Страница 1 из 6
valm
Тут обнаружил одно преимущество, которым обладают владельцы прулек перед своими леворульными соседями по дороге...

Появилось у меня такое подозрение, что пруль, вусмерть ломает все традиционные схемы подставлял и барсеточников. Подставить прульную машину - сложнее, поскольку правая сторона на такой тачиле просматривается водилой гораздо лучше, чем на ее леворульном собрате. Соответсвенно самая простая и распространенная схема подставы просто перестает работать.
Барсеточникам с прульками тоже сложнее. Тут перестает функционировать схема с "заблудившейся блондинкой", так как общаясь с ней через левое стекло водитель будет контролировать всю левую часть машины: пассажирское сиденье, задний диван.

Конечно, все это не значит, что водила прульки не сможет стать жертвой мошенников, однако, вероятность этого события становится сильно ниже...
denis_s
из ПРульки и выходить легче - сразу на тротуар.

еще какие преимущества??
maxred
valm писал(а):

Подставить прульную машину - сложнее, поскольку правая сторона на такой тачиле просматривается водилой гораздо лучше, чем на ее леворульном собрате.


ээээ..... типа а с другой стороны они не догадаются подъехать?
valm писал(а):

так как общаясь с ней через левое стекло


А если блонда пешком и он общается через правое стекло?
S.V.A.T.
чтобы не быть ЛОХом и постоянно быть на чеку, не обязательно покупать ПРуль 8-)
Alexxxa
maxred писал(а):

А если блонда пешком и он общается через правое стекло?


до этого блондинки не додумаются! Smile
Шилов
В ПРульке курить удобнее
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

В ПРульке курить удобнее


я левой рукой держу сигарету! 8-)
Шилов
Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):

В ПРульке курить удобнее


я левой рукой держу сигарету! 8-)



Я тоже в левой, но в правой удобнее
S.V.A.T.
ТИМУP
ага, особенно стряхивать пепел подруге на юбку... (бывало и такое) Shocked Shocked Shocked Smile Smile Smile
denis_s
ТИМУP писал(а):

В ПРульке курить удобнее


а вот это 100 % !!! точняк.!!!
MichaelM
valm писал(а):

Подставить прульную машину - сложнее, поскольку правая сторона на такой тачиле просматривается водилой гораздо лучше, чем на ее леворульном собрате. Соответсвенно самая простая и распространенная схема подставы просто перестает работать.


Зато левая сторона не просматривается, а так подставить еще легче, если подставляла видит где руль
VVVVVV
Есть еще одно преимущество. Обогнать в правом ряду в ряде ситуаций удобнее.
А в остальном ПР-неудобно.
carib
MichaelM писал(а):

Зато левая сторона не просматривается


С чего это непросматривается? наружние зеркала панорамные, угол обзора большой, всё прекрасно видно.
Tony999io
carib писал(а):

MichaelM писал(а):

Зато левая сторона не просматривается


С чего это непросматривается? наружние зеркала панорамные, угол обзора большой, всё прекрасно видно.




Smile Кариб, интересно, еслиб у тя 6ка была ты б наверное ее в каждой теме защищал бы? Very Happy
carib
Tony999io
Я не защищаю а констатирую факты и если буду ездить на 6-ке лучше конечно тогда на 4-ке то буду делать тоже самое. И я не лезу вообще то во все темы.
maxred
carib писал(а):

я не лезу вообще то во все темы


гы
carib
maxred писал(а):

гы


Что это за гы?
maxred
carib писал(а):

Что это за гы?


да ты насмешил в очередной раз.
carib
maxred
carib писал(а):

Чем?


Что?
carib
maxred писал(а):

Что?


Что что? чем расмешил спрашиваю, неужели непонятно?
maxred
carib писал(а):

чем расмешил спрашиваю, неужели непонятно?


Насмешил своей фразой, это ясно?
carib
maxred писал(а):

Насмешил своей фразой, это ясно?


Что в ней смешного? вот что не ясно.
Maverick_21093
Еще одно преимущество: очень удобно разговаривать с водителем леворукой машины, которая стоит справа Laughing
Amd_race
Maverick_21093

То что ты назвал - плюс небольшой.
А вот большой плюс в том, что очень удобно разговаривать с девушкой - водителем леворукой машины, которая стоит справа. Smile Smile Smile

Вообще, говоря честно и абстрагируясь от цены/комплектации, плюсов у ПР немного, а точнее один - выходишь из машины сразу на относительно чистый тротуар, а от брызг других авто тебя защищает корпус собственного авто. Но это одновременно является и большим минусом - в грязь выходит твоя пассажирка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы