Страница 1 из 2
a.shirmanov
Цены на LADA продолжают движение?
С 13 сентября АвтоВАЗ в очередной раз повысил отпускные цены на автомобили ВАЗ в среднем на 2 %. Это уже шестое повышение с начала текущего года. Цены повысились на весь модельный ряд на четыре тысячи рублей.

Если анализировать изменение розничных цен на автосалонах города с начала года, то получаются весьма внушительные цифры: а/м семейства ?классики? повысились в цене на 6 тыс.рублей, LADA KALINA ? на 18 тыс.рублей, семейство ?десятых? - на 14-25 тыс.рублей, семейство ?Самара? - на 21-27 тыс.рублей, короткие Нивы- на 28 тыс.рублей, длиннобазые Нивы на ? 17-18 тыс.рублей.

Напомним, что с начала 2006 года автомобили дорожали практически ежемесячно. Последний раз цены повышались 11 июля в среднем на 3,5 %.

http://www.avtosreda.ru/new/new.php?id=1631[/b]
Glan
в курилку... 8-)
Obsserver
Опупели совсем москвичи. Жадность не знает границ. Уже даже не смешно. Напоминает анекдот:
- Бабка почем огурцы?
- 20 рублей
- А что так дорого? У все по 3 рубля? Особенные огурцы?
- Нет, самые обычные. Просто я, сынок, очень денюжки люблю.
cugra
Я вот не пойму, ну и чё по сто раз одлну тему обсуждать то?

Не нравится не бери какие проблемы то? Купите лохан и будьте счастливы...
SDRIVER
Мдя...когда ВАЗом рулили тольяттинцы обычно 2 повышения всего было за год не больше. А Москвичам видно все мало....
StRy
Народ-то смотрю хавает ВАЗы вот и дорожают они.
Вазы доражают, бенз доражает, вот единственное что в Росее постаянно так ето ЗП. Ну и будет народ брать инно за такие бабки спрос упадет на вазы цены завиксируются, но зато вырастут на инно, ну так и будет постоянно все доржать. Только лишь качество вазов останется на уровне конструкторов-самаделкина.
kirillium
OBSserver писал(а):

Опупели совсем москвичи. Жадность не знает границ. Уже даже не смешно. Напоминает анекдот:
- Бабка почем огурцы?
- 20 рублей
- А что так дорого? У все по 3 рубля? Особенные огурцы?
- Нет, самые обычные. Просто я, сынок, очень денюжки люблю.


В незатянутых на конвеере гайках, лузге от семечек в новых машиных, щелях между деталями и т.п. тоже москвичи виноваты?
Так что нефиг тут.. Где бы виноватых найти, лишь бы не работать..
АНТИфриз
Если при дешевеющей нефти в нефтедобывающей стране дорожает бензин, то ВАЗу святое дело подорожать. Взять пример, так сказать, со старших товарисчей. 8-)
vladip
kirillium писал(а):

OBSserver писал(а):

Опупели совсем москвичи. Жадность не знает границ. Уже даже не смешно. Напоминает анекдот:
- Бабка почем огурцы?
- 20 рублей
- А что так дорого? У все по 3 рубля? Особенные огурцы?
- Нет, самые обычные. Просто я, сынок, очень денюжки люблю.


В незатянутых на конвеере гайках, лузге от семечек в новых машиных, щелях между деталями и т.п. тоже москвичи виноваты?
Так что нефиг тут.. Где бы виноватых найти, лишь бы не работать..


+1
SDRIVER
kirillium писал(а):

OBSserver писал(а):

Опупели совсем москвичи. Жадность не знает границ. Уже даже не смешно. Напоминает анекдот:
- Бабка почем огурцы?
- 20 рублей
- А что так дорого? У все по 3 рубля? Особенные огурцы?
- Нет, самые обычные. Просто я, сынок, очень денюжки люблю.


В незатянутых на конвеере гайках, лузге от семечек в новых машиных, щелях между деталями и т.п. тоже москвичи виноваты?
Так что нефиг тут.. Где бы виноватых найти, лишь бы не работать..


Тема не о качестве а о ценах. Не вижу связи между рабочими на конвеере и ШЕСТЫМ повышением цены разве они виноваты в повышении цены?
Obsserver
kirillium писал(а):

Так что нефиг тут.. Где бы виноватых найти, лишь бы не работать..


Я разве сказал, что машины качественные? Как говорили в детстве "разуй глаза" - я против повышения цен, а не за Smile
a.shirmanov
SDRIVER писал(а):

Тема не о качестве а о ценах. Не вижу связи между рабочими на конвеере и ШЕСТЫМ повышением цены разве они виноваты в повышении цены?


Виноваты отчасти.

Работники АвтоВАЗа сегодня провели митинг, потребовав смены руководства, которое по их мнению не может обеспечить достойную заработную плату.

Помимо этого на выступлении говорилось о социальной защите рабочих и обеспечении сотрудников завода доступным жильем. Также участники выразили протест по поводу передачи в частные руки ВАЗовских детских садов, поликлиник и туристических баз.

http://auto.lenta.ru/news/2006/09/12/vazstrike/
999
Нет смысла переплачивать за ВАЗ ,пора уже переходить на шевроле разных модификаций,дешевле и качественней. Все равно после покупке ВАЗа запчасти выбьют еще денег. А хавают потому что привыкли все сами делать,типа сломаеться починю,а в иномарке я не понимаю... Это заблуждение. Ино ломаеться куда реже,да и в основном причина ясна сразу,нашу машину надо перебрать полностью что бы выяснить что это.. Все дело в менталитете,и привычке. Вот пересели бы все на нормальные машины,куда приятней было бы. Пусть по дороже тюнинг но за то красиво. А не топорщина, убогие салоны и пластик отделки. И дело здесь вовсе не в машине ,а отношения Ваза к народу. На котором делают деньги.
Obsserver
a.shirmanov писал(а):

Помимо этого на выступлении говорилось о социальной защите рабочих и обеспечении сотрудников завода доступным жильем. Также участники выразили протест по поводу передачи в частные руки ВАЗовских детских садов, поликлиник и туристических баз.


Это они элементарно "зажрались". Ничего особого "работник ВАЗа" не представляет по сравнению с учителем, например.
Sherhan
999 писал(а):

убогие салоны и пластик отделки


Да уж Sad , лобок панели напоминает по кривизне кривой забор.
xmrd
999 писал(а):

Вот пересели бы все на нормальные машины,куда приятней было бы.


ПонимашЬ, полстраны до сих пор уверено, что на Логане какие-то особенные колёса (квадратные, х.з.), которых не продают в магазинах, поэтому берут калИНУ (а.к.а. лада крыжовник)... ну и потом ждут на неё з.ч. по гарантии. Зато на колёсах :-D
G_U
я не пойму почему 12-я или Калина должна стоить меньше лохана ? они что хуже чтоле ? Surprised
G_U
kirillium писал(а):

OBSserver писал(а):

Опупели совсем москвичи. Жадность не знает границ. Уже даже не смешно. Напоминает анекдот:
- Бабка почем огурцы?
- 20 рублей
- А что так дорого? У все по 3 рубля? Особенные огурцы?
- Нет, самые обычные. Просто я, сынок, очень денюжки люблю.


В незатянутых на конвеере гайках, лузге от семечек в новых машиных, щелях между деталями и т.п. тоже москвичи виноваты?
Так что нефиг тут.. Где бы виноватых найти, лишь бы не работать..


ты телевизора чтоли насмотрелся ? - бородатые анекдоты рассказываешь. Давай чегонить посвежее придумай из косяков. А ? Не можешь ? Смотри дальше свой телевизор Smile
xmrd
G_U писал(а):

они что хуже чтоле ?


а есть сомнения? Shocked
G_U
xmrd писал(а):

G_U писал(а):

они что хуже чтоле ?


а есть сомнения? Shocked


максред, опять облажаешся, не лезь лучше :-D кстати откуда познания о матрехах, калинах и лоханах ? Уже видел на улицах или пока только по тестам авторевю свое афтаритетное мнение выражаешь ? Smile
xmrd
G_U писал(а):

Уже видел на улицах


Ну у нас не уфа, у нас много всяких машин есть :-D Логанов по-более лада-крыжовников Smile
G_U
у вас это где ? в Африке ? Ну так ясен перец лоханов побольше должно быть - специально же для стран третьего мира машина сделана, для голодных и обездоленных Smile Прастигоспади, грешно смеяться
xmrd
G_U писал(а):

специально же для стран третьего мира машина сделана


лада-гамнолина стало быть для в.и.п. персон сделана... даже стеклоподъемники в передних дверях есть.
G_U писал(а):

Прастигоспади, грешно смеяться


Не, надо тазобаерами несмеятся невозможно, лохотрон с конструктором за 10к бачей в другой стране не получицца организовать ну никак.
Anker
xmrd писал(а):

G_U писал(а):

специально же для стран третьего мира машина сделана


лада-гамнолина стало быть для в.и.п. персон сделана... даже стеклоподъемники в передних дверях есть.



Во-во, звиздец просто. Народ всерьез полагает, что вазики не для стран третьего мира делаются... :-D
G_U
ну так как максред насчет знакомства с машинами о которых говоришь ? Близко подходил хоть к ним ? Я уж не говорю об эксплуатации. Или язычком опять помолоть вышел ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы