Страница 1 из 3
Cyberfantom
Картина такая:Живёт у меня соседка этажом выше,лет 33-35 ей больная на голову полностью..Ну квартира бомжатник отец алкаш (хотя нашь дом очень приличный к слову это едиственные уроды) Ну заливали меня разок Один раз эта дура стала кидать вещи под мое окно я призвал к порядку её (она говорила что ей слышатся голоса ну и пр) Теперь произашло для меня совсем неприятное Эта дура видимо голова вырубилась совсем, поломала мне дворники на машине зеркала побила (где то 4 штуки руб ушерб) и прям почти на моих глазах Когда я выбежал она метнув в меня бутылку убежала Я вызвал ментов протокол заявление и пр Но как оказалась что ЕБНУТЫМ НА ГОЛОВУ МОЖНО ВСЁ менты ссылается на скорую психо помощь те ссылаются на ментов и кстати даже если они опасны для общества им ничего не будет Бить эту тварь себе дороже Денег с них не взять..
Парни подскажите что делать и как избавится от таких тварей нормальным законным путём? Жить неуютно и страшно у меня маленький ребёнок в квартире...
Boriskin
А что там с участковым?
стукнись к нему, денек дай немного....пусть поможет.
Был бы мужык а не баба былоб проще :-D
Glan
Cyberfantom, в теме про собаГу ужу все было описано - силок, отравленая еда, крючки, иголки, бетонные плиты... Twisted Evil
Otto Frija
Cyberfantom, в таких вещах надо слушать не каких-то ментов, а своего адвоката. Во-первых, болезнь не выводит человека за рамки закона, а только несколько усложняет ситуацию, причем больше - для больного. (А то все бы позакупали себе индульгенции, а потом безобразили по полной.) Во-вторых, налицо антисоциальное поведение, которое надо обязательно задокументировать с теми же ментами. И перспектива для соседки - оказаться в психушке станет более чем реальна.
Cyberfantom
Glan
Не хотелось бы криминала (хотя по сути она от собаки мало чем отличается хотя и похожа на человека) Тупиковая амёба мирозданья короче..
Otto Frija
Регулярно кладут но на пару месяцев всего Онаж никого не убила ПОКА и газ не включила чтоб весь подьезд ебнул ,поэтому срок заточения минимальный
Boriskin
Участковый ссылается на психушку Вроде как разводит руками

Попосже выложу фотки машины разгромленой..Хорошо у нее в башке не заклинило на ней что то написать
Otto Frija
И все же дурные юридические пути оставлять не надо. Они действуют по следующему механизму: Обычно бюрократ развел руками, потерпевший матюкнулся, и ушел. Все.
А любой чинуша от кормушки оторваться боится! Сигналы были? Аж мешок, от разных людей. Факты были - а куда деваться, были... А что Вы лично сделали по сигналам - руками развели? Ну, ком цу мир, майн либен... Тут как раз жаждущий твоей должности под дверью топчется, зеленью шелестит...
Cyberfantom
http://img243.imageshack.us/my.php?image=pict0970rp8.jpg
http://img243.imageshack.us/img243/7565/pict0971fu9.jpg
http://img153.imageshack.us/my.php?image=pict0972ft5.jpg
http://img153.imageshack.us/my.php?image=pict0973fu6.jpg

Во тока сфоткал))
Otto Frija
Думаешь есть смысл написать в вышестоящии органы на бездеятельность участкового?
Хотя ответ очивиден..
? Я не бездействовал! Я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель. Всем постам! Гадюшник с колёсиками сюда, ку!

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (16 Сентября 2006 16:01), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
а я бы все равно песды дал...Тем более чохнутая.....главное что бы без свидетелей...об стенку пару раз )))) или как собаку, багром и потащил катать по ночной москве)))
almaznic
подари ей немного модифицированную микроволновку....телевизор...
никакого криминала.....доказательного.
Тимыч
модефицированный до чего? До ядерного мини фугаса?
almaznic
Тимыч писал(а):

модефицированный до чего? До ядерного мини фугаса?


до нормального компонента по работе с дураками,при этом потребительские качества не теряються, а вот дураки исчезают по заранее ВАМИ запрограмированному периоду времени.....
(учебник физики 6 класс+инструкция по эксплуатации бытового прибора)
PS. Зачем самому что-то делать , достаточно иметь знания.
Тимыч
Cyberfantom
Тимыч
Ну ты знаешь когда даешь пизды животному разве они понимает за что? Тока собаки и то смутно..А это реальная АМЁБА с пустой головой И мне впаяют нанесение тяжких Как раз таки сердобольные бабки первыми свидетелями станут.. ТЕ КТО ИМЕЕТ АВТО БУРЖУИ И ВРАГИ ПРОЛЕТАРИАТА.. Кстати в отличии от нее справки я не имею и даже не имею право её тронуть...Я сомневаюсь что она может пользоватся микроволновкой..
almaznic
Хотя раскажи про достижение Может как то скрытно его мона использовать))

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (16 Сентября 2006 16:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Glan
Тимыч писал(а):

багром и потащил катать по ночной москве


:cool: :cool: :cool:
almaznic
Cyberfantom писал(а):

Тимыч
Ну ты знаешь когда даешь пизды животному разве они понимает за что? Тока собаки и то смутно..А это реальная АМЁБА с пустой головой И мне впаяют нанесение тяжких Как раз таки сердобольные бабки первыми свидетелями станут.. ТЕ КТО ИМЕЕТ АВТО БУРЖУИ И ВРАГИ ПРОЛЕТАРИАТА.. Кстати в отличии от нее справки я не имею и даже не имею право её тронуть...Я сомневаюсь что она может пользоватся микроволновкой..
almaznic
Хотя раскажи про достижение Может как то скрытно его мона использовать))


Думаю в нашем случае тело не умеющие пользоваться благами цивилизации может и не понять че ему дали и наух эт ему нужно...и опять будет использовать сие благи как очередную табуретку....поэтому посоветую более умное дело....
http://www.masterkit.ru/info/conf.php
http://www.masterkit.ru/forum/
http://www.masterkit.ru/info/portfel.php
там море способов как бороться с такими....проблемами....просто нужно внимательно читать.....особенно если повезет найди раздел-БОРЬБА С МУЗЫКОЙ ПОСЛЕ 23-00(чет я сегодня его не нашел Sad правдо и заходил туда последний раз полгода назад) там ваще как я понял одни убивцы сидели аж 4 года теме....такое есть что ваще!!! Shocked
можно просто в гуге набрать -борьба со звуком после 23-00 - есть даже пара сайтов посвященная этому(там правдо мало убивцев но попадаються большие оригиналы)....почитай прикинь темку под себя и все..... твоя проблема будет решенна......
PS. Я одно время там много читал...если честно то до сих пор не понимаю почему люди пользуються услугами киллеров , если есть такие" безьобидные сайты".....
Шмяк
п-ц...

ну, даже если она ебанутая, и справка есть, разве это снимает с нее административную ответственность?

Хулиганку ей не пришьешь, но возместить ущерб она обязана по-моему...
almaznic
Шмяк!!!
Ок.....
Тут блин от нормальных по суду ждешь годами!!!!!
А ты хошь от пизданаутов получить?
И не надо пугать судебными приставами....пока родят они....ты уже помрешь.....
Все решать нужно просче по сталински, по коммунистически,как завещала наша (какая?) партия.
НЕТ ЧЕЛА,НОУ ПРОБЛЕМ!!!
PS. В России твориться сейчас такое..........в общем единственный вариант...
как гриться выживает сильнейший, в нашем случае более умный.
Obsserver
Cyberfantom писал(а):

Но как оказалась что ЕБНУТЫМ НА ГОЛОВУ МОЖНО ВСЁ


Ага. Участковым заниматься ими не интересно. "Баллов" за них не начислят в отличии от хозяев притонов. Сталкивался с аналогичной ситуацией. Всем пофигу - врачи, пока пена из рта не пойдет - никуда забирать не будут. Ментам вообще до лампочки.

В общем, повезло, что эта сумасшедшая занимала квартиру, нужную ее родственникам. Которые, узнав о шансе нахаляву получить квартиру мгновенно посадили эту бабку в психушку. За взятку, я полагаю. Но главное - результат. Smile Smile Считай это еще одним способом.
Кот Чеширский
OBSserver писал(а):

В общем, повезло, что эта сумасшедшая занимала квартиру, нужную ее родственникам. Которые, узнав о шансе нахаляву получить квартиру мгновенно посадили эту бабку в психушку. За взятку, я полагаю. Но главное - результат. Smile Smile Считай это еще одним способом.



+1 :cool:

А узнать долги есть за квартиру или нет? А переселить ее куданить? А опекуном заделаться? И у тебя нет авдоката или просто юриста?
Я считаю в наше нелегкое время каждый должен иметь авдоката - двух - одного по угловным ( вдруг ты старушку задавишь - гайцы тебе будут доказывать что ты гонялся за ней по все тротуарам пока не догнал), а второго по гражданским делам. Короче тебе задание узнать как можно больше про эту гражданку.
...Катюша...
Cyberfantom
это все так печально...
даже если побьешь она еще больше обозлиться может и дом спалить вместе с машиной нафиг...
попробуй еее задобрить что ли..
Кот Чеширский
...Катюша... писал(а):

Cyberfantom
попробуй еее задобрить что ли..



Ага мужик... В кино своди... Там пиво с чипсиками .... Ресторан цветы машину ...
А потом трахни ее.. Т.е. любовью займитесь..
almaznic
Кот Чеширский писал(а):

...Катюша... писал(а):

Cyberfantom
попробуй еее задобрить что ли..



Ага мужик... В кино своди... Там пиво с чипсиками .... Ресторан цветы машину ...
А потом трахни ее.. Т.е. любовью займитесь..


заодно женись...переделай квартиру на себя....и как любящий муж отправь ее на лечение в дурку...бессрочно.....

ну вы блин даете... Smile
Cyberfantom
...Катюша...
Я как нить запечатлю её дефиле по подьезду в пальто надетом на ноги или с веровкой и с палкой на конце типа собачка..У нормальных людей возникает желание обойти это чудо стороной или пнуть посильнее..Даже видео запишу У неё полное отсутсвие причинно следственной связи в голове,понимаешь? Полный вакуум С ней невозможно вести какой либо диалог сразу идёт срав в истерику нечленораздельная речь и пр..Как можно задобрить такого "человека"Это как бешаная собака скока не корми а всё равно тяпнет
Кот Чеширский
Вот сегодня звонил участковый,пойду на разбор пусть выясняют. Мне вчера снова пришлось вызывать милицию т.к эта мразь снова полезла ко мне в щиток с намереньем вырвать провода телефонные и выключить автоматы Ребенок мой испугался мы как раз гулять собирались...На мой предостерегающий окрик она ответила нецензурной бранью и воплями в духи индейцев на весь подьезд нечленораздельными))) бугагага Эт видеть надо Потом она встала с железной палкой у подьезда ну я и вызвал милицию..Больше сигналов быстрей дело пойдёт Плюс к тому я собираю подписи по подьезду чтоб её отправить на принудительное лечение так как она не тока меня уже подзаипала..Я вот все ждал что она бросится на меня чтоб я смог применить закон о необходимой самообороне,но видимо боиться..
Кот Чеширский
О! Фото мадамы в студию!
Думается мне агентства по недвижимости очень заинтересуются этой(какбы назвать то?) .... И прочие личности заинтересуются. Она вообще одна живет?
Obsserver
Кот Чеширский писал(а):

О! Фото мадамы в студию!
Думается мне агентства по недвижимости очень заинтересуются этой(какбы назвать то?) .... И прочие личности заинтересуются. Она вообще одна живет?


Хе... Как идею про "черных риэлторов" хорошо пошла. :)

Но судя по всему тварь она неадекватная вообще. Особенно если у автора ребенок. Мало ли что ей привидится - типа угроза с его стороны. А вообще-то такие как она с лестниц падают иногда.... Ноги себе ломают и прочее... А потом говорят что их кто-то толкнул.... Twisted Evil
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы