Страница 1 из 2
Марсель
:cool: Подскажите, кто что может. 8) хочется больше узнать о Чери, стоящая или нет маша. 8-)

/Привет Тимуру/ МАРСЕЛЬ Казань. Surprised
maxred
Недавно за ним ехал по садовому - сзади собрана очень аккуратно, вот тазы с конкретными щелями. В профиль не расмотрел, может на него качества уже не хватило.
Rivet
Мне довелось посидеть в данном аппарате... в Автомире, как и в Тигго.
С виду он ничего, в салоне очень простенько.

А запах, ооооо... Surprised
Я не знаю за сколько он выветривается, но долго находиться в салоне с запахом ацетона, пластика, сырой ткани и дерьмонтина в одном флаконе я не смог.

Зайдите в автосалон, Автомир-Озерная они точно есть!
Марсель
:-D Заехал в автосалон открыл заднюю дверь и не смог ее закрыть с 3-х попыток, открыл багажник кнопка запала и больше не вылезла, благо я ходил без сопровождения автослоновцев Bravo Very Happy Very Happy
Rivet
Марсель писал(а):

:-D Заехал в автосалон открыл заднюю дверь и не смог ее закрыть с 3-х попыток, открыл багажник кнопка запала и больше не вылезла, благо я ходил без сопровождения автослоновцев Bravo Very Happy Very Happy



Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... песенка из кЫно!

ИМХО страшно далеки еще рисовые дети от автомобиля.
GEN?
Марсель
Да, уж на халяву Х - 5 не принесут на блюде :-D

Цитата:

Жить по уму, это значит - выбирать по вкусу из того, что по карману!

maxred
Марсель писал(а):

Да, уж на халяву Х - 5 не принесут на блюде


На халяву - это 2 или 3 трупа в багажнике?
Rivet
Марсель писал(а):

Да, уж на халяву Х - 5 не принесут на блюде :-D

Цитата:

Жить по уму, это значит - выбирать по вкусу из того, что по карману!



Ну тогда стоит поработать над вкусом...
Марсель
maxred писал(а):

Марсель писал(а):

Да, уж на халяву Х - 5 не принесут на блюде


На халяву - это 2 или 3 трупа в багажнике?


Так все же есть Хто либо попробовавший китайца(ку)??? Laughing
GEN?
Марсель писал(а):

maxred писал(а):

Марсель писал(а):

Да, уж на халяву Х - 5 не принесут на блюде


На халяву - это 2 или 3 трупа в багажнике?


Так все же есть Хто либо попробовавший китайца(ку)??? Laughing


Ептель, дали ж тебе ссылку....
MaxVetrov
Облазил Амулет в салоне.
Внешне он мне понравился сразу - черный, солидный. Смахивает его внешность на что-то дорогое и солидное.
Запах внутри ядерный. ВАЗ и приблизительно так не пахнет. Торпеда - просто, ничего лишнего, но все удобно. Быстро подобрал под себя посадку, а это непросто при моих 188 см. С эргономикой места водителя там все ОК. Удобнее чем в ВАЗах (кроме Калины) и многих других иномарках.
Коробка вроде переключается четко. Немного непривычные крутилки включения освещения.
Кресла имхо долго не проживут - нежесткие совершенно. Тело чувствует тоже самое как в Самарах в этих креслах.
Все кнопки, на которые жал - четко работают. Двери блокируются/разблокируются четко, легко.
Пустая ниша магнитолы ничем не прикрыта.
Усилие и звук при хлопании дверьми? Мне показалось, что также как в стоящей рядом в салоне десятке.
Бросились в глаза колесные диски большого радиуса с аляповатыми серебристыми колпаками.

Умом понимаю, что Амулет не вариант имхо.
Но что-то есть в этой машинке притягательное как снаружи так и изнутри. Изнутри, несмотря на запах, и на непривычные нам кнопки и крутилки, там приятно по домашнему, становиться легко и спокойно на душе.
Наверное облазил все машины которые продаются (ну кроме разных там мерсов-лексусов, конечно), нигде такого ощущения больше не встречал.
Я влюбился, хочу такую машинку ..... .... ..... ..... .....
Amigo
Я по приколу катался в питере на машинке такой на тест-драйве от инком-авто на ш.революции. Особо страшного звука от мотора я не заметил, вообщем негатива не обнаружил для себя, (запах в тест-драйвовой машинке был не такой убойный как в новой), другое дело, что будет с машинкой через год-другой, вот это вопрос. Ответа однозначного пока нет, есть профильная конфа
http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/
там и FAQ, и отзывы и форум
P.S. Сегодня ехал мимо Олимпа на Савушкина, там куча новых Тигго, завтра пойду заценивать, может и прокачусь
HIT
Читайте последний номер журнала "За рулём" :grin:
Amigo
То же самое могло и с 10-кой случиться. Что, МЗ или пыльники шрусов на новых машинах ни у кого не летели? Very Happy
Роман-НН
HIT писал(а):

Читайте последний номер журнала "За рулём"


Читал, итак у Амулета прогорел сильфон выпускного тракта, порвался пыльник ШРУСа и вышел из строя модуль зажигания (итог - раскалившийся докрасна выпускной коллектор). "Амулет" снят с дистанции.
bandgap
Amigo писал(а):

То же самое могло и с 10-кой случиться. Что, МЗ или пыльники шрусов на новых машинах ни у кого не летели? Very Happy



2 лампочки в стопарях за год перегорели, а чтоб МЗ... Да бог с тобой, у моей индивидуальные катушки зажигания, все в порядке, тьфу-тьфу.
Amigo
Я не разбираюсь в индексах машин и не знаю, что такое 21114, но у меня на восьмиклапанной полуторалитровой 10-ке универсале модуль зажигания был. Или "коробочка" на передней стороне двигателя в которую вставлены 4 ВВ провода, идущие к свечам как-то по-другому называется? На самом деле мне пофиг.., я не лоббирую и не продаю китайцев, а на 10-х проблемы с МЗ не редкость, это не секрет
Sava
Есть ссылочка по отзывам об Амулете - местами страшновато, т.к. на тазы хоть все под рукой и не только об ожидании запчастей:
http://www.chinamobil.ru/chery/amulet/?view=opinion
Confused
Роман-НН
Цитата из отзывов Амулетоводов:
Пришел уже заказывать Daewoo и тут увидел Амулет. Сел, посидел - понравилось. Торпеда приятная, современная (по сравнению с ксю)... увидел багажник и понял, что туда легко влезет холодильник, а также при складывании задних сидений в нем и спать можно. Вообщем купил я Амулет. Хотя очень мало о нем информации в сети и у дилеров. В салоне даже не дали сервисной книжки и инструкции. Пришлось самому скачивать. Но за какие деньги! За 288тыс машина с 2я подушками безопасности, АБС, ГУРом, кондеем, литыми дисками и СД-магнитолой с 6 динамиками! Сказка! На мои вопросы типа ?А почему так дешево?? отвечали мол рекламная цена через пару месяцев подорожает. Так и есть поспрашивал по другим салонам с Спб и Москве там у всех за 300. Кстати Chery ? это государственная компания КНР (в отличии всяких ГрейтВол и прочих мастерских). В Пекине ? это машина используется в такси.
Сел за руль? Поехали. Сравнивать с шестеркой смысла нет, у нее одно преимущество ? лучший обзор. А вот с хундаем за 30 000 американских рублей очень даже сравнивается.


А вообще там (в отзывах) столько всего, что аж страх берет! Все мучаются с абсолютно новым автомобилем и паршивым сервисом, но кричат: хорошая машина, ГУР, Подушки. Вот ведь как сильна тяга на халяву получить то, чего на халяву быть не может, то есть действительно безопасный и качественно собраный автомобиль. Нет уж, если так, то я за Логан.
maxred
Роман-НН писал(а):

Все мучаются с абсолютно новым автомобилем и паршивым сервисом, но кричат: хорошая машина,


Дык, вазоводы абсолютно такие же.
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Все мучаются с абсолютно новым автомобилем и паршивым сервисом, но кричат: хорошая машина,


Дык, вазоводы абсолютно такие же.


Тут ты не прав! Покупая ВАЗ знаешь ЧТО покупаешь, без всяких там розовых слюней по поводу иномарки со всеми удобствами за халявную цену. Эти люди погнались за дешевизной внадежде за 290 тыс получить и ГУР и подушки и надежное авто относительно немаленьких размеров.
xpo
Роман-НН писал(а):

Сравнивать с шестеркой смысла нет, у нее одно преимущество ? лучший обзор. А вот с хундаем за 30 000 американских рублей очень даже сравнивается.


Было бы очень интересно почитать такое сравнение.
30 000 американских рублей это Hyundai NF, класс Пассата и Аккорда.
Роман-НН
xpo писал(а):

Роман-НН писал(а):

Сравнивать с шестеркой смысла нет, у нее одно преимущество ? лучший обзор. А вот с хундаем за 30 000 американских рублей очень даже сравнивается.


Было бы очень интересно почитать такое сравнение.
30 000 американских рублей это Hyundai NF, класс Пассата и Аккорда.


Интересно выглядит твой пост: Роман-НН писал.... Если кто-нибудь читает не с начала, то и впрямь можно подумать, что я написал такую х-ню! Это была ЦИТАТА с форума Амулетоводов.
SeaRunner
2 Роман-НН

> А вот с хундаем за 30 000 американских рублей очень даже сравнивается.

Спасибо, посмеялся... Smile

Хорошо, с Бентли не сравнивают, а тоы со смеху точно помер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы