцев, то самые преданные друзья, и очень уважительно относятся по крайней мере у меня в области.НЕ путать с конченныи армянами



Если у человека всё хорошо, с семьей, с друзьями, с законом, то он вряд ли свою родину на что-нибудь променяет. И я очень уважаю ТЕХ людей, которые живут ТАМ, у себя на РОДИНЕ, они гостеприимны, и за слова свои всегда отвечают. А сюда к нам весь горный подзалупный творог стекается.



Именно этот творог получает осуждение за свои поступки от своего народа, т.к, у людей складывается неверное впечатление о их народе
СБИ
Тоха Купчинский писал(а):

За любое преступление - билет домой в ебучий аул для хача и всех родственников + обратный въезд запрещен


Это отличная идея. Только она давно... не работает. Каждай "хач" хачом остается до тех пор пока не получит настоящий российский паспорт за 3000 рублей. А если и не получит, то 500 рублей всегда сойдут за удостоверение личности. Ведь милиционеры не хачи - тоже кушать хотят
Тоха Купчинский
СБИ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

За любое преступление - билет домой в ебучий аул для хача и всех родственников + обратный въезд запрещен


Это отличная идея. Только она давно... не работает. Каждай "хач" хачом остается до тех пор пока не получит настоящий российский паспорт за 3000 рублей. А если и не получит, то 500 рублей всегда сойдут за удостоверение личности. Ведь милиционеры не хачи - тоже кушать хотят



Так еще и на наших улицах с каждым днем становится всё больше милиционеров-хачей!! Такое ощущение, что у них налажена очень мощная и организованная система по внедрению в основные города России. Типа с рождения для каждого ребенка там уже запланировано - ты, когда вырастешь, будешь работать милиционером в С-Пб, так что учи то, то и то, поступить куда надо поможем, взятку дадим, ты будешь держать такой-то автосервис, место обеспечим, ты такую-то кафешку и т.д.. Может я и перегнул конечно, но от таких мыслей становится не по себе..
СБИ
Тоха Купчинский писал(а):

СБИ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

За любое преступление - билет домой в ебучий аул для хача и всех родственников + обратный въезд запрещен


Это отличная идея. Только она давно... не работает. Каждай "хач" хачом остается до тех пор пока не получит настоящий российский паспорт за 3000 рублей. А если и не получит, то 500 рублей всегда сойдут за удостоверение личности. Ведь милиционеры не хачи - тоже кушать хотят



Так еще и на наших улицах с каждым днем становится всё больше милиционеров-хачей!! Такое ощущение, что у них налажена очень мощная и организованная система по внедрению в основные города России. Типа с рождения для каждого ребенка там уже запланировано - ты, когда вырастешь, будешь работать милиционером в С-Пб, так что учи то, то и то, поступить куда надо поможем, взятку дадим, ты будешь держать такой-то автосервис, место обеспечим, ты такую-то кафешку и т.д.. Может я и перегнул конечно, но от таких мыслей становится не по себе..


Почему у них??? Ведь это с чего-то началось? Почему ОНИ в Финляндию не едут например? Потому что там нельзя ни один документ получить за деньги.
А у нас? На таможне сидят "хачи"?. В паспортном столе сидят "хачи"? В правительстве, наконец, сидят "хачи"?
coma
жители кавказа исторически не приспособлены к производству чего либо кроме вина (которое они сами и пьют горлопаня при этом на всю округу).. их так сказать международная специализация и сейчас и в давние времена заключалась в грабеже соседей и торговле ягодами.. в новейшее время они открыли для себя новые горизонты.. а именно прекрасную и почетную профессию - мент.. где по прежнему не нужно работать и при желании можно грабить.. за что еще ордена получать.. поэтому среди жителей кавказа.. профессия "мент" стоит даже выше почетной профессии "грабитель убийца".
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

Так еще и на наших улицах с каждым днем становится всё больше милиционеров-хачей!!




Это ваще пи...ц, столько их стало. Все просто - их гребанные диаспоры закидывают и закидывают бабло в мусарню :ooo:
Sdesi
Собрать бы их всех и отвезти в Антарктиду, пусть там друг другу мозги ипуть...
valm
Тоха Купчинский писал(а):

Так еще и на наших улицах с каждым днем становится всё больше милиционеров-хачей!! Такое ощущение, что у них налажена очень мощная и организованная система по внедрению в основные города России. Типа с рождения для каждого ребенка там уже запланировано - ты, когда вырастешь, будешь работать милиционером в С-Пб, так что учи то, то и то, поступить куда надо поможем, взятку дадим, ты будешь держать такой-то автосервис, место обеспечим, ты такую-то кафешку и т.д.. Может я и перегнул конечно, но от таких мыслей становится не по себе..


Конечно, система у них отлажена и она отлично функционирует... Называется такая система - родоплеменные отношения. Если русский - один. То чечен (или другой кавказец) - член клана. За русского только продажная и ленивая милиция, а за чечена - клан. Клан это люди, которые готовы на очень многое для защиты своих, клан это деньги, клан это возможности. Естественно, что кланы тянутся к милиции. Это дает им весьма широкие возможности. А противопоставить им нечего... Ну разве, что кроме криков "бей жидов - спасай россию" и пикетов придурков с иконами (типа тех, что на гейпарад пришли).
Русскому некуда жаловаться - власть продаст его за три копейки первому, кто эти три копейки предложит. А родоплеменные отношения у нашего народа - остались далеко в прошлом, и сейчас уже безвозвратно утеряны. Поэтому, как ни печально это признавать, но чечены сильнее русских. Даже несмотря на численное превосходство последних.
Проблема не в том, что этническая мафия стремиться попасть в ментуру и контролировать бизнес - это естественное желание любой криминальной структуры. Проблема в том, что власть позволяет ей это делать...

Как сказал глеб жеглов (недословно) - порядок в государстве определяется не количеством жуликов, а тем, как власти этих жуликов ловят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы