Страница 1 из 1
Капитан Смоллет
Друзья!
Появилась у меня потребность съездить завтра в еропорт домодедово, знакомых встретить.
Для меня это в первый раз. На самолетах не летал в аэропортах не был.
Поэтому прошу совета, как лучше поступить, куда ставить машину, сколько стоит парковка. Короче как надо правильно действовать, что бы не угробить кучу времени и денег (имеются в виду аэропортные контроли всякие и парковки).
Далеко до него от Москвы то?
Dim112
Парковка там стоит 100руб/час. Если приехал рано(ну очень рано часа где-то 1,5-2 а то и больше до прилета самолета) то езжай до аэропорта и там разворачивайся в сторону Москвы и едешь около 800м. и будет дорожка на право, поворачивай туда и жди(там бесплатно) и минут за 5-10 до прилета самолета выезжай. От москвы до аэропорта км 20 наверно, никогда не смотрел.
SeaRunner
Да, товарищ, вы попали. То что в Домодедово творится иначе как рэкетом назвать не получается. Я как-то раз машину вне парковки бросил - так ее эвакуатором х.з. куда уволокли, с-с-с-сцуки.

Почитайте это, может поможет:
http://elantraclub.ru/forum/showthread.php?t=10139
Dim112
Эвакуаторм сейчас не вывозят. Он просто встанет сзади вас и будет над душой стоять, а потом вызовет начальство, оно приезжает и начинает тебе угрожать. Вообщем лично мне удалось простоять минут 40, дальше я плюнул и поехал на ту дорожку что я писал выше. А там стой себе сколько угодно.
Тимыч
да...если едешь раньше прилета, сбавь скорость....выйди покури...там работает электроника, людей на территории нет, одни аппараты не работающие Smile 1.15 100 рубл... 1 час 100 и 15 мин бесплатно...место занимаешь любое...
Сталкер
Капитан Смоллет писал(а):

Друзья!
Появилась у меня потребность съездить завтра в еропорт домодедово, знакомых встретить.
Для меня это в первый раз. На самолетах не летал в аэропортах не был.
Поэтому прошу совета, как лучше поступить, куда ставить машину, сколько стоит парковка. Короче как надо правильно действовать, что бы не угробить кучу времени и денег (имеются в виду аэропортные контроли всякие и парковки).
Далеко до него от Москвы то?



Месяца полтора назад встречал там родителей. Проще так - не доезжая до аэропорта км3-4 (до поста ГАИ еще) увидишь кучи машин на обочинах - я там прождал до звонка по мобильнику о том что они сели и вышли с самолета, спокойно доехал, встал на стоянку за 100р. и без проблем встретил (еще все равно ждать пришлось пока багаж получали). Так что имхо такое - если приедешь как раз, то езжай сразу на стоянку, если ощутимо раньше, то жди недоезжая км3-4 до аэропорта.


Краткосрочная парковка, рассчитанная на 1800 машино-мест, располагается слева по направлению движения из Москвы (150 метров от въезда на привокзальную площадь).

Стоимость 1 часа парковки составляет 100 рублей.

Бесплатное время на пользование парковкой 15 минут после получения парковочного билета при въезде.

Но в 15 минут трудно уложиться.
Atrox
SeaRunner писал(а):

Да, товарищ, вы попали. То что в Домодедово творится иначе как рэкетом назвать не получается.



Сейчас везде так, кругом одни хапуги и рвачи, что в аэропортах, что на вокзалах.
Одни бандформирования, по человечески не добазарится, тупые как пробки.
Ничего человеческого в них нет, так-что при случае, жалеть и не вздумайте.

.
VadimG
Да уж, ужасная ситуация с этими парковками в Российских аэропортах. Мне нравится, как сделано в америке - там есть парковка, а есть дорожка, проходящая мимо терминала. Если ждать долго - едешь на парковку. Если уже прилетели - на дорожку, там нельзя парковаться, но посадить-высадить людей можно ничего не оплачивая. За нарушение - эвакуатор и штраф.
vw_passat
VadimG писал(а):

Да уж, ужасная ситуация с этими парковками в Российских аэропортах. Мне нравится, как сделано в америке - там есть парковка, а есть дорожка, проходящая мимо терминала. Если ждать долго - едешь на парковку. Если уже прилетели - на дорожку, там нельзя парковаться, но посадить-высадить людей можно ничего не оплачивая. За нарушение - эвакуатор и штраф.


В Шереметьево - 2 так сделано, тока если в 15 минут не уложишься,то все-равно плати Smile
Energo
В Домодедово тоже так. Заехал 15 мин бесплатно твои. Я когда первый раз туда зарулил сразу не вркбился даже - машины одна за другой сбрасывают народ у терминала и стремительно уезжают. Laughing
Жек
останавливаешься километра за 3 до аэропорта, ждешь пока отзвоняться и подъезжаешь. Можно вообще нахаляву - пусть позвонят когда выйдут из здания, ты их подберешь и быстро срулишь, но я так нелюблю, лучше уж стольник потратить.
-Попутчик-
Сталкер писал(а):

Капитан Смоллет писал(а):

Друзья!
Появилась у меня потребность съездить завтра в еропорт домодедово, знакомых встретить.
Для меня это в первый раз. На самолетах не летал в аэропортах не был.
Поэтому прошу совета, как лучше поступить, куда ставить машину, сколько стоит парковка. Короче как надо правильно действовать, что бы не угробить кучу времени и денег (имеются в виду аэропортные контроли всякие и парковки).
Далеко до него от Москвы то?



Месяца полтора назад встречал там родителей. Проще так - не доезжая до аэропорта км3-4 (до поста ГАИ еще) увидишь кучи машин на обочинах - я там прождал до звонка по мобильнику о том что они сели и вышли с самолета, спокойно доехал, встал на стоянку за 100р. и без проблем встретил (еще все равно ждать пришлось пока багаж получали). Так что имхо такое - если приедешь как раз, то езжай сразу на стоянку, если ощутимо раньше, то жди недоезжая км3-4 до аэропорта.


Краткосрочная парковка, рассчитанная на 1800 машино-мест, располагается слева по направлению движения из Москвы (150 метров от въезда на привокзальную площадь).

Стоимость 1 часа парковки составляет 100 рублей.

Бесплатное время на пользование парковкой 15 минут после получения парковочного билета при въезде.

Но в 15 минут трудно уложиться.



Бедность не порок!!!!!!
Во народ придумывает системы Smile
Atrox
100 - льник за час стояка - это по божески!
Вы попробуйте с утреца кого с Павелецкого встретить, три сотни с лету не хотите?

.
VadimG
Atrox писал(а):

100 - льник за час стояка - это по божески!
Вы попробуйте с утреца кого с Павелецкого встретить, три сотни с лету не хотите?

.



Как раз там проблем нет, только не надо вставать на стоянку перед вокзалом. Встаете на Кожевнической улице, от вокзала 200м. Бесплатно. :cool:
-Попутчик-
VadimG писал(а):

Atrox писал(а):

100 - льник за час стояка - это по божески!
Вы попробуйте с утреца кого с Павелецкого встретить, три сотни с лету не хотите?

.



Как раз там проблем нет, только не надо вставать на стоянку перед вокзалом. Встаете на Кожевнической улице, от вокзала 200м. Бесплатно. :cool:


понятно Атрох?? Laughing
xmrd
VadimG писал(а):

Встаете на Кожевнической улице


там с местом часто напряг.
Atrox писал(а):

100 - льник за час стояка


Так тема оказывается "про это" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы