Страница 1 из 2
Sapphire
Видел в продаже тюнинговую панель приборов для восьмерки/девятки в нескольких вариантах. Ее сложно поставить вместо штатной? У меня низкая торпеда, там нет тахометра, а на той есть.Куда его подключать? И если сложно, то сколько это примерно может стоить в среднем сервисе?
Storm
тахометр вроде к катушке подключается, а в сервисе скорее всего рублей 600 драть будут
а че за панель такая, есть фото?
Sapphire
Цитата:

есть фото?



http://stuning.ru/catalog/49 - тут
Vodila
http://stuning.ru/catalog/49
Там щитки только для ВП.
Boriskin
в нп легко 10ый поставить
вп не влезит
olg2004
а что по габаритам панели нп и вп разные?
Boriskin
да
по длине одинаковые 10ый и вп
Но вп точно не лезит в нп
А 10ый лезит
Видимо дело в стекле и вверхней части
Sapphire
Т.е. от десятки можно? А подключить сложно?
Boriskin
да
нет
я месяц назад в вп 10ый ставил
видел инфу как в нп вкорячить
Xpert
Sapphire писал(а):

http://stuning.ru/catalog/49


Ну это типа перекупы, на самом делел делается все это в мск.
http://www.amcservice.ru/production.asp?c=15
Sapphire
А ни у кого от 9ки не завалялось стоковой панели (с тахометром) ?
Она встанет не низкую торпеду?

Последний раз редактировалось: Sapphire (24 Октября 2006 23:25), всего редактировалось 1 раз
Dam
Ответь себе на вопрос: тебе попадался электронный тах, который бы тебе понравился по показаниям?
Лично мне понравился в свое время кажись МК-05 - ЖК дисплей + помимо цифр есть еще упрощенное графическое представление + биппер при превышении, определенных тобой заранее, оборотов.
Так вот, сию фичу можно приклеить на банальный 2-х сторонний скотч прямо в щиток приборов, а именно на планки между термометром+вольтметром и эконометром+уровнем топлива. Мой подопечный черного цвета и в "контекст" вписывается весьма красиво. Кроме этого, несмотря на то что "лепить" таки надо, результат предсказуем.
ЗЫ: Лично мне в последнее время обороты нужны только для настройки двига. Раньше испытывал неудобство при варьировании подсосом, а теперь даже для этих целей тах не актуален Wink Поэтому чем какая-то банка сбоку или морочиться с врезанием стрелочного в приборку, этот метод на мой взгляд самый простой и надежный.
ЗЫЗЫ: Кстати, если уж и понадобилось крутить движку, писк девайса тебе расскажет когда стоит себя осадить без отвлечения внимания на показания таха.
Sapphire
Дык приборка, которая идет в девятках с в.п., ко мне в н.п. встанет? От 10ки что-то не нравится мне, а родная даже не подсвечена толком. Кстати, подсветка легко меняется?
Boriskin
Sapphire
ещё раг говорю
ОТ ВП В НП НЕ ПОДОЙДЁТ!
Она по ширине такая же, но верхнии углы не влезут, и запихать нереально!!!!Smile
кстати первый раз слышу, что приборка от ВП нравится больше чем от евро)))
Вот что то, а ВП УБОГАЯ Very Happy
Sapphire
Boriskin
Может меня проглючило, но у нас на авторынке я покупал накладку на н.п. и невольно обратил внимание на девятку стоящую рядом с павильоном, там была н.п. с такой же накладкой и тюнинговая приборка белого цвета. Эта накладка подоходит только на н.п., т.е. получается я видел н.п. + тюнинговая приборка. К тому же, я не собирался покупать эту накладку, поскольку не знал о ее существовании. Смотрю - накладка красивая у входа, ну я спросил что за зверь, и взял не задумываясь, т.к. давно думал как бы недорого замодить торпеду. Ну и спрашиваю, а что еще хорошего есть? Ну мне эти приборки показали в ассортименте.
Значит встают без проблем?
Boriskin
Sapphire
я имел ввиду что приборка от НП не влезит в штатный козырёк
в нештатную накладку вполне может Smile
Motistuta
тема Boriskinа Smile Smile Smile
Boriskin
Motistuta писал(а):

тема Boriskinа Smile Smile Smile


я кстати приборку вчера продал Very Happy
Sapphire
Boriskin
Ты все равно не в Питере. А я в соответствующем разделе написал что купить хочу, не только приборку.
Sapphire
Если свою приборку модить, что можно сделать без особых умений? Цвет и яркость подсветки может быть? Врезать маленький тахометр? Вроде тема даже такая была.
Boriskin
Sapphire
недавнро бьыла, чел нпшную сделал с тахом и подсветкой....поищи
Stas_N
Dam писал(а):

Ответь себе на вопрос: тебе попадался электронный тах, который бы тебе понравился по показаниям?
Лично мне понравился в свое время кажись МК-05 - ЖК дисплей + помимо цифр есть еще упрощенное графическое представление + биппер при превышении, определенных тобой заранее, оборотов.
Так вот, сию фичу можно приклеить на банальный 2-х сторонний скотч прямо в щиток приборов, а именно на планки между термометром+вольтметром и эконометром+уровнем топлива. Мой подопечный черного цвета и в "контекст" вписывается весьма красиво. Кроме этого, несмотря на то что "лепить" таки надо, результат предсказуем.



Слушай, земляк, понравилась мне твоя идея, может фото скинешь? А то уж больно хочется какой-нибудь тахометр впендюрить, но все не знаю какой и куда... Very Happy
KOSH
Boriskin писал(а):

в нп легко 10ый поставить
вп не влезит



Сам мтавил? Как стоит? Если можно фотку. А то не хочется стока денег выкинуть по незнанию.
Yujen
В ВП от десятки лезет, единственное что верхние углы у приборки уже чем у козырька, надо только козырек доделать
Boriskin
Yujen
можно ничего не переделывать, она и так влезет, только щели сверху в углах будут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы