Страница 1 из 1
Glan
Оставил машину на ночь у дома. На сигнулку поставил, гарант - все дела. Только вот чет датчик удара борохлил.
Ну че, прихожу утром, сажусь, завожу... Громко сцука работает, как будто без глушака, только с резонатором (ну плюс нейтрализатор).
Открываю дверь, а у меня дым из под середины авто выходит... Заглядываю под машину а там глушаком то и не пахнет Smile
Делать нечего поехал так. Звук я вам прямо скажу Сурьезный. Даже кажется что динамики прибавилось (изза звука ясен перец). После 4 тыщ вообще сума сойти можно - прохожие оборачиваются - прямоток мать его. На работу приехал. Мужики сразу подбежали - "чет это ты себе поставил?" Я на нейтрали как газану до 5500! У мужиков глаза Surprised. О, прямоток pray:!
А мне нехороший человек смешно. Когда узнали что просто без глушака интерес потеряли, но говорят не знали бы, подумали что прямоток. :cool:
ЗЫ: можете меня пинать, но знаете чего я понял - людей с прямоточным выхлопом ругает тот у кого его нет. Хотя на трассе конечно напрягает, но не сильно.
aviatorrr
Glan
Улыбнуло :-D
я тоже одно время ездил без глушака, ну точнее банка сгнила и отвалилась, тока труба осталась дырявая
Ох шайтан машина :cool: сразу 100 кабыл попой чуствуеш
Glan
aviatorrr писал(а):

Ох шайтан машина сразу 100 кабыл попой чуствуеш


и ушами тоже. Мне честно говоря даже в падлу теперь обратно банку ставить. Сколько кстати стоит?
aviatorrr
Glan
у меня шумки нет поетому што есть глушак што егонет один х*р ушки пухнут Shocked
Я себе брал 2х трубный за 700р ижора, порошковая покраска с верху между кузовом уже малость краска коробится глушаку уже 7 месяцев
Glan
на матрехе вродь другие... 2х трубный это на выхлопе две трубы чтоль стоит? У меня еще мысл после банки вместо стандартной трубы поставить жерло на 60 мм
StRy
Значит прямоток рулит? Laughing
Glan
StRy писал(а):

Значит прямоток рулит?


Я когда за подругой заехал, она обалдела от звука, говорит как на споривной точиле. Особенно нравиттся звук под сброс газа - очень хорошо слышны характерные хлопки.
Едешь на третьей 80 кмч, даешь педаль в пол и сразу такой смачный звук и ускорение :cool:
aviatorrr
Glan писал(а):

на матрехе вродь другие... 2х трубный это на выхлопе две трубы чтоль стоит?


Наверное 14 и 8 точно разные
да после банки 2 трубы выходят правда малость об фаркоп задевает на паваротах Sad
Glan писал(а):

Особенно нравиттся звук под сброс газа - очень хорошо слышны характерные хлопки.


:cool: точно принудительный холостой, рёв как от байка :-D
Glan
veluk писал(а):

Заводской 1200-1500р

Confused Это задняя банка?! Ну нафиг, пошел к барахольщикам свой глушак выкупать Smile
Vovochka
StRy писал(а):

Значит прямоток рулит?

Уважайте окружающих, фанаты!!! Angry
Я однажды через весь город проехал с выпуском под капот(коллектор по горловине оторвало на М-407 - там штанина одна). Вот это прямоток! :cool: . Гайцов было в городе - немеряно (один из первых Вихрей шел), но им не до меня было.
Glan
Vovochka писал(а):

Я однажды через весь город проехал с выпуском под капот(коллектор по горловине оторвало на М-407 - там штанина одна). Вот это прямоток!


ну ты мля сравнил! :-D
Тут все чино, благородно было.
Помню на ОДЕ у меня после штанов труба прогорела, вот это станковый пулемет был!

Прикиньте, поехал щас к барахольщикам, и нашел свой глушак!!! :-D. Оперативно педерасты работают! Наехал на них, в итоге вместо первоначальных 400 р, отдал 100 на бутыль.
Приехал в гараж и водрузил на место.
БЕз него честно слово прикольней было. Laughing
Psychogenic
Glan писал(а):

БЕз него честно слово прикольней было.


+1. От бывшего хозяина достался прогоревший глушак (в месте стыка с трубой) - как же оно РРРРРРЫчало! Very Happy Перед техосмотром пришлось на 700 рублей раскошелиться.
Tony999io
Glan писал(а):

ЗЫ: можете меня пинать, но знаете чего я понял - людей с прямоточным выхлопом ругает тот у кого его нет. Хотя на трассе конечно напрягает, но не сильно.



Smile Афтор явно имеет проблемы с ушами Smile
кстати после нескольких вечеров особенно если поздно приезжаешь
будет огромный шанс получить песды от соседий не имеющих пердалку

Smile кстати повесь се брызгали спарцо оранжевого цвета
и надпись хулиган на лобовик

Smile эти акксессуары люди тоже ругают потому что у них их нет

Very Happy по сабжу КГ/АМ
Tony999io
Glan писал(а):

Vovochka писал(а):

Я однажды через весь город проехал с выпуском под капот(коллектор по горловине оторвало на М-407 - там штанина одна). Вот это прямоток!


ну ты мля сравнил! :-D
Тут все чино, благородно было.
Помню на ОДЕ у меня после штанов труба прогорела, вот это станковый пулемет был!

Прикиньте, поехал щас к барахольщикам, и нашел свой глушак!!! :-D. Оперативно педерасты работают! Наехал на них, в итоге вместо первоначальных 400 р, отдал 100 на бутыль.
Приехал в гараж и водрузил на место.
БЕз него честно слово прикольней было. Laughing



андерсоны не ваши родственники?
Девяточка
Tony999io писал(а):

и надпись хулиган на лобовик


лучше "КИПИШ" Smile Smile Smile
Atrox
Девяточка писал(а):

Tony999io писал(а):

и надпись хулиган на лобовик


лучше "КИПИШ" Smile Smile Smile



Неа, кипиш надо с ударением писать, а то грамотеев много и читать будут не правильно.
А скорее всего, что тот, у кого написано неграмотный. Very Happy

.
pukh
У аффтора есть все шансы получить бутылкой по крыше. 8-)
СБИ
Tony999io писал(а):

эти акксессуары люди тоже ругают потому что у них их нет


Smile Smile Smile
Glan
господа, я бы не стал столь негативно отзываться о поднятой теме. Заметьте, она называется "глушитель скомуниздили", а не " как же зае..ись пердит", хотя к этому в принципе и пришло.
Брызговики спарко ,а не
Tony999io писал(а):

спарцо

- граматей, мне не нравятся, хотя если хорошо подумать они куда лучше оберегают авто от грязи в дождь, нежели стоковые. Наклейки на лобовое тоже к сожалению не прельщают, более того крайне раздражают.
Если вы никогда не слышали как работает двигатель без глушителя, но с нейтрализатором и резонатором то не стоит вообще здесь чтото высказывать. Звук полностью прогретого двигателя вы наврятли отличите. Различия проявляются при переходных режимах.
pukh писал(а):

У аффтора есть все шансы получить бутылкой по крыше.

если следовать вашим рассуждениям то каждый владелец запорожца уже неоднократно по ней получал, к тем более что звук куда тише, и если сильно не газовать и не держать обороты больше 3500 не каждый поймет что глушака то и нет.
Проблем с ушами я не имею, хотя на музыкальный слух естественно не претендую. Но гитару настроить в состоянии.
StRy
Тут у меня друг приезжал на хонде аккорде, так там стоят две трубы прямоточных. Наверное я подарю ему на день рождения такую систему для общения, которая в вертолете устанавливается, чтоб общатся друг с другом Laughing . А по офф-сабжу, приятно когда машинка начинает бассовито так рычать но тока когда на оборотах от 3500 и выше :cool:
TAZ06
Кста, тоже порвался резонатор- на холостах приятный звук а-ля Харли-Дэвидсон.. все прохожие оборачивается и смотрят на жопу сцуки- думают сракер сраный, стыдно, млин!!! а как крутнешь до 4000, особенно при сбросе газа такие хлопки, как на стритрейсинге у тюненых- я думал у них специально так настроено.. короче по звуку-чума вдыхать полными ушами звук мотора, приятней крутить..

а вот по динамике- реву на все 150 а на спидометре 80 Smile Smile Smile .
и каждый на дороги считает тебя сракером и неодобрительно смотрит..
я потом купил резонатор и выставил его из окна- чтоб понимали..:)

хорошо что уже все заменил, а то грелся тут утром и услышал от нервнокурящего соседа на балконе- ты когда починишься, а то впадлу каждый раз вставать после ночной вместе с тобой- такие намеки кончаются бутылками на крыше..

я про то что выпадает шанс почувствовать себя владельцем прямотока.. иногда душа хочет услышать рев- например перед тобой по сотовому разговаривают и жутко тормозят в движении- ибо одной рукой и рулить и кпп переключать- я пристраивался впереди, сцепленьице и газку!!! вот нервно сразу все форточки закрывают. Пешеходов можно шурануть, чтоб быстрей переходили..

но все-таки в тишине как-то лучше... кстати можно тупо приварить водопроводный кран к резонатору и настроитьстепень подпердывания!!! :cool: :cool: . то есть сделать регулируемую дыру Laughing
дешево и сердито и регулируется..

а по правде- это все еще и опасно- негерметичная система может давать утечки в салон- на дальняке на скоростях может еще и подсасывать в него.. а что такое отравление и засыпание ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы