Страница 1 из 1
dfcz
Всем доброе время суто! Вот решил взять жене машинку - пока выбор между десяткой и калиной, к вам, калиноводы, вопрос: искоренили ли на калине такие дефекты как отказ ЭУР, закусывание руля, подтеки тосола, когда слетает шланг радиатора и есть ли в седане задние подголовники?
abama
dfcz писал(а):

Всем доброе время суто! Вот решил взять жене машинку - пока выбор между десяткой и калиной, к вам, калиноводы, вопрос: искоренили ли на калине такие дефекты как отказ ЭУР, закусывание руля, подтеки тосола, когда слетает шланг радиатора и есть ли в седане задние подголовники?



Подголовников нет(по крайней мере не было, когда я покупал в конце июля 2006), наверное потому, что спинки задних сидений можно очень быстро убрать - на двух защелках справа и слева. Остальное см. мой отчет по пробегу 11000 км http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64656&postdays=0&postorder=asc&start=390
(теперь уже 12000).(Если кратко, то таких проблем, слава Богу не было, хотя в плане перегрева всей системы охлаждения машинке сильно досталось)
akаrt
Что касается ЭУР, то если я не ошибаюсь сейчас новый поставщик ДААЗ. Хотя меня полностью и прежний эур устраивает. Самый серьезный дефект, который был это плохо открывающийся багажник. Причиной послужило попадание краски на механизм открывания, проблема решилась смазкой.
ЗЫ жена пусть сама выбирает Smile вдруг не лежит душа ни к тому ни к другому.
Рефулер
[quote="dfcz"]Всем доброе время суто! Вот решил взять жене машинку - пока выбор между десяткой и калиной, к вам, калиноводы, вопрос: искоренили ли на калине такие дефекты как отказ ЭУР, закусывание руля, подтеки тосола, когда слетает шланг радиатора и есть ли в седане задние подголовники?[/quote]
Этож надо так свою жену не любить,разведись-дешевле обойдётся!За ОПЕЛЬ КОРСА,в новом кузове 11990$ просят!Вот что жене лучше прикупи!
Пчел
подголовников в седане нет
ЭУР (тьфу, тьфу, тьфу) меня не беспокоил (пробег 3500)
с радиатором тоже проблем не было
удачной покупки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы