Страница 1 из 1
fioktistov
Случилось следующее заехал во двор и оставалось 4 подъезада до дома и мне в левый бок въезжает машинка, помял левые двери, и крыло заднее, поехала стойка. Все оформили. Машинке 4 месяца. Я за ней ухаживал мало ездил не гонял обкатывал и все такое. Вот собственно вопрос нафига она теперь мне даже после ремонта - весь бок будет крашенный, она потеряла стоимость теперь, могу ли я отказаться от нее, она кредитная?
Atrox
Хороший вопрос...

.
iva?
Что значит - отказаться ?
Продать банку можно , т.е. отдаешь машину , тебе выплачивают остаточную стоимость , просто я думаю , что выгодно это не будет по деньгам
Tony999io
fioktistov писал(а):

Случилось следующее заехал во двор и оставалось 4 подъезада до дома и мне в левый бок въезжает машинка, помял левые двери, и крыло заднее, поехала стойка. Все оформили. Машинке 4 месяца. Я за ней ухаживал мало ездил не гонял обкатывал и все такое. Вот собственно вопрос нафига она теперь мне даже после ремонта - весь бок будет крашенный, она потеряла стоимость теперь, могу ли я отказаться от нее, она кредитная?



а какая разница крашен бок или нет?
SergeySergey
fioktistov писал(а):

... нафига она теперь мне даже ...


Странный вопрос!.. Ты ее для чего покупал? Наверно, ездить на ней собирался. Думаешь, что с перекрашеным боком она хуже ездить будет?
Rivet
fioktistov писал(а):

Случилось следующее заехал во двор и оставалось 4 подъезада до дома и мне в левый бок въезжает машинка, помял левые двери, и крыло заднее, поехала стойка. Все оформили. Машинке 4 месяца. Я за ней ухаживал мало ездил не гонял обкатывал и все такое. Вот собственно вопрос нафига она теперь мне даже после ремонта - весь бок будет крашенный, она потеряла стоимость теперь, могу ли я отказаться от нее, она кредитная?



Кредитная, значит страхованая, пусть ремонтируют и катайтесь дальше. При получении авто проверяйте цвет, и будет вам счастье.
Машина не старая, краска не выгорела, подберут покрасят! Мне пол морды восстанавливали, так вообще было нельзя отличить, сделали супер, сервис от Ресо-гарантия.
ЗЫ Они бедные когда счет получили, сказали что лучше бы деньги за нее вернули чем ремонтировали.
Я на ней потом еще 60 тыс отходил, и друг еще столько же, но у него авария по серьезней была, продал носатым пацанам, бегает теперь не извесно где!
fioktistov
Я и хотел узнать можно ли продать банку. Я понимаю что немного не выгодно будет, но все же я это переживу, но вот то что она вся крашенная меня не устраивает в корне. Ну может быть потому что мне за нее платить еще три года а она уже битая. К тому же через три года я бы хотел ее продать, и как вы думаете изменится ли цена если увидят что машина аварийная? Конечно же да. Раньше я мог сдать ее и получить такую же новую с доплатой при покупке машины, а теперь с огромной доплатой или вообще не возьмут.
iva?
Ну позвони в банк и обрисуй ситуацию ( не обязательно от своего лица , можно типа - вот хочу купить машину в кредит , расскажите , что будет в такой то ситуации , в такой то ), чего гадать то ?
Жек
я после первой аварии тоже парился - новая машина, все дела, ай-ай-ай. После ремонта стала как новая, я решил что машину брал, чтобы ездить и перестал париться. Внешне незаментно, а если продавать то особо не влияет на цену, думаю. Вот если бы ты сильно влетел, что геометрия нарушилась, то ещё можно подумать, а так - крась и катайся.
fioktistov
Tony999io писал(а):


а какая разница крашен бок или нет?


А ты бы на рынке купил себе крашенную, когда за такую же цену не крашенная? И вообще либо тут все делетанты которые купили за 2 тыщи грина 50 раз добаную машину и после этого говорят что а какая разница крашенная или нет. Вот кто так пишет вопрос: а нафига ты ее красил для того что бы не отличить былото? Покрасил бы кисточкой и ездил - ведь она ездиет или ты покупал ее для того что бы смотреть на краску?
Жек
Цитата:

А ты бы на рынке купил себе крашенную, когда за такую же цену не крашенная?


я бы купил, если по остальному состоянию она лучше, а вообще я тебе свою покажу, ты х*р увидишь что она крашенная. Лично для меня крашенная/некрашенная не определяющий фактор. Если хорошо сделано, что дергаться то.

Цитата:


И вообще либо тут все делетанты которые купили за 2 тыщи грина 50 раз добаную машину


я купил новую и не в кредит, в отличие от некоторых. Или дилетантами те, кто кредит не взял считаются?

Цитата:

Покрасил бы кисточкой и ездил


тоже вариант, но если можно сделать хорошо и красиво, пусть и дорого, зачем делать убого?? Тем более у тебя КАСКО, т.к. машина кредитная. Кстати, и кисточкой можно сделать хорошо, правда если скол маленький.

P.s. После каждой легкой аварии менять машину - извини, по-моему это роскошь.

P.p.s. Поспрашивай у знакомых, родсвтенников, друзей и т.п. - на их машинах ну полюбому что-то покрашено будет. В москве не покрашенная машина по-моему уже большая редкость - если только совсем новье, а так - либо тебя притерли, либо сам потерся, либо подстава какая и т.п.
fioktistov
Эххх.. блин.. жалко блин очень, да и по дурацки блин все вышло на ровном месте возле дома. Второй день парюсь уже Wink.. Просто когда я ее взял покатался меня не устроило кое-что, вот я и решил что через годик загашу кредит, добавлю и куплю что нибудь уже другую, а получилось вот что. Вот теперь парюсь. Ладно, спасибо всем, сорри - нервничаю просто.
твм
fioktistov
Получи деньги по страховке, возьми адвоката пусть он подаст на виновника утерю товарного вида, выплати кредит из этих денег, продай машину без ремонта как есть, купи в кредит новую.
На свежую машину выплата по страховке существенно выше, чем стоимость ремонта.
Tony999io
fioktistov писал(а):

Tony999io писал(а):


а какая разница крашен бок или нет?


А ты бы на рынке купил себе крашенную, когда за такую же цену не крашенная? И вообще либо тут все делетанты которые купили за 2 тыщи грина 50 раз добаную машину и после этого говорят что а какая разница крашенная или нет. Вот кто так пишет вопрос: а нафига ты ее красил для того что бы не отличить былото? Покрасил бы кисточкой и ездил - ведь она ездиет или ты покупал ее для того что бы смотреть на краску?



кроме как долбанутым тя не назовешь

я раз в салоне купил машину у которй капот уронили при сборке и побыстрому покрасили
и че? застрелится теперь (узнал через 1,5мес когда треснуло) да как то пофиг я машину ездить покупал а не трястись над ней как над целкой
всякие сколы от камней и веток никогда не красил а так и продавал

Smile афтар а ты профессионал?
судя по всему наскреб с помощью родителей на первый взнос а остальное в банке взял
ибо у кого машина не первая уже так не трясутся над ней

))) кстати а скажи какая разница те сча за нее штуку меньше дадут или через 3 года?
Chud
Аффтар блин,забей и не парься.У меня весь правый борт был разбит и стойка ушла,сделали и езжу.Сделали хорошо,профи конечно заметит следы аварии,так всегда при продаже свой лох найдется.
SergeySergey
Tony999io писал(а):

...))) кстати а скажи какая разница те сча за нее штуку меньше дадут или через 3 года?


Более того, сейчас дадут на штуку меньше, через год уже на 800 меньше, а через 10 лет цена перекрашеной и неперекрашеной сравняется!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы