Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Живу я на третьем этаже, так что обычно хожу пешком, а тут недавно так неохота было по лестнице подниматься, что подпшел к лифту, нажал на кнопку и стал ждать. Пока ждал, в глаза бросилась надпись около лифта: "Нажми на кнопку - получишь в попку!" Я понимаю, что вам это читать наверное будет весело, но я немножко даже испугался и стал озираться по сторонам в поисках злоумышленника. Поднялся в итоге без приключений на свой этаж, а там на стене рядом с моей квартирой надпись: "i love you An***(зачирикано)". Интересно, кто это пишет.. А у вас какие надписи есть в подъезде прикольные? Very Happy

(я не парадигма, просто интересно) Smile
cugra
Тоха Купчинский писал(а):

"Нажми на кнопку - получишь в попку!"


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Тоха Купчинский писал(а):

Я понимаю, что вам это читать наверное будет весело, но я немножко даже испугался и стал озираться по сторонам в поисках злоумышленника.


Smile Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D :-D Smile Smile Smile Smile Smile
Под столом!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Уже давно почти ничё нет, подросли мы все и не пишем, а детки которые в доме живут ещё совсем мелкие, чтобы на стенах писать!
aviatorrr
CougaR 111 писал(а):

Уже давно почти ничё нет, подросли мы все и не пишем, а детки которые в доме живут ещё совсем мелкие, чтобы на стенах писать!


+1 Чёто не доетова както Smile
cugra
Сёня пойду чё нить накалякую!!! :-D Вспомню так сказать детство....

:-D :-D :-D
*Kostik*
сейчас другая маза...Дез клеит наклейки с информацией и рекламой, а это всё на следующий день сдирается,царапется ключами и прочее...потом опять клеют....и так уже года 2...
Ksandr
aviatorrr писал(а):

+1 Чёто не доетова както



+1

Хотя ехал как-то в лифте на работе, и заметил в дверях отверстие из которого выходит луч и проверяет есть ли кто в дверях или нет, типа если есть, так двери не закроются и лифт не поедет. Вот и возникла у меня подлая мысль это отверстие заклеить чем-нибудь, что б люди попарились, т.к. заметить его очень трудно. Улыбнулся про себя, и пошел дальше, вырос уже из таких пакостей... Smile
aviatorrr
CougaR 111 писал(а):

Сёня пойду чё нить накалякую!!!


Действительно, летом ремонт в подъезде сделали домофон поставили, в следствии чего подъезд не обновлён Smile Тока маркер на номера весь извёл Sad
cugra
=Kost1k= писал(а):

сейчас другая маза...Дез клеит наклейки с информацией и рекламой, а это всё на следующий день сдирается,царапется ключами и прочее...потом опять клеют....и так уже года 2...


ага!!! Есть такая маза :cool: Very Happy
Storm
У меня написано:
Хочешь жить вечно -
Не умирай!
Smile
denisch
зачем любить, зачем стродать, веть можно взять и отье...ать!!! вот както так
Dark_Angel
У одноклассника:

"Ударим по СПИДу 100%-м онанизмом!"
в123вв
Единственная надпись, кот мне понравилась, была в туалете некоего учебного заведения.
Гласила: "Не ходи на лекции - пропадет эрекция!" Very Happy
Glan
у нас выше крыши - че только не пишут. Mad
Dark_Angel
В сортире универа "Мочи талибов!"
Obsserver
Из запомнившихся:
В сортире института: "Биологический инкубатор. Поместите яйцеклад над яйцеприемником, отложите личинку, дерните за ручку, отправив ее в инкубатор"

Над кнопкой вызова лифтера "Ты мне больше не звони и не трать напрасно время"

В одном доме в лифте кнопки были аккуратно обрисовано, довольно талантливо, в итоге каждая кнопка представляла собой либо жопу либо влагалище. В общем, кому куда больше пальцем тыкать нравилось.
S.V.A.T.
у нас как везде в лифте:
на потолке "хули голову задрал"
возле кнопки вызова диспетчера "не звонить - денег нет"
напротив кновок нескольких этажей телефоны с именами и подписи "берет в рот ххх-хх-хх", "дает в попу..." и т.д.
З.Ы. Как то застрял в лифте давно уже, сигареты кончились, газетки не было, пришлось читать это уепанство... Laughing Laughing Laughing
valm
Вспомню классическое...

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, не мудрено.
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов вы ....
Artecom
На потолке лифта "Ну и что ты голову задрал- Осел?!"

Уже опередили, видать популярная надпись Smile
Amd_race
В институте на партах прикольнее бывает :)

Как-то на первом курсе на "большаке" специально обошел римскую аудиторию (как счас помню - ауд Фт-401 УГТУ-УПИ) и прочитал все интересные надписи
"Я сижу на лекции - у меня эрекция
-чем скучнее лекция - тем сильней эрекция"

"Каждому лектору - в жопу по вектору"

"Возьми меня море
и ебни об скалы!
Как я заебался
решать интегралы!"

и.т.д.
mitri4 98rus
В сортире: "Не ссы, прорвемся!" (трубы)


На парте: "кнопка запуска лектора на околоземную орбиту. Нажать носом"
rover
Цитата:

Я понимаю, что вам это читать наверное будет весело, но я немножко даже испугался и стал озираться по сторонам в поисках злоумышленника.



Цитата:

Поднялся в итоге без приключений на свой этаж, а там на стене рядом с моей квартирой надпись: "i love you An***(зачирикано)".



Цитата:

просто интересно


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Теперь в тебя влюблен не только жена, но таинственный поклонник!!!
:grin: :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Теперь в тебя влюблен не только жена, но таинственный поклонник!!!



Надеюсь всё таки, что это не поклонник, а поклонница, а надпись внизу у лифта адресована не мне Very Happy Very Happy Very Happy Блин, может мне засаду в подъезде устроить, замаскироваться под консьержку и ждать? Еще вспомнил, кто-то мне в конце августа подбросил в почтовый ящик dvd с фильмом "Всё, что вы хотели знать о дырочке в заднице", только там одна коробка была, фильм зажали, надеюсь, что это совпадение просто, а то какая-то нездоровая фигня получается. У меня любимая девушка, хорошая работа, машинка ездит и не подводит почти, а тут какая-то охота открылась. "Бегущий человек", мля.. "Догнать и отодрать". Привезу с дачи костет на всякий случай, буду с собой носить Smile
rover
Тоха Купчинский
Что-то и правда нездоровое!
Не, ну мы в молодости по подьездам тоже рисовали, а один у нас художник был, такую смерть с косой изобразил на ландшавте, во всю стену, что весь подьезд ахнул, типа путем. Только бабка, стена квартиры которой была сим образом облагорожена подняла хай, думала, что пророчество какое :-D , мол смерть близко, и через неделю закрасила. В молодости с собой маркеры большие таскали, карандаши, ещё гвоздем, или ножом рисовали, но в основном старались краску и побелку не трогать. Как-то весело это, когда с пивком, во вьюжный вечерок, в теплой кампашке, в теплом подьезде, всем по 11-14 и все пофиг... Теперь вот не понять, а мы стихи сочиняли хором, и неплохо кстати! И баб водили... У меня на этаже вообще шалман был, пацанам есть выносил, по полночи околачивались...

Тоха, а эти надписи - явно психотропного содержания, либо шутят, либо и правда кто... Very Happy
rover
Кстати - кастет зашипуй - при ближнем бое должного размаха не получится, а вот царапнуть - с любого положения можно, и вид поустрашающе, и кости целы. Я обычно комбинированные делал, из сталистого сердечника, и облитого свинцовой оболочкой, вещь! С двумя сцепился, правда, когда таскал, достать не успел :-D , но один руку серьезно повредил, когда угодил на шипы. А пока он прыгал, я насел на второго и обоих с лестницы спустил. А поскольку я занял успешную позицию, обошлось дальше без драки, только погавкались. За девку какую-то, и то по ошибке влетело, говорю - а могли бы и убить! На том и разошлись. Мне лет 14 было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы