Страница 1 из 1
99й
Вот что произошло:
Sad Sad Sad
Приехал на работу, поставил машину, а оно ка-а-а-а-а-а-к......
Неужели так сильно ему понравился мой автомобиль









Отсюда вопрос: Как из данной ситуации получить какое-либо количество рублей? Мож кто-нибудь что-нибудь про подобные ситуации слыхал?
xmrd
ой, бедненькая Confused
Получить по идее можно с коммунальных служб. Хотя тут видимо территория организации, тогда АХО...
Chud
КАСКО есть?
Bladik874
99й писал(а):

Вот что произошло:
Sad Sad Sad
Приехал на работу, поставил машину, а оно ка-а-а-а-а-а-к......
Неужели так сильно ему понравился мой автомобиль


Отсюда вопрос: Как из данной ситуации получить какое-либо количество рублей? Мож кто-нибудь что-нибудь про подобные ситуации слыхал?



Фига себе у тебя 99-ая с правым рулём! Very Happy

По делу - если застрахован ущерб, то выплатить должны!
xmrd
Интересно, имея каско автор бы тоже спрашивал, с кого ему денег стрясти...
99й
КАСКи нет. Sad Sad Sad
Территория организации не пренадлежит. Sad
Кажись прийдется с администрацией или ЖЭУ судиться. Mad Mad Mad
Storm
если дерево сухое оно должно было быть спилино, но это делать никто не хочет, даже по заявлению заинтересованных граждан. Я о том, что если заявление о спиле этого дерева уже было подано и оно числится в списке тех которые надо пилить, то есть шанс отсудиться.
У меня рядом с подъездом такое дерево стоит. Тово и гляди рухнет, машину стараюсь уже как можно дальше ставить. Всем подъездом заявление подписали, а эти сволочи говорят, что если хотите, то спиливайте за свой щет. Денег типа к них на это нет! Mad
ruberoid
<Storm> писал(а):

... Всем подъездом заявление подписали, а эти сволочи говорят, что если хотите, то спиливайте за свой щет. Денег типа к них на это нет! Mad



Ну значит при подобных инцидентах будут искать деньги на возмещение ущерба. По суду.
99й
Вот, блин, Россия. Никогда не знаешь откуда что упадет... Mad Mad Mad
Дерево сухое, заявки, говорят, подавали но токмо устные.
Sad Sad Sad
Chud
99й писал(а):

заявки, говорят, подавали но токмо устные.
Sad Sad Sad


Ну так люди могут в суде подтвердить это.
xmrd
99й писал(а):

Дерево сухое, заявки, говорят, подавали но токмо устные.


А значит есть свидетели для суда.
Storm
99й
Хреново! Главное не вешать руки, я так понял попадалово на капот, лобовуху и крыло?
Обязательно держи в курсе!
99й
<Storm> писал(а):

я так понял попадалово на капот, лобовуху и крыло?



Так ведь нет. Мало ему было. Оно меня еще и сзади как-то ухитрилось покалечить.
Sad Sad Sad

Влад из Влада
Есть завяки или нет...похеру. Если дерево сухое стоит...то уже 100% подлежало сантираной рубке. Место оборудовано под стоянку (по разметке видно). Подавать в суд можно смело на местную администраци. Похеру, какой тут ЖЭУ ил ЖЭК обслуживает. Это пусть там Администрация разбиратеться, кто в его хязяйстве недосмотрел...

Я помню случай во Владике, когда жильцы одной кувартиры себе почти полностью ремонт сделали в квартире.....Такое вот дерево рухнуло на дом и выбило им оконный блок и мебель повредило. Главное-чтоб было освидетельствование. А вот тут я уверен, что нихрена не сделали.
Такие вещи фиксирует ГИБДД. ОБЯЗАНО...Ибо ДОРОЖНО-транспортноеш происшествие. Даже открытый люк-уже ДТП оформляется.

И выбить деньги-вполне реально.....У Администрации счет на пару дней арестовать...вот смеху то будет.... Smile
*Kostik*
подавай в суд...ты выйграешь... у меня была похожая ситуация, работники деза уронили ветку на мою машину, несмотря на то что якобы они вешали записки что надо убрать авто, они расплатились на месте...испугались суда, и заплатили неплохо...я даже в выгоде остался...А тут суд полюбому..
99й
Последние новости:
Говорил с юристами: сделай,говорят, справку что дерево старое (для этого нужна экспертиза) и подлежит "сносу", что шквального ветра в тот день не было (иначе, это форс-мажор), найди в докуметах ЖЭУ что дерево стоит (в смысле стояло Sad Sad Sad ) на их территории и тогда можно составлять исковое заявление и судиться в течение хз какого времени.

Толи цену себе набивает, толи запугать меня пытается, подумал я и ушел.

Пошел прямиком в администрацию района, к главе. :cool: :cool: :cool:

Объяснил, что хотелось бы решить все мирным путем, дабы не было такого:
Цитата:

У Администрации счет на пару дней арестовать...вот смеху то будет.... Smile



Он выслушал: Confused Confused Surprised и пообещал к 25.09 в данной ситуации разобраться и найти крайних, дабы с них деньги трясти.

Очень хочется верить...
iva?
Цитата:

справку что дерево старое


Я плакалъ........
Хотя это называется - смех сквозь слёзы.
Сочуствую , камрад .....
99й
Всем СПАСИБО за поддержку, мне она сейчас не помешает.
Бог даст, прорвемся :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы