Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Подрали крыло

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Подрали крыло вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BalamutRif

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2006 11:08
Ответить с цитатой

Не везет мне с тачкой Вот теперь крыло подрал
Дело было так Поставил я машинку в парковочный карман, и почухал по своим делам. Вернулся гляжу крыло ободрано и следы синей краски. Поматерился сажусь в машину и вижу, на переднем стекле бумажка. Читаю "Тебе синяя копейка номер В 601 ВЕ крыло заднее справа зацепило". Вызвал ментов. Приехали две аппатичные тетки нарисовали схему поехал в ментовку написал обьяснительную. Ориентировку вроде сразу дали, да хера толку. Дело в субботу было, сегодня звоню в мусарню там говорят еще не нашли. Я по своим каналам пробил тачка стоит на учете в другом райцентре. Мне до него 140 км пилить. Вопрос к форумчанам можно ли с него содрать че нибудь законными методами? Или это глушняк. Если честно то даже не денег хотса а наказать. Меня теразют смутные сомненья что через ментовку это очень долго будет.
BalamutRif сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAZmezdie

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 2109 --> ВАЗ 21099 --> VW passat B6 --> VW passat B7 + НИВА 21213 двиг. 2130
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2006 11:44
Ответить с цитатой

С правовой позиции шансы наказать негодяя могут появиться только если ты найдешь свидетелей, т.к. крыло можно перекрасить в течении суток, а скрывшийся просто скажет, что номер его машины мог написать кто угодно, я не я - авария не моя.

Второй вариант - административный ресурс в твоем ГИБДД по месту ДТП. Чисто-тупо признать его и пусть теперь он доказывает, что это не так.

Ну а третий вариант ты и сам придумаешь если не в лом за 140 км. пилить Very Happy

BalamutRif

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2006 12:36
Ответить с цитатой

Дык на моей тачке остались следы его краски
VAZmezdie

На форуме 11 лет
Авто: ВАЗ 2109 --> ВАЗ 21099 --> VW passat B6 --> VW passat B7 + НИВА 21213 двиг. 2130
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2006 14:59
Ответить с цитатой

BalamutRif
А у него что краска имеет на столько оригинальный оттенок, что второй такой машины не найдешь? Если его крыло закрашено ты ни чего не докажешь пока он сам не признается. Он скажет да перекрасил на днях, в России ежедневно происходит сотни мелких ДТП, въезжал в гараж и ветром дверь закрыло - не было ни какой ваз 21099i.

Сергей 22

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Октября 2006 21:12
Ответить с цитатой

BalamutRif
КАСКО есть?

HICOM

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2006 02:34
Ответить с цитатой

мля те хоть записку оставили, мне на прошлой машине пол жопы убрали и х*р кто чё оставил.
А кто тя поцарапал презерватив полнейший, зла нехватает !
У меня тоже был грех такой, заташило жопу при парковке на стареньком 2141, голый лёд под калёсами, и заташило то так удачно, в акурат в соседнию препаркаванную шоху. Помню я 3 часа хазяина ждал, когда явился махнул рукой, мол фигня, сел и уехал. Досих пор немогу его понять......
HICOM сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BalamutRif

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2006 12:34
Ответить с цитатой

Нет Каско нема
Юрист на работе говорит пусть менты берут образцы краски на обеих машинах и на экспертизу
Я на следующей неделе в командировку еду в его город заодно сфоткаю его тачку дам объявление в газете типа ищу свидетелей и приведу двух друзей посмотрим ка он тогда отмажется
v_a_k

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2006 12:54
Ответить с цитатой

BalamutRif
а он сидит счаз, форум читает... Smile))) скрины делает... а потом принесет и скажет - вот веть, гатт, падставу на меня устроил - друзей привел! Smile
v_a_k сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BalamutRif

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Октября 2006 15:14
Ответить с цитатой

Да пусть читает, не жалко
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: