Страница 1 из 1
kys
Привет всем!
На 1,5 16V обнаружил непонятную щель - в месте крепления коробки к блоку часть коробки как бы выступает вперед и прикрыта, судя по всему, крышкой. Так вот эта крышка не прилегает вплотную и образует щель около 5 мм.


Это у всех так или надо срочно пофиксить и как?
Tom669
Забить на это дело. Видимо когда коробку снимали немного погнули защитный кожух вот щель и образовалась. Некоторые вообще без этого кожуха ездят.
kys
Tom669
дык не снимали ее, когда тосол летом менял тогда и заметил
Tom669
Я тебе говорю забей. Это пыльник который закрывает маховик. Он ни какой нагрузки не несет, защищает маховик от грязи и пыли. Может просто немного деформировался от времени и отошел от картера коробки передачь.
Serrrgey
Tom669 писал(а):

Я тебе говорю забей. Это пыльник который закрывает маховик. Он ни какой нагрузки не несет, защищает маховик от грязи и пыли.


Ну так значит, что теперь и не защищает, от пыли по крайней мере...
Или не критично?
Tom669
Если ты снимешь коробку то там пыли будет намного больше чем с наружи. Я же сказал, что это ни на, что не влияет и служит еще чисто для защиты. Чтоб всякие умники не совали туда руки, там движущаяся деталь маховик. Если вам охота снять коробку чтоб подогнуть немного этот пыльник то флаг вам в руки. пустая трата времени, сил и денег.
Serrrgey
Tom669 писал(а):

Если ты снимешь коробку то там пыли будет намного больше чем с наружи. Я же сказал, что это ни на, что не влияет и служит еще чисто для защиты. Чтоб всякие умники не совали туда руки, там движущаяся деталь маховик. Если вам охота снять коробку чтоб подогнуть немного этот пыльник то флаг вам в руки. пустая трата времени, сил и денег.


Ну что ж, логично... присоединяюсь.
ALEX753
Serrrgey писал(а):

Tom669 писал(а):

Я тебе говорю забей. Это пыльник который закрывает маховик. Он ни какой нагрузки не несет, защищает маховик от грязи и пыли.


Ну так значит, что теперь и не защищает, от пыли по крайней мере...
Или не критично?



Это чтобы пальцы венцом маховика не оторвало, когда при
работающем двигателе туда рукой полезешь :D

Хотя вон ремень гены - без кожуха Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы