Страница 1 из 2
carib
vvav
Цитата:

2115, 1.63, 16, Gt 17, 0.4, 4.1, 18, винт..


Что означают эти цифры?
zIBiT
Набор символов...
vvav
carib писал(а):

Что означают эти цифры?


это моя конфа - тут всё просто)):
Ваз 2115, Объём 1630см3 (82.8, 121, 75.6), степень сжатия - 9, 16 клопов (пиленая до нельзя гбц с изменёнными клопами и валами окб на гидриках), Garett 17 на давлении 0.4 бара (потомучто на опкатке) с фронтальным куллером, выпуск 54мм, мелочёвка (иридиевые свечи, хорошие провода, масло 10на60 и тд) ..
дальше это главная пара 4.1 с 18 валом + блока торсен
..
задумался на счёт каркаса(( - в Московии предлагают, но дорого..
kritic
vvav писал(а):

carib писал(а):

Что означают эти цифры?


это моя конфа - тут всё просто)):
Ваз 2115, Объём 1630см3 (82.8, 121, 75.6), степень сжатия - 9, 16 клопов (пиленая до нельзя гбц с изменёнными клопами и валами окб на гидриках), Garett 17 на давлении 0.4 бара (потомучто на опкатке) с фронтальным куллером, выпуск 54мм, мелочёвка (иридиевые свечи, хорошие провода, масло 10на60 и тд) ..
дальше это главная пара 4.1 с 18 валом + блока торсен
..
задумался на счёт каркаса(( - в Московии предлагают, но дорого..



а сам то откуда??????
cugra
Хрен ли сайто не грузится? :-(
carib
vvav
И во сколько это всё обошлось?
vvav
carib писал(а):

vvavИ во сколько это всё обошлось?


не считал, но дешевле, чем новый или годовалый иномобиль с похожей динамикой разгона и ходовой.. + получил удовольствие от сборки))
carib
Цитата:

не считал, но дешевле, чем новый или годовалый иномобиль с похожей динамикой разгона и ходовой..


Я думаю что ты мощно переплатил.
vvav
carib писал(а):

Я думаю что ты мощно переплатил.

-
я х)ею от такого подхода(((
..человек занимается настройкой автомобиля, который ему предположительно нравиться, вложив в него денег по заданной программе и получив удовлетворяющий, можно даже сказать - хороший результат!
..с чего, carib, начал считать Мои деньги??! я же не предлагаю делать тоже самое? могу предложить только накопленный опыт :-D
зы. первый вопрос в принципе у человека, который занимается тюнингом, - как едет? или - как работает?..
а барбосы они условные - сейчас есть эта машина, потом будет другая.. что так и кататься на стоке? Smile
прав был zIBiT, явно для Вас это набор символов..
carib
vvav
Цитата:

вложив в него денег по заданной программе и получив удовлетворяющий, можно даже сказать - хороший результат!


Говорил что несчитал а теперь выясняется что была программа расходов.
cugra
А чё ещё видео есть какие на подобии, как ЛАДки рвут ино... Very Happy


Если кто кинет видео про то , как чудо ИЖ рвёт других, буду благодарен... Сам видел, но видеокамеры не было... :cool:
carib
CougaR 111
Цитата:

А чё ещё видео есть какие на подобии, как ЛАДки рвут ино...


Зачем оно тебе? чтоб потешить своё самолюбие? Видео где у иноводов выпадает из рук заправочный шланг когда их обганяют ладки подойдёт?
cugra
carib писал(а):

Зачем оно тебе? чтоб потешить своё самолюбие? Видео где у иноводов выпадает из рук заправочный шланг когда их обганяют ладки подойдёт?



Мил чел.... Видимо ты реально не был на драге.... Когда бы ты своими глазами увидел, как какая то задрипаная восьмёрка рвёт Эво 6... и не потму, что на эво дибил за рулём... нет там реально умеющий ездить чел.... В полуфинале драга.... проё..игрывает самаре.... Такое зрелище ни с чем не сравнить :cool:

И не надо опять начинать плеваться... Я ничё обидного в адрес ино не сказл...
carib
CougaR 111
Цитата:

Когда бы ты своими глазами увидел, как какая то задрипаная восьмёрка рвёт Эво 6...


У эво 6 280 коней у задрипанной 08 70 думаю наскребсти можно.
Отсюда делаю вывод, или ты куришь неправильную траву или водитель эво неподоздревал что его будут рвать и поэтому мирно спал в машине или это тот многочислянный случай с заправочным шлангом.
Цитата:

И не надо опять начинать плеваться... Я ничё обидного в адрес ино не сказл...


Я не плююсь я констатирую факты.
cugra
carib писал(а):

или ты куришь неправильную траву


В принципе не курю ваще и тебе советую Very Happy :cool:

carib писал(а):

или водитель эво неподоздревал что его будут рвать и поэтому мирно спал в машине или это тот многочислянный случай с заправочным шлангом.


Ну конечно, он наверное не понял, а чёй то за толпа людей и за стартовые светофоры.... :ooo:
carib
CougaR 111
Цитата:

В принципе не курю ваще и тебе советую


Я курю обычные сигареты без фильтра.
Цитата:

Ну конечно, он наверное не понял, а чёй то за толпа людей и за стартовые светофоры....


Вполне возможно что так и было.
vvav
carib писал(а):

Цитата:

Ну конечно, он наверное не понял, а чёй то за толпа людей и за стартовые светофоры....



Вполне возможно что так и было.



carib, Ты первый!! жжошь!! пеши ещё!! Smile
Orbit
кариб похоту фкурил так что ему фставило на год фперёд...
carib
vvav
Что тебе не нравится?
vvav
далее имхо:
трава мне твоя не нравиться(( ещё мне не нравиться тойото((
..скажи, пожалуйста, зачем лезть в тюнинговые вопросы если в них воопще ничего не понимаешь?
vvav
Кир, спасибо что перенёс))))
carib
vvav
Цитата:

трава мне твоя не нравиться


Твоя лучше чтоли?
Цитата:

..скажи, пожалуйста, зачем лезть в тюнинговые вопросы если в них воопще ничего не понимаешь?


Зачем люди идут в школу потом поступают в институт и т.д.?
Тоха Купчинский
carib писал(а):

vvav

Цитата:

трава мне твоя не нравиться


Твоя лучше чтоли?
Цитата:

..скажи, пожалуйста, зачем лезть в тюнинговые вопросы если в них воопще ничего не понимаешь?


Зачем люди идут в школу потом поступают в институт и т.д.?



чтобы не идти в армию гыгыбугага Smile
carib
Тоха Купчинский
Не флуди.
Тоха Купчинский
carib писал(а):

Тоха Купчинский
Не флуди.



хорошо, больше не буду Smile "обиделся и в лес я ухожу" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы