Страница 1 из 1
a.a.g
Здравствуйте вопрос, в чем ставили БК и при этом разобрали ВП и отключали тросик спидометра, потом подключили и вот оно чудо с 0 км до 60-70 стрелка дергается, как бешеная с выше указанной скорости все становится в норму. Где искать подскажите.
Usual-boy
Теже самые яйца и не знаю в чем причина ... Confused
Romychs
Тросик распушился, за оболочку цепляет. На высокой скорости не так заметно. Возможно, конечно, и глюкавый датчик скорости попался, может хвост тросика в нем подклинивает.
Acquirer
Наконечник троса стальной, гнездо приборки алюминий. У меня разбилось и на небольшой скорости люфтит и трясется стрелка. Чем больше скорость тем меньше трясется.
Менять приборку в лом. Подумаю, может уплотню чем нибудь...
AleJar
Помимо вышесказаного
1. Перегнули трос - попробовать расправить;
2. Хана гнезду привода спидометра в коробке - менять привод;
3. Трос провалился в приводе спидометра на коробке.

У меня сейчас последнее. И ведь что интересно - не вынимается оттуда! Так и придется со временем обоих менять (трос и привод)
Сергей 22
Изогнули значит трос сильно при установке. Проложи его по другому и смажь получше.
-Ruslan-MRT-
Если приборку собирал не сам, то открути от нее трос и закрути САМ! нормально, по резьбе и до конца... Там мальца неудобно делать, вот и халтурят. Если до этого все было Ок, то 99,99% заработает.
Вперед! :cool:
a.a.g
Все стало ок
Usual-boy
a.a.g писал(а):

Все стало ок


А че именно сделал ?
Бармалей_GMN
У меня подёргалась и упала ... нафиг.
Тросик крутится. Вроде не заедает. Привод спидометра новый. Где собака порылась не знаю. Хочу электронный поставить, но пока жалко денег.
AlexYur555
Может просто поставить новый тросик и посмотреть?
Boriskin
тросик могу подогнать кому надо Smile
Ток сами подъезжайте
есть ещё приборка ВП, но об этом в личке
a.a.g
ДА ПРОСТО ЗАКРУТИЛ ЕГО ДО КОНЦА И ВСЕ (ВОТ ТАК ЕЗДИТЬ В СЕРВИС НОВОЕ ПОСТАВЯТ А СТАРОЕ СЛОМАЮТ)
Сергей 22
a.a.g писал(а):

ВОТ ТАК ЕЗДИТЬ В СЕРВИС НОВОЕ ПОСТАВЯТ А СТАРОЕ СЛОМАЮТ)


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы