Страница 1 из 1
Aнджей
Как лучше сабж вылечить от аденомы? А то блин пользовал летом концентрат Маннол, а он пошел хлопьями и видать пассажирскую забило. Тонкая проволочка не лечит.
Тнх.
Lednik
Выкинуть. Купить новую форсунку и вкрячить.
стоит 3р.
8-)
lyl8000
я этих форсунок поменял десяток, пока не разобрался..
оказалось, что их нужно подстраивать иголкой..
а то они все у меня лили воду под лобовуху Smile
Lednik
lyl8000 писал(а):

оказалось, что их нужно подстраивать иголкой..


Smile Smile Smile
VAZovec
lyl8000 писал(а):

я этих форсунок поменял десяток


я тоже менял их....пока не купил за 5р 2ух жиклерные черные.купил 6 штук..на всякий случ.доволен.....а есть всякие бесцветные или тама тюнинг еще какой...так они и работают как г...не дай бог при 100км эта струя хлынет не туда куда надо Very Happy
lyl8000
да. бывает встанешь на светофоре за кем нибудь, а он не только себе стекла помоет но и тебе и всем кто рядом...
A|ex
Купи новые или сними старые и промой дома под краном
Горын
Тока не бери с подсветкой! Very Happy
У меня от первого хозяина остались с синей подсветкой, ну диод там вроде встроенный. Вчера мент тормознул, дал почитать правила новые, те, что с января2006. Там написано, за любые внешние световые приборы (кроме штатных) запрет эксплуатации и лишение от 6 до 12 месяцев!!! Shocked Штраф не предусмотрен! Мои омыватели как раз попадают (уже попадали Sad ) под любые световые приборы. Кое как на сотню договорились! Вот так!
Lo'o
Lednik писал(а):

lyl8000 писал(а):

оказалось, что их нужно подстраивать иголкой..


Smile Smile Smile


Век живи - век учись! 8-) :-D
Aнджей
взял я таки тонкую медную проволочку, см 20 длиной, на конце сделал петельку и прочистил форсунку, все работает, а то как-то неохота заводские менять на неизвестно что.
А вообще чтоб такого небыло, надо всегда использовать одно и то-же средство омывателя, чтоб хлопьев не было. Летом можно воду чистую.
Cypher
Купил себе двухструйный жиклер - небо и земля со штатным, стоит 3,50 руб. за единицу удовольствия. У знакомого в крайслере жиклеры, наверное, 6- или 8-миструйные, но это уже баловство.
lomond
Кому все жиклёры в тягость, есть простой совет. Протрите стекло салфеткой с силиконовым маслом, я затем насухо - щетки не нужны! А форсунки - тем более. Актуально на трассе в дождь, в пробках не проверял, не обессудте. Удачи!
Горын
Cypher, дело говоришь! :cool: С одной струёй совсем плохо Smile
6-8 много, а вот 3-4 наверно прикольно смотриться Very Happy
Cypher
4-хструйные есть от Шнивы, подходят или нет к классике - не знаю.
Сергей Самара
Я себе поставил от ШН на 2107. Только вывел я их на решетку на копоте около лобового. Предварительно я купил еще черные нахлобучки на эти решотки просверлил дырки в них и поставил жеклеры на них. Сейчас все ок.
IgSol
Помимо самих форсунок ещё бы не помешало поставить двигатель омывателя от десяток. На них сейчас от Хёндая ставят. Мощь струи очень сильная! 8-)
Сергей Самара
Стоит у меня от десятки. Струю сильная.
RuleZ
ещё бы брызгалку на фары, бачёк у меня на два движка. щётки отломаны, убраны. но думаю мощности струи не хватит омыт струёй фары без щёток если брызкалки поставить в другое место. а вы как думаете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы