Страница 1 из 1
tovich
В пятницу купил себе бортовой комп - Multitronics Comfort X10. Вообщем прикольный, как я хотел. Даже подсветка RGB. Короче там есть замер разгона до 100 км/ч. Сегодня вечером замерил (делал несколько попыток в обе стороны дороги). Получилось в среднем 15,2 сек. Трогался без буксов и без предварительной раскрутки движка, переключался быстро, но не рывком, крутил до 5400-5500 об/мин. В принципе, если шины накачать ровно 2,0 (у меня зад 1,9), залить ПРАВИЛЬНЫЙ бензин, поставить новое сцепление и тогда может получиться как по ТТХ 12,5 сек. А! Ещё нужно прокладку между рулём и сиденьем посадить "гоночную".

P.S. БК оттарирован по GPS - завышал скорость на 4 км/ч.
Sherhan
Что-то многовато. ИМХО конечно. Средний результат по БК и продублированный радаром 11 сек.
Vlad B
tovich писал(а):

В пятницу купил себе бортовой комп - Multitronics Comfort X10. Вообщем прикольный, как я хотел. Даже подсветка RGB. Короче там есть замер разгона до 100 км/ч. Сегодня вечером замерил (делал несколько попыток в обе стороны дороги). Получилось в среднем 15,2 сек. Трогался без буксов и без предварительной раскрутки движка, переключался быстро, но не рывком, крутил до 5400-5500 об/мин. В принципе, если шины накачать ровно 2,0 (у меня зад 1,9), залить ПРАВИЛЬНЫЙ бензин, поставить новое сцепление и тогда может получиться как по ТТХ 12,5 сек. А! Ещё нужно прокладку между рулём и сиденьем посадить "гоночную".

P.S. БК оттарирован по GPS - завышал скорость на 4 км/ч.



У меня на Gamma F212 13.5 вышло.
tovich
Sherhan писал(а):

Что-то многовато. ИМХО конечно. Средний результат по БК и продублированный радаром 11 сек.



Так машина полный сток, пробег 86000км. Я думаю вполне нормальный результат.
tovich
Vlad B писал(а):

tovich писал(а):

В пятницу купил себе бортовой комп - Multitronics Comfort X10. Вообщем прикольный, как я хотел. Даже подсветка RGB. Короче там есть замер разгона до 100 км/ч. Сегодня вечером замерил (делал несколько попыток в обе стороны дороги). Получилось в среднем 15,2 сек. Трогался без буксов и без предварительной раскрутки движка, переключался быстро, но не рывком, крутил до 5400-5500 об/мин. В принципе, если шины накачать ровно 2,0 (у меня зад 1,9), залить ПРАВИЛЬНЫЙ бензин, поставить новое сцепление и тогда может получиться как по ТТХ 12,5 сек. А! Ещё нужно прокладку между рулём и сиденьем посадить "гоночную".

P.S. БК оттарирован по GPS - завышал скорость на 4 км/ч.



У меня на Gamma F212 13.5 вышло.



Ну примерно тот-же результат... (с учётом, что у тебя БК скорость реальную на 4-5 км/ч завышает, считай ты разгонялся до 96 км/ч)...у меня просто сцепа как-то не совсем четко работает (подергивает машину когда трогаешся), думаю что немножко может и буксует...вот и результат. А вообще это всё фигня...просто было интересно функцию БК проверить. :cool:
xmrd
Ну хде же вы, разгоняющиеся за 10с на стоке?
tovich
xmrd писал(а):

Ну хде же вы, разгоняющиеся за 10с на стоке?



Laughing Laughing Laughing
zlexx
Втыкать нужно рывком,да и машину при таких измерениях не берегут, именно так поступают при испытаниях, но там машинки казенные, атут своя.
Glan
zlexx писал(а):

Втыкать нужно рывком,да и машину при таких измерениях не берегут, именно так поступают при испытаниях, но там машинки казенные, атут своя.


один хрен заводских наврятли на стоковом авто обгонишь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы