Страница 1 из 1
NEXT
Хотелось бы узнать какие контроллеры и их модификации устанавливают на новые самары с 2006 года, а если ктото владеет инфой, то и на десятое семейство и на калины.

Хотелысь бы выявить фаворита по контроллерам...
И конечно же их возможность к прошивкам.
nicavero
NEXT писал(а):

Хотелысь бы выявить фаворита по контроллерам...
И конечно же их возможность к прошивкам.

тогда опрос требуется - кто на каком контроллере бороздит просторы... я на BOSCH. 8-) прошивка EQ20... пробовал Январь 7.2 прошивку ULTRA, хороша...
Ленок
У меня стоит BOSCH 2111 - 1411020 - 70. Машинка 2002 года. У моей знакомой такой же контроллер, машине 1,5 года. Rolling Eyes
denisch
я незнаю у меня какои и знать не хочу. Laughing
yurec
Хоть у меня и не 2006 года, но всеже отмечусь. Июль 2004г. Январь 5.1.1 (Р-83).
Boriskin
Ленок писал(а):

У меня стоит BOSCH 2111 - 1411020 - 70. Машинка 2002 года. У моей знакомой такой же контроллер, машине 1,5 года. Rolling Eyes


Такой же Very Happy
А ставят наверно сейчас 7мой январь 8)
deicider
апрель 2006, 21093, янв 7.2
Alecks
июль 2005, 2114, Январь 7.2
Ленок
Январь лучше Боша? Shocked
Акустик
а у меня какой скорей всего? ВАЗ 21130 марта 2006 ????? думаю покатит мой бортовой компьютер к нему или нет? мне сказали чт оскорей всего Бош у меня 7.9.7 ))))
S@M
Скорее Я 7.2, но может случиться и Бош 7.9.7 (функционально одинаковы, но Январь перешивать попроще).
Акустик
S@M писал(а):

Скорее Я 7.2, но может случиться и Бош 7.9.7 (функционально одинаковы, но Январь перешивать попроще).




слушай ты мне отвечал? если да то спасибо значит бортовой комп должен подойти мультитроникс... Х115 а то не написано что для тринашек он в инструкции хотя и так понятно что подойдёт ... и надеюсь хоть диагностику какую-никакую сам теперь сделаю а то там написано на нём кроме январь 4 и GM а я в машинах не особо .... вот и ломаю голову.... но мне говорили что Бош скорей всего .. и вроде на диагностике так сказали хотя сделат ьне смогли её....
S@M
Акустик писал(а):

S@M писал(а):

Скорее Я 7.2, но может случиться и Бош 7.9.7 (функционально одинаковы, но Январь перешивать попроще).




слушай ты мне отвечал? если да то спасибо значит бортовой комп должен подойти мультитроникс... Х115 а то не написано что для тринашек он в инструкции хотя и так понятно что подойдёт ... и надеюсь хоть диагностику какую-никакую сам теперь сделаю а то там написано на нём кроме январь 4 и GM а я в машинах не особо .... вот и ломаю голову.... но мне говорили что Бош скорей всего .. и вроде на диагностике так сказали хотя сделат ьне смогли её....


Тебе, тебе. Я4 и GM сто лет уже не ставят Very Happy
Акустик
S@M писал(а):

Акустик писал(а):

S@M писал(а):

Скорее Я 7.2, но может случиться и Бош 7.9.7 (функционально одинаковы, но Январь перешивать попроще).




слушай ты мне отвечал? если да то спасибо значит бортовой комп должен подойти мультитроникс... Х115 а то не написано что для тринашек он в инструкции хотя и так понятно что подойдёт ... и надеюсь хоть диагностику какую-никакую сам теперь сделаю а то там написано на нём кроме январь 4 и GM а я в машинах не особо .... вот и ломаю голову.... но мне говорили что Бош скорей всего .. и вроде на диагностике так сказали хотя сделат ьне смогли её....


Тебе, тебе. Я4 и GM сто лет уже не ставят Very Happy




ну тем более я могу лишь сказать тебе БОЛЬШОЕ человеческое спасибо ... за то что откликнулся время не пожалел )))) Very Happy Laughing 8)
badboy2115
2002 январь 5.1.1
Malakhov
Январь 5.1
FilmFilmFilm
нука все разбежались, ЯНВАРЬ 4 старичёк летит:) :-D :-D :-D
rus86
У меня 7ой январь, машина 2006 года. Версию прошивы можно узнать только с ноута?
denis_s
denisch писал(а):

я незнаю у меня какои и знать не хочу. Laughing


аминь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы