Страница 1 из 1
Тимыч
ты собаку то ёбнул?
xmrd
А разве тема зоофилии ещё не была раскрыта? Surprised
rover
Нет, жалко!
Утром обгавкала опять, я в 6.30 за инспектором поехал. У него ещё появился сыночек, молодой ещё, но злющий, теперь их трое Very Happy
Я стараюсь в окружную ходить, там и ветра нет, только скоро дожди пойдут, по лесополосе будет хреново в грязи.
Вчера, кстати, возвращались с гаража с мужичком, за нами парнишка на шабашку заезжал, ну мы пмфка попили и потопали, и по дороге поддатого мужика с ребенком встретили, с дня рождения топал. То-се, как дела, ну, он медленно идет, мол счастливо и пошли быстрей. И слышим за спиной молодая затявкала, и подключилась большая, одноглазая. Вой ещё тот стоял. Притормозили, я говорю - чел с ребенком, на ногах не стоит - надо впрягаться. Ага, он одну, молодую так у_бал, а вторая сама смылась, да ещё отматерил - в жизни такого хорошего мата не слышал, все, собачки попрятались за ворота и потявкивали для порядка. Так что надо с ними поласковей просто, они и побояться Laughing
А вообще - да пусть живет, уже сколько мозги е_т эти собаки, ну их нафиг, патроны на них тратить, пусть живут.
Mahmud
Слышь, Ровер, ты оренбургер вроде, чо там за банки у вас "Оренбург" и "Форштадт"? Нормальные или так себе, мелочь по трамваям тырят?
daddy
rover писал(а):

Нет, жалко!
. Так что надо с ними поласковей просто, они и побояться Laughing
А вообще - да пусть живет, уже сколько мозги е_т эти собаки, ну их нафиг, патроны на них тратить, пусть живут.



Roverу-респегт!
rover
Mahmud писал(а):

Слышь, Ровер, ты оренбургер вроде, чо там за банки у вас "Оренбург" и "Форштадт"? Нормальные или так себе, мелочь по трамваям тырят?


"Оренбург" надежный, вроде, военные и прочая мелочь баблосы там копят, а про "Форштадт" слышал много плохого, но сам не сталкивался. У меня как такового АО, или ООО нет, если надо, я знакомых подключаю, чтобы счет заиметь там, или обналичить, все они обходят последний банк. Наверное условия не очень, тебе что надо, транзитнуть чего, или просто депозит?
Mahmud
rover писал(а):

Наверное условия не очень, тебе что надо, транзитнуть чего, или просто депозит?


Да не, работаю с ними через брокеров, однако они (банки) там, а я - здесь. А ты там живешь, тебе виднее, вот и решил тебе вопросец бросить. Спасибо, кстати, за ответ. Удачи во всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы