Страница 1 из 2
кеды глухаря
сеточки "под спорт"
может, это - проявление коллективного разума? :-D
Peltik
Это - колхоз.
GEN?
Ну голубые ж носят сережки в ухе, видимо чтобы узнавать себе подобных...
Amd_race
adav писал(а):

сеточки "под спорт"
может, это - проявление коллективного разума? :-D


Это исправление косяков за ВАЗовскими дизайнерами.
У меня на 2109 тоже такая была. Ппоявилась после аварии, когда пол-морды меняли...

Стандартных не было, а тут довольно приятная вещица и всего на 70рэ дороже...
DerDen
патаму что эта прибавляет 5 л/с Б/П
802
Для лучшего обдува радиатора. Так оправдывают покупку сракеры Laughing , тока не догадываются о том что в пробках это не работает (нет набегающего потока воздуха), а при движении достаточно обычной решетки Laughing
~ ikm ~
Ну что вы сразу сракеры-х..якеры? Внешний вид при качественной сетке имхо лучче как то. И не только это. Мне тут пришлось на юга махнуть, туда-обратно-4000км. Сетка ессно стояла, ячея мелкая. Хотел что-нить подобное на низ радиатора замутить, да лень была. Итог - низ радиатора, после жутких и не очень дорог, перевалов и грунтовок весь побит камнями и напичкан животными. Хорошо кстати побит. Наверху всё осталось на сетке. Радиатор в норме, только мелкие мошки пролезли. Ну и кто теперь дурак?
З.Ы. Кстати вспомнил что все кто тюнит всё что двигается во всём мире ставят что-нить сетчатое. Это традиция из 20-х годов, с гонок. Так что тюнеры всего мира - сракеры колхозные Very Happy.
cugra
Amd_race писал(а):

Это исправление косяков за ВАЗовскими дизайнерами.


Т.е. такое ставят только на ВАЗ? Smile Smile Smile

Ты бредишь... Very Happy
cugra
GEN? писал(а):

Ну голубые ж носят сережки в ухе, видимо чтобы узнавать себе подобных...


Слухай ну у тя точно комплекс... Боишься не удержишся и вольёшся в их ряды :-D
Жек
если брать девятку - сеточка вместо этого говна впереди стандартного лучше выглядит.
А вот для самары-2 мне не нравяться те, что есть в продаже, с двумя дырками такие.
GEN?
CougaR 111 писал(а):

GEN? писал(а):

Ну голубые ж носят сережки в ухе, видимо чтобы узнавать себе подобных...


Слухай ну у тя точно комплекс... Боишься не удержишся и вольёшся в их ряды :-D


Спокойнее, не возбуждайся так.
Это сравнение, отражающее похожую суть, лох-тунинхистов тоже касается...
Amd_race
CougaR 111 писал(а):

Amd_race писал(а):

Это исправление косяков за ВАЗовскими дизайнерами.


Т.е. такое ставят только на ВАЗ? Smile Smile Smile

Ты бредишь... Very Happy


Во-первых не только на ВАЗы, а во вторых... Посмотри как выглядит черная 2109 со стандартной решеткой и с сетчатой. Почувствуй разницу.
cugra
Один хрен и то и то гамно!

Со своими сетками все уже сума посходили... Я понимаю в нижние дырки бампера поставить....

А вобще всё зависит от того насколько качественно сделано
GEN?
Цитата:

... Посмотри как выглядит черная 2109 со стандартной решеткой и с сетчатой. Почувствуй разницу.


Примерно как обычная куча гамна и куча, украшенная непереваренной сливовой косточкой...
cugra
CougaR 111 писал(а):

Один хрен и то и то гамно!


Имею ввиду решёётки большинства сракеров Very Happy
Amd_race
GEN? писал(а):

Цитата:

... Посмотри как выглядит черная 2109 со стандартной решеткой и с сетчатой. Почувствуй разницу.


Примерно как обычная куча гамна и куча, украшенная непереваренной сливовой косточкой...


"Предводитель, Вам пора лечиться электричеством" (С) :-D :-D :-D
GEN?
Ладно, тогда вишневой косточкой, сливовая действительно слишком сильно для такой фигни...
Amd_race
GEN?
Осень? Понимаю, понимаю, наслышан о сезонных проблемах. Главное, не злоупотребляйте вской всячиной до зимы... :-D :-D :-D
GEN?
Amd_race писал(а):

GEN?
Осень? Понимаю, понимаю, наслышан о сезонных проблемах. Главное, не злоупотребляйте вской всячиной до зимы... :-D :-D :-D


Спасибо, но я не глотаю косточки...
paravoz
GEN? писал(а):

Спасибо, но я не глотаю косточки...


он их любителям сеточек отдает.
держал сию приблуду в руках - хрень такого ужасного качества изготовления на свою машину никогда бы не прилепил.
Skydive
А почему у все владельцев Хундай Акцент одинаковые колпаки? На ВАЗики всякие вешают Smile
~ ikm ~
Skydive писал(а):

А почему у все владельцев Хундай Акцент одинаковые колпаки? На ВАЗики всякие вешают Smile

:-D
GEN?
Цитата:

А почему у все владельцев Хундай Акцент одинаковые колпаки? На ВАЗики всякие вешают Smile


А мозги включить для ответа на простейший вопрос не судьба?
Жек
GEN?, а что вы делаете на этом форуме? У Вас машина ВАЗ? Или может быть Вы обалденно разбираетесь в автомобилях ВАЗ? Заметил, что все Ваши сообщения охаивают продукцию АвтоВаза. Вы здесь специально для этого?? Не надо думать, что я как-то защищаю АвтоВаз и его продукцию, просто, извините, зачем в каждой теме писать сообщения с одним смыслом?
Тусуйтесь на форумах "Тачки за 100000$", "Здесь все более 340 лошадей", "Ламборджини клаб москоу" и т.п. тогда.

Или, хотя бы на форуме Daewoo, если такой имеется.

Последний раз редактировалось: Жек (22 Сентября 2006 20:43), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Жек писал(а):

GEN?, а что вы делаете на этом форуме? У Вас машина ВАЗ? Или может быть Вы обалденно разбираетесь в автомобилях ВАЗ? Заметил, что все Ваши сообщения охаивают продукцию АвтоВаза. Вы здесь специально для этого??
Тусуйтесь на форумах "Тачки за 100000$", "Здесь все более 340 лошадей", "Ламборджини клаб москоу" и т.п. тогда.

Или, хотя бы на форуме Daewoo, если такой имеется.


Спасибо, я сам разберусь, на каком форуме мне интереснее.
Форума по моей машине нет в природе, на Дэу мне скушно.
Еще вопросы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы