Страница 1 из 1
ёжихома
кто то уже имеет опыт общаться со стаховыми...Мне выпало первый раз и именно с этой,так как в меня въехал их клиент(... Суть не в этом. Просто хочу поделиться...у меня нет слов после общения с этой компанией(.. Во первых..сразу начали врать, что не оплатят эвакуатор до места стоянки! Во вторых не дали расписки что приняты документы. А в остальном просто мягко посылают, а именно....что бы узнать что либо нужно пару дней туда звонить и в конце концов они просто бросают трубку!!!??? я дозванился до Московского оффисаи только через него узнал номер своего дела в СПб. На это ушло пару дней и куча нервов. Далее вам вежливо скажет (безличный секретарь-без имени и фамилии) что в неё тож врезалась машина и она тоже не может получить ДЕНЬГИ ЗА ДТП!!!!???.....Далее просто говорят что у них много выплат!!?? и уних нет ДЕНЕГ что бы мне заплатить!!!??....Люди посоветуйте к кому обратиться?...может как то поднять вопрос о лицензии этой компании? пока меня они мурыжили запчасти подорожали на 20%... и кто теперь будет оплачивать этот банкет?..(ремонт машины)??? нафиг-ен такие страховые!!! вобщем страховая - Р Е К О Н
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы