Страница 1 из 1
denisch
чета часто в последнее время приходится видеть на жопах матрех наклеику лада-...аворит спец-серия как не пытался разгледеть четам спец х.з. у каво есть этот спец и че там спецального?поделитесь инфои
Жек
говорят, что они специально следят за производством этих машин на заводе и до приезда в магазин.

На самом деле это гон, развод и т.п., ибо машина с такой наклейкой стоит немного дороже, вот все её отличие от машины без наклейки.
Дилер следит производством? Surprised
Правильно тут говорили, что есть только конвеер автоваза, нет конвееров выпускающих ВАЗ-ХХХХ Special Series, если тока ЛДФ сам не начал выпускать машины
Yefi
denisch писал(а):

чета часто в последнее время приходится видеть на жопах матрех наклеику лада-...аворит спец-серия как не пытался разгледеть четам спец х.з. у каво есть этот спец и че там спецального?поделитесь инфои



1. Поиск рулит. Тема изъеденная.

2. Лада Фаворит - не только не имеет никакой серии, никакого отбора на ВАЗе, она даже не продает машины с заводской гарантией. У ЛФ своя гарантия. У нее х...й сервис.
Спец серия была у моего друга - машина ничем не отличалась по комплектации от моей. Только заднее правое колесо оказалось не полностью прикрученным (барабан), и катализатор в основании сифонил, выбивало масло из-под крышки двигла, и контроллер отказал через 980 км пробега...
Тимоха 90rus
У меня спец серия от ЛФ, вобщем отличается от обычной тем что гарантийный срок у ней больше на 5000км, как мне объяснили в салоне. А так всё одинаково. 8-)
Yefi
Тимоха 90rus писал(а):

У меня спец серия от ЛФ, вобщем отличается от обычной тем что гарантийный срок у ней больше на 5000км, как мне объяснили в салоне. А так всё одинаково. 8-)



Это - гарантийный срок компании. А ты почитал, что через год выпадает из гарантии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы