Страница 1 из 1
IVAN_MIT
Вобщем стал раздаваться такой глухой стук единичный вроде "тукк" где-то сзади водительского сидения (По звуку и по ощёщениям собственной пятой точки Very Happy ). Причём раздаётся это когда едешь к даче или к гаражу - дорога вся в танкодромистых кочках. Стукает не часто, метров на 300-400 раз 5-6. Выежжаешь на ровную дорогу, в ближайшем повороте стукнет и всё, снова молчит до тех пор пока не въеду на грунтовку. Сидение вроде не качается, всю машину покачал, залезал, смотрел на днищё - ничего интересного. Что же это может быть? Амортизаторы? Сайлентблоки балки?
Ultimate
Резонатор болтается.
IVAN_MIT
Хорошо, если он, то как лечить, поставить новые подушки? Не будет ли он отбивать битумное покрытие на днище?
Gennady21093
После ремонта так-же выехал из гаража со характерным глухим стуком. На ровной прямой дороге все о.к. Как только по кочкам - стук.
Залез в яму, пошатал глушак - стучал гад об левую сторону. Ослабил хомуты, выровнял, проверил. Стук пропал. Усё. Smile
Dam
Может бить именно хомут между штанами и резонатором. Весь секрет в том, что его нуна прикручивать не горизонтально (т.е.когда болты вертикально Wink ), а если смотреть по направлению движения, хомут достаточно повернуть градусов на 20-25. В любом случае ловится этот звук на яме и если это именно хомут - предложенное решение одно из самых простых
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы