Страница 1 из 1
y231
Embarassed

нужно заменить предохранитель, через который запитаны магнитолла и прикуриватель.
не знаю, где находится блок предохранителей и как туда залесть Rolling Eyes Embarassed
dk-34
По капотом, где дворники. Капот это впереди...
y231
dk-34 писал(а):

По капотом, где дворники. Капот это впереди...



капот найду и даже открою:)

как добраться до нужного предохранителя?
dk-34
Под черной крышечкой.Smile
AlexYur555
Откроешь капот, слева по ходу авто под дворниками стоит черный ящик. опять же слева две защелки. Снимаешь крышку, там предохранители. На крышке с внутренней стороны нанесена маркировка, обозначает предохранители. Еще должна быть специальная штучка, чтобы вытаскивать предохранители. Надеюсь, понятно разжевал. Обращайтесь еще. Масло знаешь куда заливать? Very Happy
y231
спасибо:)
а как узнать, какой из предохранителей отвечает за прикуриватель и магнитоллу?
y231
AlexYur555 писал(а):

Откроешь капот, слева по ходу авто под дворниками стоит черный ящик. опять же слева две защелки. Снимаешь крышку, там предохранители. На крышке с внутренней стороны нанесена маркировка, обозначает предохранители. Еще должна быть специальная штучка, чтобы вытаскивать предохранители. Надеюсь, понятно разжевал. Обращайтесь еще. Масло знаешь куда заливать? Very Happy



спасибо огромное:)))
масло да, лью регулярно:)
dk-34
y231 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Откроешь капот, слева по ходу авто под дворниками стоит черный ящик. опять же слева две защелки. Снимаешь крышку, там предохранители. На крышке с внутренней стороны нанесена маркировка, обозначает предохранители. Еще должна быть специальная штучка, чтобы вытаскивать предохранители. Надеюсь, понятно разжевал. Обращайтесь еще. Масло знаешь куда заливать? Very Happy



спасибо огромное:)))
масло да, лью регулярно:)

через щуп?
y231
через дырку с пробкой без резьбы Laughing
dk-34
Не лезте в предохранители, они просто так не перегарают... Обратитесь в сервис...
y231
надеюсь все-таки случайность

забыл зажигалку дома
когда включил прикуриватель в третий или четвертый раз, магнитолла затихла, а прикуриватель не нагрелся
rom508
[quote="y231"]Embarassed

нужно заменить предохранитель, через который запитаны магнитолла и прикуриватель.
не знаю, где находится блок предохранителей и как туда залесть Rolling Eyes Embarassed[/quote]

Ты чё прикалываешься????? Smile
ABomb
а у меня он 'опечатан' лентой по бокам Very Happy Пока машина новая, лазать туда не доводилось. Да и хз, может опять пужать будут что с гарантии снимут если самому лазать. Уроды, даже колодки самому нельзя поменять
rom508
[color=orange][quote="ABomb"]а у меня он 'опечатан' лентой по бокам Very Happy Пока машина новая, лазать туда не доводилось. Да и хз, может опять пужать будут что с гарантии снимут если самому лазать. Уроды, даже колодки самому нельзя поменять[/quote]

Ну и забей на гарантию.
rom508
А если предохранитель перегорит, надо ехать в сервисный центр? Полный бред.
AlexYur555
rom508 писал(а):

А если предохранитель перегорит, надо ехать в сервисный центр? Полный бред.


Согласен. Ерунду говоришь.
dk-34
rom508 писал(а):

А если предохранитель перегорит, надо ехать в сервисный центр? Полный бред.

с Вашими знаниями ДА Smile, можно не в гарантийный Smile
rom508
dk-34 писал(а):

rom508 писал(а):

А если предохранитель перегорит, надо ехать в сервисный центр? Полный бред.

с Вашими знаниями ДА Smile, можно не в гарантийный Smile


С каким знаниями, чё то я не понял.
Boriskin
y231
Если блок предохранителей такой, где они стоят в линейку......т.е. рядом, то 3ий предохранитель слева
Если блок нгде они стоят двумя рядами по бокам то хз
dk-34
rom508 писал(а):

dk-34 писал(а):

rom508 писал(а):

А если

с Вашими знаниями ДА Smile, можно не в гарантийный Smile


С каким знаниями, чё то я не понял.

пардонс, это афтору...
rom508
dk-34 писал(а):

rom508 писал(а):

dk-34 писал(а):

rom508 писал(а):

А если

с Вашими знаниями ДА Smile, можно не в гарантийный Smile


С каким знаниями, чё то я не понял.

пардонс, это афтору...


Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы