Страница 1 из 1
Фотий
Типичные симптомы - при резком возрастании оборотов скорость почти не увеличивается, и т.д.
Ясно, что сцепа... Но пробег только 18500!!!
Это я так "хорошо" езжу или брак?
У кого нибудь сцепа сдыхала на таком пробеге?
Motistuta
чего тут удивляца. Машины хз кто собирает. В твоём случае просто не повезло
Hagen
Мож у тя дело и не в диске, а в том что лепестки пружины типа ослабли...Говённое качество корзны...В любом случае, меняй корзину вместе с дискои и подшипником в сборе... Люк или валео...
Motistuta
МаРа тоже ничё
Жек
повезло, теперь поставишь хорошее. А так бы ждал ещё хз сколько.
Шурик 21083i
На 30000 км начало пробуксовывать... купил сцепу (не менял) - всё нормализовалось! Сейчас 130000км- снова начало пробуксовывать. Подожду недельку, если не изменится, то буду менять!

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (01 Октября 2006 22:42), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
Ну смотря как ты ездил...
Storm
мое 80 тык отходило. А SACHS - решает :cool:
injected99
у меня заводское 60 тык отходило -стесалось до заклёпок, потом Kraft турецкого правда производства - 25 тык, тоже до заклёпок... Неделю назад поставил валео и сменил стиль езды! поживём увидим 8) Very Happy
HICOM
а если тросик приослабить проста ?
Фотий
Итак, что показало вскрытие на сервисе (Автомир):
Диск стерся в ноль, даже на заклепках уже борозды, итог - заменил сцепу в сборе, поставил Kraft (1700рэ + установка)
До кучи поменял противотуманки (треснуло стекло и проржавели все отражатели) - 450рэ + лампочки 70рэ за шт. + работа.
Теперь мафынка рвет из под меня как ненормальная и ярко всё освещает :cool:
shnur
Фотий писал(а):

Теперь мафынка рвет из под меня как ненормальная и ярко всё освещает



ну-ну вот так и приходи пипец сцепе!!![/quote]
Kolyan
У меня была такая история неделю назад, поменял на ЛЮК, всем советую, хотя в 2-х сервисах говорили ставить ВАЛЕО.

А на счет не рано-ли суди сам:
- на своей бывшей шахе поменял на 14000
- на семере моего друга поменяли на 5500
- на 14-ий другого друга на 7000

так что тебе еще повезло))), а мне (поменял на 50000) так и подавно)))
String
У меня 95000, на сколько мне известно ещё не менялось.
На этой неделе поеду менять Sad пробуксовки начались :(

А тебе может трос просто надо отрегулировать, опусти педальку пониже может ещё поездит.
SIBIRYAK
В понедельник устроили с пацанами соревнования по драгу. НА пробеге 26000, сцепы хватило на 2 заезда Very Happy Теперь менять. С ориентируйте по ценам на сцепу в сборе?!
Storm
SIBIRYAK писал(а):

В понедельник устроили с пацанами соревнования по драгу. НА пробеге 26000, сцепы хватило на 2 заезда Теперь менять. С ориентируйте по ценам на сцепу в сборе?!


:-D Ну вы мужики даете!
самое дешевое ВИС(взовское) - где-то 1300 в сборе,
Сакс - самое дорогое 1900-2000, остальные в промежутке 1500-1800.
Это примерно.
Себе поставил Сакс, не валею вообще, педалька мягкая, схватывает хорошо, выжимной не шумит.. 8-)
SIBIRYAK
<Storm>
Спасибо. Пойду завтра покупать. Пару тыщ не проблема.
Кстати, сразу после гонок машина практически не ехала, обороты росли а тяга нет. Через час сцепа остыла видать, и машина поехала почти нормально. Правда передачи включаются тяжеловато особенно вторая и первая, третья получше и т.д. Толи один х.. сцепе кирдык, толи еще и коробку покоцал... Короче понял одно нафиг.. этот драг Very Happy
Фотий
shnur писал(а):

Фотий писал(а):

Теперь мафынка рвет из под меня как ненормальная и ярко всё освещает



ну-ну вот так и приходи пипец сцепе!!!

[/quote]

Пипец сцепе приходит из-за тырканья в пробках по два часа в день Sad
rom508
Сегодня в пробочке постоял полчасика, сцепа пробуксовывать стала. До дома так и ехал с пробуксовкой. Чё делать, менять или подождать. Пробег 62000. Сцепа заводская.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы