Страница 1 из 1
Darth
Собственно сабж. Авто уже год стоит у меня под окнами и дожидается своего часа. Час настал, органы опеки разродились-таки, от двух других наследников(совершеннолетних) - отказ от авто, заверенный у нотариуса. Само собой давно просрочен ТО и страховка. Вопросов два
1. Можно ли снять с учета без ТО и страховки (неважно как я доеду до МРЭО))))) ?
2. И обязательно ли тащиться в Московский район, где зарегистрировано авто, чтоб его снять (из-за наследственных бумаг) или в ближайшем коммерческом МРЭО все смогут сделать? Confused
vova
Зайди сюда и поройся-ответ найдешь
http://www.gibddsao.ru/
Darth
Сенкс! Черным по белому (как и ожидалось) написано, что страховка нужна... Другое дело, можно ли ее сделать тут же на месте (если повезло доехать без происшествий)) например у коммерсов... как это делается обычно при купле-продаже..
Ethanol
Darth писал(а):

1. Можно ли снять с учета без ТО и страховки (неважно как я доеду до МРЭО))))) ?


Да, можно. при снятии ни страховку ни ТО не проверяют. Ехать без ТО и страховки накладно.
Darth писал(а):

2. И обязательно ли тащиться в Московский район, где зарегистрировано авто, чтоб его снять (из-за наследственных бумаг) или в ближайшем коммерческом МРЭО все смогут сделать?


Снять с учета можно только по месту регистрации. То есть тащиться придется.
Darth
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы