Страница 1 из 2
Wadikkk
Хочу преобрести ,интерисуют реальные ссылки в инете налож. платежом,типы,марки,цены.Спасибо за любую инфу.
Wadikkk
brul
Спасибо
Storm
Х14 или Х15 (2600/1800р в среднем)
Сергей 22
brul
Блин, круто. Надо сслыку в избранное добавить чтобы если у кого подобные вопросы будут на этут тему отправлять.
rom508
Сергей 22 писал(а):

brul
Блин, круто. Надо сслыку в избранное добавить чтобы если у кого подобные вопросы будут на этут тему отправлять.


Да, действительно это можно добавить в избранное. Между прочим эту тему можно перенести в ЭСУД.
Сергей 22
Кстати да. Но я собо этим не увлекаюсь, а то боюсь вообще ни одной темы не останется Sad
rom508
Не переживай, Smile тут тем полно для разговоров.
Igor673
Извиняюсь за глупый вопрос, но как определить какой контроллер на машине?
Storm
Igor673 писал(а):

Извиняюсь за глупый вопрос, но как определить какой контроллер на машине?


какая машина? если 8-9-ка, то откручиваешь бороду, на обратной стороне прикручан ЭБУ, на нем написано.
rom508
Igor673 писал(а):

Извиняюсь за глупый вопрос, но как определить какой контроллер на машине?



Блин, Igor673, Тут полно тем про это. Незнаю показывает ли это комп.(просто у меня его нет), но просто отворачиваешь несколько саморезов боковой части консоли (блин, правильно сказал или нет) , я имею ввиду со стороны пассажира и там всё увидишь.
Сергей 22
Igor673
У тебя какая машина?
Storm
Ребят, давайте по теме, тут сейчас такое было!
Или в поиск
Igor673
В поиске ввожу, а там почти все темы с первой страницы.

Буду завтра смотреть какая версия. У меня девятка март 2003 года.

PS Хочу взять gamma gf315, он не совсем плохой? x14 конечно по функциям хорош, но вот внешне стремен, да и то что мне нужно, как мне пока кажется, есть в gf315...
rom508
Igor673
действительно, давай по теме. Или в поиск.
Igor673
А я что подшипники обсуждаю или покраску кузова? :-o

Вопрос как раз про маршрутник и контроллер.
rom508
Будешь брать комп, смотри чтобы он к твоему ЭБУ подходил.
brul
Igor673 писал(а):

В поиске ввожу, а там почти все темы с первой страницы.

Буду завтра смотреть какая версия. У меня девятка март 2003 года.

PS Хочу взять gamma gf315, он не совсем плохой? x14 конечно по функциям хорош, но вот внешне стремен, да и то что мне нужно, как мне пока кажется, есть в gf315...


Тоже стоял выбор gf315 или x14
Взял x14 более функционален.
По дизайну в машине смотрится хорошо
Igor673
Там козырек напрягает, но по функциям он и вправду крут. А gf315 все-таки ни у кого нет?
ФФ115
Igor673 писал(а):

Там козырек напрягает


А чем напрягает-то? Дает объем панели при этом вся торпеда более выигрышно смотрится. 8-)
намакс
ДжиФ 315 поставил отцу 2115 (Янв 7,2 сент 2005 выпуска). Поставил за 1 мин кроме датчика температуры, благо опыт своей установки (ДжиФ 215) на машину 2000 г.в. был. 315-ый намного функциональнее, на приборке смотрится отлично.
Wadikkk
Собираюсь брать по инету,как уних опредилить какой мне подойдёт.Есть много заманчивых предложений но всёже хочу услышать мнение бывалых.У меня 14-я июль 2005г.Контроллер не смотрел.
Сергей 22
Wadikkk писал(а):

Контроллер не смотрел.


А ты посмотри сначала.
Я советую брать Comfort
Wadikkk
А у Comfort тоже какие то требование к контроллеру? И все ли маршрутики подключаются к штатному разьёму?
Сергей 22
Да дело не в разьеме. Дело в том может ли комп работать с данным контроллером или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы